издевательство!

20 Янв 2013
1,624
0
36
А что уже точно известно, что это сделал ребенок.
Никто и не утверждает что конкретно в этом случае обвиняют ребенка.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Вся российская как и советская психиатрия основана на страхе больных перед врачом :
1. Сульфазин
2. Инсулиновая кома
3. Электрошок.
Так что никакого подхода там нет. как и лечения добиваются ремиссии и все.
Еще лоботомию вспомни
 
17 Июн 2013
897
14
18
у всех кто проявил желание поучаствовать ,и все кто указал в заявлении телефон-взяли показания,сейчас расследуют,
обязательно должны найти виновного- я сказала -свою позицию-не хочу знать что где то рядом ходит безнаказанно это ублюдок ,и может кому то еще причинить увечья ,издевательство над собакой -является показателем -неадекватности,
человек с нормлаьной психикой до такого просто не додумается ,
все люди должны узнать кто это -и держаться от урода подальше ,в целях собственной безопасности
Не в курсе, хозяина опросили?
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
ImageUploadedByDrahelas App1444193118.767452.jpg вот в это была завернута собака!!! Черная куртка и футболка предположительно женская. Куртка вероятнее всего мужская. И пакет.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Сияние, согласна на 500%, я это точно знаю - по собственному опыту. И из благополучных семей дети бывают очень жестоки.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
Ну не только из неблагополучных семей дети жестокие, это запросто могут быть и зажратые детишки вполне уважаемых родителей.
Смотря что понимать под благополучием. Благополучие может быть не только финансовым. Чужая семья потемки, посторонние не могут знать какой там психологический микроклимат.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Strawberry, дык конечно, глаза наружу, песик просто мучительно больно было, как живой труп(((Фото просто перед глазами стоит, молодцы форумчане, что сплотились, и вынесли в общественность. Такое надо пресекать, город маленький, зная, что последует наказание, триста раз подумают
 
25 Сен 2012
226
0
16
У меня тоже ОН перед глазами :cry: обидно невыносимо за такую человеческую бессердечность....за то что пес ушел, не сумев даже понять, почему с ним так обошлись. Он скорее всего доверял или на секунду поверил тому, кто сделал с ним это, раз подошел к этому человеку (или людям), но уж наверное никак не ожидал такого удара в спину...
 
23 Окт 2010
892
3
18
Я думаю СМИшники должны говорить с врачами, которые уже на проф. уровне могут обрисовать ситуацию.
Ну да, они уже по факту могут сказать. А так то нельзя это оставлять на самотек. Молодцы девочки из группы, что еще строчку дали.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Асюта, Лично я отказалась общаться со СМИ.
Очень жаль что отказали. (((
 
Народ,давайте не делать преждевременные выводы о том,кто это сделал,о психологии детей о больных и т.д. Тема немного не о том. Лично я хочу что бы это (не знаю как назвать) нашли и наказали. Если дадут штраф или просто скажут - "Ай-яй,не хорошо так делать" - то что бы ,скажем так,правосудие в свои руки люди взяли. Опять же - не надо мне ща писать,шо это не законно и разжигание ненависти или агрессии. Мне людей видеть доводилось в таком состоянии,в каком была эта собака,но вот фото с собакой я открывать не решился,уж больно страшно было,если исходить из описания. Такая тварь должна получить по полной,по закону,не по закону,но получить. Что бы суке руки сломали,да и не только. Тема поднялась по всему городу,думаю все ж узнаем,что это за выродок. И если будет суд - надеюсь он будет открытым.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Не знаю,правда или нет,но дочь хозяина собаки пишет,что папа не в курсе кто виновник произошедшего.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Может хозяин собаки сам такое натворил,с дуру (пьяный был итп) все бывает в жизни! Я не обвиняю его конечно,так мысли вслух) Просто если так логически подумать,зачем постороннему человеку над собакой издеваться и потом ее же унести и выкинуть в контейнер,странно как то было бы,а контейнер я как понял находится где и живут хозяева собачки,да ведь?
 
17 Июн 2013
897
14
18
Может хозяин собаки сам такое натворил,с дуру (пьяный был итп) все бывает в жизни! Я не обвиняю его конечно,так мысли вслух) Просто если так логически подумать,зачем постороннему человеку над собакой издеваться и потом ее же унести и выкинуть в контейнер,странно как то было бы,а контейнер я как понял находится где и живут хозяева собачки,да ведь?
Тоже никого не обвиняю, но уж слишком "мутно" повёл себя хозяйн
 
Может хозяин собаки сам такое натворил,с дуру (пьяный был итп) все бывает в жизни! Я не обвиняю его конечно,так мысли вслух) Просто если так логически подумать,зачем постороннему человеку над собакой издеваться и потом ее же унести и выкинуть в контейнер,странно как то было бы,а контейнер я как понял находится где и живут хозяева собачки,да ведь?
Все ж надо было сразу ехать. Аленка,у тебя инфы новой нету?