интегри

17 Фев 2012
19
0
1
#21
Ужас какой,хотя не удивительно у меня подруге челку состриг тамошний типа мастер,а челка шрам у неё всю жизнь закрывала,так он ей сказал ,что ей так без челки лучше- короче девочка моя не растерялась -заставила челку наращивать, нарастили ,конечно,но это вообще какой то-то кошмар,ну согласитесь
P.S.денег не взяли
 
25 Июн 2013
43
0
6
#23
Девочки, спасите!!! в интегри приезжий из Тюмени мастер изуродовал мне волосы. попросила корни осветлить в итоге хожу с рыжими корнями белыми кончиками середина волос вообще непонятного цвета да еще в переди несколько прядей фиолетовые получились. Подскажите хорошего мастера по окраске волос, плачу уже 2-ой день(((
 
4 Июл 2013
38
0
6
#24
Сама себя так же выкрасила месяц назад,немного подправили девушки из парикмахерской в " Айшане",убрали фиолетовй цвет. Это неправильная окраска волос,теперь только отращивать,отстригать,лечить.На ютьюбе очень много полезной информации,почитайте.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
Позиционируют себя как супер-салон, а рассылку смс прислали с несколькими ошибками и без единого знака препинания:ROFL:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#26
Позиционируют себя как супер-салон, а рассылку смс прислали с несколькими ошибками и без единого знака препинания
Дословно)))
"В центре новый спецыалист модельер технолог Максим за плечами обучения Париж Испания Италия Так же каждое воскресение ведет прием врач диетолог"
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#27
Дословно)))
"В центре новый спецыалист модельер технолог Максим за плечами обучения Париж Испания Италия Так же каждое воскресение ведет прием врач диетолог"
:lol::grin::hz::ROFL: вспомнила Египет с его объявами по экскурсиям :hz: - "...продолжите восхождение вниз.... Вечерний ужин с верблюдом...":ROFL:
 
Последнее редактирование:
#28
Блин, сразу вспомнила цирюльню в Тюмени. Ну самая обычная парикмахерская, самая обычная совсем молоденькая деваха с Башкирии. А постригла так хорошо, что я даже не ожидала. Я просто сказала - мне надо чтобы волосы лежали сами по себе, помыла, причесала и пошла. Всё. Так и есть, никаких укладок, я довольна... И здесь :( Ни разу еще толком нормально не подстригли.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#29
Девочки расскажите про чистку лица там, что совсем плохая или все таки можно пойти?просто лежит сертификат.
 
5 Дек 2010
145
0
16
#32
Мне тоже в Интегри больше всех чистка у Жанны понравилась. Еще она брови красиво оформляет.
 
23 Май 2014
361
0
16
#33
[/COLOR]А так,вот сейчас подумала,что всем не угодить.Есть у меня хороший мастер на земле,победитель всяких конкурсов,стригусь-крашусь там только у нее.Как-то привела к ней подругу из Схд покраситься,так она ей целую истерику закатила,что не тот цвет получился и т.д.Помню,мне так стыдно было((
Оо у меня такой же есть мастер в СПб,призер,участник всяких конкурсов,офиц.стилист одной професс.марки,могу номер написать,кто бывает в питере:) не всегда получается дождаться и не сделать что либо с волосами до отъезда в СПб,а вообще не люблю своих мастеров рекламировать тоже,даже близким знакомым/коллегам тем более.
 
#34
Nuriy, неоднократно ходила к Елене Савиной (но не на механическую чистку, а на BDR), всегда довольна оставалась, но опять же каждому свое, кому-то, может, и не понравится...
И вообще считаю, что если и идти в интегри, то к косметологу или на массаж, парикмахерской недовольна, как и многие, а маникюр-педикюр у Нэли нравится (но у меня нарощеные ногти практически никогда не держатся, говорят, что структура ногтя такая "вредная", поэтому говорю о классическом маникюре)
 
Последнее редактирование:
18 Июн 2014
151
0
16
#35
BDR - это хим пилинг? Сколько процедур Вы проходили и как на работу потом ходить (с лица кожа не слезает чулком)?
 
#38
Леука, BDR - это аппарат, но какие-то составы, конечно, наносятся. Не могу сказать, что кожа особо "слазит", хотя покраснения, конечно, есть. Я делала в пятницу всегда (после процедур чем-то там мазала кожу дома дополнительно), к понедельнику все нормализовалось, но в выходные - дома
Элеонора, маска не закроет лоб, да и все лицо))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#39
Леука, BDR - это аппарат, но какие-то составы, конечно, наносятся. Не могу сказать, что кожа особо "слазит", хотя покраснения, конечно, есть. Я делала в пятницу всегда (после процедур чем-то там мазала кожу дома дополнительно), к понедельнику все нормализовалось, но в выходные - дома
А вообще эффект хороший?Кожа какая?заметно до и после чистки?
 
#40
Nuriy, мне неособо заметно (но я и не придирчива к состоянию кожи изначально), хотя кожа более гладкая и приятная на ощупь становится, а родственники говорят, что эффект виден