интегри

18 Июн 2014
151
0
16
#41
Nuriy, мне неособо заметно (но я и не придирчива к состоянию кожи изначально), хотя кожа более гладкая и приятная на ощупь становится, а родственники говорят, что эффект виден

Заинтересовали.. А эту процедуру можно и сейчас делать или только в осенне-зимний период. Была на днях в Интегри так мне сказали, что сейчас куча процедур под запретом до осени (солнце уже активное) и ничего кроме чистки и массажа толком и не предложили. Сама спросила, мне не отказали в уколах (в результате не пошла на эту процедуру - но это другая история). Была расстроена, честно говоря, что сейчас и до самой осени можно лицо только "гладить" и колоть. Может мне не повезло и есть процедуры в Интегри, которые обновляют, одивляют кожу (не массаж, уколы), которые можно делать сейчас. Может мне просто не повезло с консультацией? Что самое интересное, на консультацию ходила и платила отдельно.
 
3 Сен 2013
278
19
18
#42
Заинтересовали.. А эту процедуру можно и сейчас делать или только в осенне-зимний период. Была на днях в Интегри так мне сказали, что сейчас куча процедур под запретом до осени (солнце уже активное) и ничего кроме чистки и массажа толком и не предложили. Сама спросила, мне не отказали в уколах (в результате не пошла на эту процедуру - но это другая история). Была расстроена, честно говоря, что сейчас и до самой осени можно лицо только "гладить" и колоть. Может мне не повезло и есть процедуры в Интегри, которые обновляют, одивляют кожу (не массаж, уколы), которые можно делать сейчас. Может мне просто не повезло с консультацией? Что самое интересное, на консультацию ходила и платила отдельно.
Почитайте на их сайте, там про процедуры расписано все: и с какого возраста, и сколько, и когда...
 
18 Июн 2014
151
0
16
#43
Мне не хочется быть "сама себе косметолог в косметологии", что знала, у врача спросила, на что был получен отказ по времени года, а когда был задан вопрос, что посоветуете сейчас, то ответ был дан "массаж". Честно, за массажем в самую последнюю очередь пойду или только в комплексе с другими процедурами. Я сама начала распрашивать, задала вопрос про гиалуронку, она согласилась,назначено время, я в итоге не пошла. Осадок остался у меня такой, что либо меня не проконсультировали по имеющимся в клинике возможностям (не буду же я все эти замысловатые названия в интернете искать вместе с отзывами, за что я плачу тогда на консультации) или это действительно так дела обстоят (что сейчас ходят все на чистку, масочки, массажи).

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Pechall, подскажите, Вы делали курс процедур или достаточно одной?
 
#44
Леука, я не косметолог))) Сказать когда можно, а когда нельзя делать не могу, но сама делала летом и зимой (так получалось, специально не выбирала), также косметолог сориентировала, что лучше идти ближе к середине цикла на чистку (я консультировалась изначально). Их сайт http://integree89.ru/ А вообще думаю, что на консультации косметолог может посоветовать грамотное решение, что лучше делать. Я записывалась на чистку, а там программу подбирали уже по необходимости
Курсом не ходила, процедура единичная, потом ходила на дарсенваль пару раз и увлажняющую маску. Чистку повторяла через полтора года по необходимости, хотя наверняка лучше было раньше))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#45
или это действительно так дела обстоят (что сейчас ходят все на чистку, масочки, массажи).
Да,это так и есть. А вы не знали?)) Для пилингов предназначено время с осени и зима, сейчас уже поздно. Я так и не успела сделать завершающий хим.пилинг. Теперь можно сделать лишь поверхностный пилинг.
 
18 Июн 2014
151
0
16
#46
Pechall, спасибо! В том то и дело, что была на консультации и ничего подобного предложено не было. В принципе ничего предложено не было. Видимо надо выбирать другого врача. У меня были ожидания, что сейчас мне предложат кучу всего-всего. На деле - я сама предлагала косметологу процедуры (а я их все знать не могу). В следущий раз воспользуюсь форумским советом по выбору врача в интегри. Видимо все дело в нем.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Да,это так и есть. А вы не знали?)) Для пилингов предназначено время с осени и зима, сейчас уже поздно. Я так и не успела сделать завершающий хим.пилинг. Теперь можно сделать лишь поверхностный пилинг.
Нет, не знала. От врача узнала. Раньше не делала. Но вот тут узнала, что есть другие процедуры, которые проводят в весенне-летний период в этой же клинике. Это не массаж. Поэтому и заинтересовалась. в клинике большой перечень услуг, сомневаюсь, что просто мне нечего больше предложить (моя кожа не идеальна).
P.S. Даже поверхностный пилинг не был предложен и курс масок для лица
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
Да,это так и есть. А вы не знали?)) Для пилингов предназначено время с осени и зима, сейчас уже поздно. Я так и не успела сделать завершающий хим.пилинг. Теперь можно сделать лишь поверхностный пилинг.
так это же элементарно. нельзя когда сильное солнце. косметолог к которой я сто лет хожу на земле тоже категорически всем в пилингах отказывает в те времена года когда солнце сильное.
 
#48
У меня были ожидания, что сейчас мне предложат кучу всего-всего.
Кучу всего-всего если предлагают, то у меня отношение, что пытаются вытрясти деньги))) Мне всегда, слава Богу, предлагают действительно нужные процедуры, в которых я и сама вижу смысл, но не говорю об этом. Причем Интегри - не единственное место, где лично я попадаю на хороших специалистов (в частности это не ограничивается косметологией), хотя зачастую выбираю к кому идти по советам других людей
так это же элементарно. нельзя когда сильное солнце.
если я верно понимаю, может пойти пигментация как результат такой услуги в это время
 
18 Июн 2014
151
0
16
#49
Ну хоть что-то!!! Дело было так: пришла на консультацию с конкретной проблемой, ответ был дан, что в Схд такое не делают нигде. Я говорю - ок! Что можете предложить? - Массаж! Я отказываюсь. Далее начинаю САМА перечислять различные процедуры, останавливаемся на чистке, после которой врач пообещала посмотреть на кожу и возможно всетаки что-то предложить. Сделали чистку. После нее опять спрашиваю, что мне посоветуете? - Массаж.. Я опять начинаю перечислять известные мне процедуры. Она согласилась, что можно слелать уколы. Но мне не понравилось, что это все я предложила САМА! Не было сказано, что мне подойдет конкретная процедура, которую стоит сделать осенью. Это все я спрашивала, а не она предлагала. Хотя проблемы мои она сама перечисляла. В общем, мне врач получается не понравился. В другом городе ходила на процедуры - дела обстояли иначе. Давались советы по уходу, рекомендовались процедуры по возрасту и типу кожи (при этом добавлялось, что это делать не надо именно у них, а можно сделать здесь в Схд). Неужели я много жду от консультации, за которую при этом я плачу 800 р.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

А на счет элементарности.. Я думала, что в Схд весна наступает позже, значит и запрет на это все наступает позже. Оказалось, что я не права. Я не имею права на ошибочное мнение? На счет пигментации - я в курсе, просто есть пилинги с низким содержанием кислот, которые и летом делают с обязательным применением дневного крема с высокой spf защитой
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
если я верно понимаю, может пойти пигментация как результат такой услуги в это время
Да дело даже не в этом. После пилинга снят верхний роговой слой эпидермиса, то есть тонкая обновленная кожа беззащитна перед ультрафиолетовыми лучами, даже с защитным кремом.
 
18 Июн 2014
151
0
16
#51
Да дело даже не в этом. После пилинга снят верхний роговой слой эпидермиса, то есть тонкая обновленная кожа беззащитна перед ультрафиолетовыми лучами, даже с защитным кремом.

Я не о том, что я возмущена тем, что мне не предложили пилинг, который нельзя сейчас делать, а тем, что ничего не предложили
 
18 Июн 2014
151
0
16
#54
Так можно в другой салон пойти.Там предложат)

Спасибо за совет, я услышала Ваше мнение о косметических процедурах и о салоне, для этого вроде ветка и предназначена. Воспользуюсь услугами др врача из этой клиники по советам (которые выше) форумчан. А там время покажет, какого косметолага я буду посещать. Просто начался какой-то разговор про пилинг (хотя я просто хотела узнать подробнее о процедуре BDR, так как мне об этом в клинике не сказали)... И всех не остановить..
 
#55
Девочки посещающие Интегри...хочу спросить ходил ли кто нибудь на Гидродермию делюкс на Guinot аппарате? Сотрудница сходила один раз (сертификат подарили на эту процедуру) эффект ооочень заметен с первого раза. Процедура одна из дорогих, сказали первые 4 раза каждую неделю по одной, потом поддержка по возможности. Мол на полгода. Она курс не прошла и поэтому невозможно судить как долго длится эффект...Я загорелась выкупить курс, но вот хватит ли его как обещают на полгода? В инете отзывы хвалебные но больше на разовые супер пупер мероприятия когда надо поразить например "бывшего" ))))))Вот что то нет желания на гиалуронку идти и ищу аналог. (Пока не созрела на обкалывание всего лица, максимум ботокс колю)
 
#57
Лилия, а вы еще поинтересуйтесь у косметолога совместим ли ботекс с аппаратными методиками омоложения?? Вот филеры могут разойтись.
 
#58
А что это такое?Погуглить лень) наверно схоже с лазерной биоревитализацией, там тоже такой эффект)
В этой процедуре очищение, дренаж, лифтинг, питание, увлажнение. Сама процедура на аппарате идет 2 часа. Реклама типа мезотерапия без инъекций. Ценник 6800 за сеанс..вот поэтому и хочется и колется )))

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Лилия, а вы еще поинтересуйтесь у косметолога совместим ли ботекс с аппаратными методиками омоложения?? Вот филеры могут разойтись.
Да вот как раз пришло время ботокс обновить, так что пусть рассасывается )))
 
3 Сен 2013
278
19
18
#59
Я ходила на эту процедуру. Мне понравилось. И эффект был заметен: лицо как будто посветлело. Как мне девчонки сказали: оно у тебя как будто светится...
 
#60
Я ходила на эту процедуру. Мне понравилось. И эффект был заметен: лицо как будто посветлело. Как мне девчонки сказали: оно у тебя как будто светится...
Как долго это "свечение" было заметно? Вот меня именно этот момент интересует. Потому что эффект на следующий день я у сотрудницы очень заметила, но вот есть ли долговременный эффект после курса?