интегри

3 Сен 2013
278
19
18
#61
Делала в начале апреля. Примерно месяцев 5. Но мне кажется все индивидуально. И я еще пользовалась профессиональной косметикой этой фирмы
 
#62
Делала в начале апреля. Примерно месяцев 5. Но мне кажется все индивидуально. И я еще пользовалась профессиональной косметикой этой фирмы
Я тоже хочу на Гино перейти. Спасибо за ответ. Пойду сегодня тогда курс выкуплю (а то потом денюжки опять найдут куда улетучиться)))
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
#64
При под нему тему,
На протяжении больше года наверное, стригся в данном центре за 800 рублей, и то считал что ценник завышен, но из-за мастера ходил именно туда.
в конце апреля постригся, при оплате меня ждал "сюрприз", с Вас 1100 руб. при чем ни админ ни мастер даже не предупредили.
в моем понимании, если вы на ровном месте подняли ценник на 300 рэ, должны как минимум, предупреждать при записи, по факту прихода клиента в центр. Ну и значит, что то должно было улучшится?
как мне пояснил администратор это связанно с
А. с повышением квалификации мастера,
Б. закупочной ценой косметики и других товаров.
Лично по ощущением, не почувствовал пункт А, также как стриг старым набором что и раньше. пункт Б вообще не используется, кроме воска, но это очень редко.
в общем больше не ходок, буду искать нового мастера.
 
27 Дек 2011
313
0
16
#65
Я стригусь у супер мастера за 350 рублей и ни чего при записи всегда предупреждает, что ценник тот же :lol:
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#66
Я стригусь у супер мастера за 350 рублей и ни чего при записи всегда предупреждает, что ценник тот же
Можно нам с предыдущим собеседником этот адрес/телефон? Хотя бы в личку, дабы в рекламе не обвинили?
 
3 Июн 2017
1
0
1
46
#69
по поводу ухода за лицом, конечно лучше ходить к проверенным специалистам. Жаль что в Интегри становится их все меньше и меньше :( Настоящие профессионалы к которым шли люди уходят, на их место ставят медсестер, парикма***** из салона, продавцов игрушек с ускоренным курсом прохождения обучения. Как можно быстро научить навыкам которые приходят только с годами? Так что я бы не стала доверять свое лицо таким специалистам. Даже вроде были случаи - когда у девчонок "ехали" лица.
А был такой шикарный салон с передовыми технологиями в области косметологии.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#70
по поводу ухода за лицом, конечно лучше ходить к проверенным специалистам. Жаль что в Интегри становится их все меньше и меньше :( Настоящие профессионалы к которым шли люди уходят, на их место ставят медсестер, парикма***** из салона, продавцов игрушек с ускоренным курсом прохождения обучения.
Согласна, что это уже не то Интегри, что было раньше. С меня взяли 5000 рэ за педикюр, а на второй день от педикюра и следа не было, все пятки были в "лохмотьях" аж руками можно было отодрать часть кожи на стопах. В общем стало хуже чем до похода в салон. Мастера Наталью никому не рекомендую. Была у неё первый раз, больше ни ногой. За всё время посещения разных салонов с этой процедурой, такой педикюр мне сделали в первый раз да ещё и по необоснованно завышенной цене.
 
Последнее редактирование: