интегри

21 Ноя 2010
568
0
16
#1
вот такое чудо сотворил парикмахер Надежда, девочке на выпускной. На фото что просили и итог, причем заранее приходила она и спрашивала сделают ли ей такое.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Вложения

27 Май 2014
1,526
0
36
#2
вот такое чудо сотворил парикмахер Надежда, девочке на выпускной. На фото что просили и итог, причем заранее приходила она и спрашивала сделают ли ей такое.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
жестьььь,вот и мастера в интегри о чем и речь,только умеют прейскурант составлять,ужас просто -я бы не копейки не дала за это,
я звонила туда,спрашивала какие стоят аппараты на чем работают на какой косметике,администратор не знал,
я вот каждый раз удивляюсь,но не умеет на фига лезть тогда и делать и говорить,что справятся не надо,я позвонила -сразу подумала ,что дорого и плохо там,пришла и убедилась, а здесь еще этот отзыв замечательный
 
20 Янв 2014
546
3
18
#3
На фото того, что сделал парикмахер обычная расползающаяся коса.... и предполагаю, что отдали за это кучу денег:) сочувствую девушке, неполучившей желаемой прически! Но, увы, это наш Салехард, где нет хороших парикма*****, которые и по картинке не понимают, чего от них хотят, не то что по словам обьяснить. Недавно делала себе обычное мелирование, отдала почти 4 тыс!!!! на мои волосы густые, ни результата, ни денег. Сделала вывод, что куплю сама средство для мелирования и все необходимое и сама даже лучше сделаю! Обдираловка и качества нет!!!а соответственно и положительных эмоций:)
 
15 Июл 2010
220
2
18
#5
Но, увы, это наш Салехард, где нет хороших парикма*****, которые и по картинке не понимают, чего от них хотят, не то что по словам обьяснить. Недавно делала себе обычное мелирование, отдала почти 4 тыс!!!! на мои волосы густые, ни результата, ни денег. Сделала вывод, что куплю сама средство для мелирования и все необходимое и сама даже лучше сделаю! Обдираловка и качества нет!!!а соответственно и положительных эмоций:)

Честное слово, не хочу вас (и никого другого) обидеть, но, простите, не надоело еще ныть о том, что ВсЕ мастера парикмахерского дела, маникюра, а также: врачи, воспитатели, продавцы, водители-таксисты, да и вообще, в принципе, человеки, сидящие за рулем не вашего, конечно-же! авто, и т.д..., не специалисты, а неумёхи, дЭбилы, бездари, занимающее чужое место? Всегда были, есть и будут сервис/специалисты/обслуга/челядь)), которые вам Не понравились/подошли/угодили, и тд.. Не стоит, (не считаете?) гребсти под одну гребенку всех специалистов своего дела, тем самым, оскорбляя безучастных!? вкусы у всех разные, один сделает вывод отрицательный о специалисте/обслуживании, а другой останется довольным. Было бы тактичнее, (не так ли?), называть имя конкретного не специалиста (как это сделала ТС), если хотите поделиться негативным опытом. А по-поводу фото, да, согласна, го..нная прическа, если вообще можно назвать это прической, и девочку действительно жаль..
П.С. заранее отмечу, дабы не успели приписать мне родственные связи с какими-либо специалистами выше перечисленных мной профессий, проживающих непосредственно в ЯНАО)) мои местные родственнички, осмелюсь признаться, из тех "беловоротничковых", что ничегонеделающие, запростотак з/п получающие"))..Все, булыжники из огорода откидывать готова..)



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#6
В парикмахерскую Интегри не хожу уже лет 6,с тех пор,как однажды перед НГ меня покрасили в цыпленка.

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------

А так,вот сейчас подумала,что всем не угодить.Есть у меня хороший мастер на земле,победитель всяких конкурсов,стригусь-крашусь там только у нее.Как-то привела к ней подругу из Схд покраситься,так она ей целую истерику закатила,что не тот цвет получился и т.д.Помню,мне так стыдно было((
 
20 Янв 2014
546
3
18
#7
*Baunti*, я не ною, как Вы сказали, а высказываю свое мнение, как и все здесь форумчане. Я не гребу всех под одну гребенку и не обсуждаю-не поливаваю грязью всех людей с разными профессиями, достаточно посмотреть статистику моих сообщений, а вот данная тема про парикмахерскую, особенно Интегри- суперпуперскую как кажется в нашем городе,где должны работать толковые парикмахеры, меня задела и я оставила и свой отзыв.
 
Последнее редактирование:
21 Июл 2010
533
38
28
#11
Согласна с
beka, сложно найти стоящего мастера. Многие, (не все, уточню) берут за свои услуги немалые деньги, а времени и средств на обучение, повышение квалификации не находят, типа раз отучились и все, на всю жизнь. Хочется за достойную оплату и на голове у себя видеть достойный результат, а не "колхоз, деревня, трактор"
 
15 Июл 2010
220
2
18
#12
*Baunti*... а высказываю свое мнение, как и все здесь форумчане.


Готова спорить, не ВСЕ! Есть форумчане, высказывающие свое мнение, а есть те, кто занимается нытьем.



[/COLOR]
*Baunti*, . Я не гребу всех под одну гребенку и не обсуждаю-не поливаваю грязью всех людей
А как-же:

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

[/COLOR]
Но, увы, это наш Салехард, где нет хороших парикма*****, которые и по картинке не понимают, чего от них хотят, не то что по словам обьяснить.

Разве подобное высказывание не равняет "всех под одного"???


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

*Baunti* ... не поливаваю грязью всех людей с разными профессиями, достаточно посмотреть статистику моих сообщений, .

Здесь обращение шло не конкретно к вам, а к тем, кто ранее высказывался в схожих темах. Не принимайте, пожалуйста, все буквально, ни в коем случае не хотела никого обидеть, но высказывание должно быть конструктивным, конкретно названо имя и место работы, я так считаю.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

не все конечно, но я пока другого в Салехарде не нашла)))

Ну..,не все так просто)) я вот тоже укладки сама делаю, тк не выходит у мастеров то,что мне бы хотелось видеть, но зато нравится, как мой мастер мне красят волосы- осторожно и неторопливо. Мне и этого достаточно)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Последнее редактирование:
#13
Рекомендация ТС и вообще всем, для кого важно, чтобы прическа 100% удалась!
Договаривайтесь о пробной прическе!
Это отличный способ понять, на что способен мастер. И не изгадить себе выпускной/свадьбу/день рождения только потому, что было жалко денег и поверили на слово.
 
#14
Рекомендация ТС и вообще всем, для кого важно, чтобы прическа 100% удалась!
Договаривайтесь о пробной прическе!
Это отличный способ понять, на что способен мастер. И не изгадить себе выпускной/свадьбу/день рождения только потому, что было жалко денег и поверили на слово.
Это правильно.
 
#18
Про интегри... Сходила на наращивание ногтей... Заплатила по "таксе" 2700. Через 4 дня эти кривущие ногти стали отваливаться... Руки явно не из плеч растут, чтоб заниматься наращиванием. Была в интегри первый раз. Больше туда ни ногой!
 
#20
А я вот хочу повосхищаться по первому посту... А куда смотрели-то, когда прическу делали? Разве не видно было сразу - что совсем не то? Да еще и заплатили. Еще раз спрашиваю - а куда вы смотрели-то? Реально, смешно...

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

ИмяФамилия, отращивайте свои :))))) Ну серьезно...