Информация пациентам окружной больницы

Не должно ЛПУ на бюджетном оборудовании оказывать платные услуги
в настоящее время отсутствуют законодательные препятствия для оказания платных медицинских услуг на оборудовании, купленном за счет бюджетных средств, при условии, что оно прежде всего используется в целях выполнения государственного (муниципального) задания и (или) обязательств перед страховщиком по обязательному социальному страхованию и на уровне собственника переданного имущества нет закона, содержащего правовые нормы запрета на использование данного имущества для оказания услуг, относящихся к его основным видам деятельности, предусмотренным его учредительным документом для граждан и юридических лиц за плату.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Не должно ЛПУ на бюджетном оборудовании оказывать платные услуги
вероятно оно должно загнуться от недостатка финансирования, разогнать всех врачей, и пусть это оборудование просто стоит в уголке, потому что специалиста, который на этом оборудовании работать умеет, попросту нет.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Большая БУ, Хорошие специалисты покидают север, посмотрите на текучку кадров врачей СОКБ, поэтому и некому работать на аппаратуре, показатели смертности растут, на место тех врачей что ушли приходит быдло с Когалыма, которое разговаривать то не умеет ни только с пациентами, но и со своим иже коллегами по работе, куда все катится((((
 
26 Ноя 2014
427
22
28
Хочу поделиться,нам в больнице премию годовую дали 1650₽.до сих пор радуемся.
 
Последнее редактирование:
26 Ноя 2014
427
22
28
Нам бы вашу зарплату.если б у меня была такая зарплата,я бы сидела и не жужжала.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Нам бы вашу зарплату.если б у меня была такая зарплата,я бы сидела и не жужжала.

Причём тут наша/не наша за, я про вашу спрашиваю. Но поверьте, практика показывает, что те, у кого зарплата выше среднего, тоже считают каждую копейку. Не считают деньги только те, кто их сам не зарабатывает!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Если бы у Анонимки не было такой ЗП, она бы сидела у себя в Кирове и не жжужала!))

Типа, вставил свои 5 копеек) Если бы, да ка бы...и я вроде не писала никогда про размер своей зп, Вы из налоговой узнали сведения?)

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

и забыла бы про маникюр, но разводила бы курей

Не выгодно их разводить, проще по 99 р взять в Магните
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
почему? есть-пить не то, что бы не просят, но сами кормятся (по крайней мере летом).

Еще один знаток жизни деревенской!Комбикорм денег стоит, плюс всякие добавки для кур, хлев построить, сколько денег еще на электричество уйдет, тк освещение нужно, летом как они кормятся?летом идешь им за крапивой и рубишь мелко в топке ее.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Типа, вставил свои 5 копеек) Если бы, да ка бы...и я вроде не писала никогда про размер своей зп, Вы из налоговой узнали сведения?)
При чем тут налоговая?? Вы всегда здесь намекали что хорошо зарабатываете, и всегда утверждали-упрекали меня что я -мало"!))

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

летом идешь им за крапивой и рубишь мелко в топке ее.
Так вы рабираетесь в жизни селян?? Уважаю!)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
При чем тут налоговая?? Вы всегда здесь намекали что хорошо зарабатываете, и всегда утверждали-упрекали меня что я -мало"!))

Не хорошо, а так, что мне хватает на удовлетворение своих потребностей)

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Так вы рабираетесь в жизни селян?? Уважаю!)

А Вы думали наверно, что я тяжелее шариковой ручки не держала никогда в жизни?)) Деревенский быт мне был очень мил в свое время, даже работа не изнуряла. Это закалка для организма на будущее.