Информация пациентам окружной больницы

может это пяточная шпора?
Сомнительно. Она жалуется на боли и хруст в суставах. Правда не уточняет в каких. Если локализация в одном месте, это одно. Если болят многие суставы, в разных локализациях, это может быть другое, очень серьезное заболевание. При шпоре боль только в пятке, особенно при наступании.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Сомнительно. Она жалуется на боли и хруст в суставах. Правда не уточняет в каких. Если локализация в одном месте, это одно. Если болят многие суставы, в разных локализациях, это может быть другое, очень серьезное заболевание. При шпоре боль только в пятке, особенно при наступании.
тогда может подагра?:smile:
Это просто единственное что я знаю про ноги.:smile:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Сомнительно. Она жалуется на боли и хруст в суставах. Правда не уточняет в каких. Если локализация в одном месте, это одно. Если болят многие суставы, в разных локализациях, это может быть другое, очень серьезное заболевание. При шпоре боль только в пятке, особенно при наступании.
Суставы болят разные, и коленки по очереди, локоть болел левый когда сидела к окну в маршрутке прикоснувшись, т.е после переохлаждения, бывает голеностоп правый болит, но я его как то растягивала, и врачи говорят что это все последствия, еще все болячки ссылают на лишний вес. в апреле на земле сдала анализы на предмет ревматоидных болезней, все показатели выше нормы...тут в мае по направлению терапевта пересдала, говорит, все в норме, кроме двух анализов, которые она не может расшифровать, отправила к ревматологу. Записалась на пятницу к ортопеду. схожу еще туда на консультацию.
Ребята, спасибо всем за участие, с миру по нитке, как говорится..
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
В итоге оказалась шпора, лазер 10 дней не помог, посоветовали на земле пройти рентгенотерапию, т.к. в Салехарде такого удовольствия нет. Прошла на земле 10 сеансов, по 4 минуты, облучение. реально стало легче.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

Когда появляется информация о наличии талонов к стоматологу? раньше по пятницам после 16-00, сейчас никак не могу поймать, когда?
 
4 Фев 2013
238
2
18
Доброго всем времени суток.

Ребёнку дали направление на МРТ. Специалист выдал талон на 25.11.2015 г. На моё восклицание "два месяца", спокойно ответил "очередь".
Попутно проинформировал о возможности платного обследования в более ранние сроки.
Возникает вопрос, почему так погано организована работа? В нашем то городочке с его количеством населения, "культурной столице Ямала" такие очереди.
Куда "постучать"? Посоветуйте (просить и кланяться не буду).
 
Доброе утро. Если на направлении написано срочно только в том случае сделают быстрее. Сама ждала два месяца чтобы ребенку сделать мрт. Попробуйте сходить к главному врачу поговорить почему так происходит
 
19 Мар 2013
27
0
1
Во новости Винокуров в депе на воровался теперь в ФОНД ОМС переводят, там видимо есть еще че брать........
 
Ребёнку дали направление на МРТ. Специалист выдал талон на 25.11.2015 г. На моё восклицание "два месяца", спокойно ответил "очередь".
нам так направление на узи сердца выдали, в 2008 году, после того, как педиатр услышала какие то шумы. Через 3 месяца нам позвонили и сказали приходить... я уже и забыла про это направление. Ничего не меняется
 
12 Ноя 2009
379
0
16
Это позорище для одного из самых богатых субъектов России. Здравоохранение на самом низком уровне в нашем городе!
 
Уважаемые пациенты, вопрос стоит так: учреждение бюджетное и оборудование в нем бюджетное - государственное- на этом оборудовании все исследования должны быть бесплатными. Учитывая, что это не автономное а бюджетное учреждение следует написать жалобу в прокуратуру - пусть проверяют. В других субъектах это работает.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Уважаемые пациенты, вопрос стоит так: учреждение бюджетное и оборудование в нем бюджетное - государственное- на этом оборудовании все исследования должны быть бесплатными. Учитывая, что это не автономное а бюджетное учреждение следует написать жалобу в прокуратуру - пусть проверяют. В других субъектах это работает.

Так и тут работает. Просто ждите, когда очередь дойдет до Вас.