Информация пациентам окружной больницы

2 Июн 2009
13,124
0
36
звонила в деп здравоохранения, уж очень злая была после общения с администраторшей в ЖК (талон вижу, написано, через регистратуру запись, а не дают), мне вежливо сказали, что ничего сделать не могут, что КАДРОВ не хватает, и пр., в след раз грят, звоните в приемную сразу же главного врача (зачем, не знаю, но если мне не помогли в деп.), я сказала, что людей просто толкают на платную медицину (мало того, что живем на Колыме, здоровье никакое у каждого второго еще и плати за такие антиусловия, я сюда не приезжала, родилась тут, а разборки как были в ЖК, так и остались, но теперь и талоны убрали совсем, даже не померзнуть на морозице теперь, эх чиновники, сколько ж развелось вас, а толку нема.............
обратитесь с жалобой в контролирующие органы, или надзирающие
 
12 Фев 2011
511
1
18
Аллиллуйя, появились талоны к гинекологам на след неделю есть запись, не знаю правда надолго ли это счастье....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А это бесполезно, напишите в Министерство здравоохранения например, они переадресуют ваше обращение обратно в департамент здравоохранения...замкнутый круг:hz:
у нас куча других органов, кроме здравоохранения. самый последний вариант в суд, признать действия незаконными.

сегодня выбесило, чтоб поставить прививку нужно в три кабинета отстоять очередь, еще и в регистратуру за карточкой. в том году такого дурдома не было.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
не знаю, вот позвонила в жк, записали по телефону

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

А вот почему то в детскую не найду запись к офтальмологу, его вообще нет из выпадающего списка специалистов. Прием окулиста в декабре уже не будет?
 
12 Июл 2013
114
3
18
Салехард
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Записалась на приём по инету к терапевту - меня живая очередь чуть не растерзала!!!! С боем пробилась в кабинет,чтобы уточнить: стоять в общую очередь или заходить по времени? Врач сказал- по времени!
Я тоже записалась через интернет к терапевту. Очередь пыталась мне возразить, но я прорвалась в кабинет строго по времени, на которое регистрировалась. И сразу же задала вопрос терапевту, как он принимает: в порядке живой очереди или по талонам. На что получила неоднозначный ответ" ну куда вас девать". Так всё-таки, хотелось бы уточнить у руководства, каким образом осуществляется приём специалистов? Если действует живая очередь, то бессмысленно выдавать определенное время в талоне.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
к сожалению, в очереди это еще как обсуждается))

Пофиг на очередь, еще раз - по правилам проходит человек по талону согласно времени в нем... И кстати в регистратуре не обязательно перед этим регистрироваться... А очередь - ну такая судьба у них ))) раз не пользуются эл. записью ...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
ну и что делать?? сидит чел на приеме, заходить и выкидывать его и точно по времени ломится?? можно было бы как в мфц, талоны так уж всем тогда, все равно в регистратуре в 8 окнах 1,5 человека вечно...
кстати тут Минздрав придумал очередное ноу-хау, на пациента норматив будет, не более 20 минут вроде... с учетом писанины доктура время будет лететь в очереди незаметно
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
ну и что делать?? сидит чел на приеме, заходить и выкидывать его и точно по времени ломится??

Ой не надо, выйдет человек с приема, и вы зайдете сразу, бывает что время сдвигается, это и у невропатолога и эндокринолога случается и тд
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Врачи сами создают непонятную ситуацию: мне сказали, чтобы я на след.приём к врачу в регистратуре не регистрировалась и по инету не записывалась, а сразу к ним шла. Ну и какую картину я увижу? Приду, займу очередь у кабинета, а люди с инет-талонами будут рваться вперед. Получается замкнутый круг.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Как я вижу, сейчас у терапевта день разделен на периоды: общая очередь, запись по талонам и диспансеризация, поэтому по идее никто никуда не может влезть в середину очереди