Информация пациентам окружной больницы

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
КТо знает, во сколько сейчас выкладывают талоны в стоматологию! раньше уже выкладывали в это время ,т.е. пятница после 16-00, теперь что то нет.
 
22 Мар 2012
109
0
16
Салехард
КТо знает, во сколько сейчас выкладывают талоны в стоматологию! раньше уже выкладывали в это время ,т.е. пятница после 16-00, теперь что то нет.
Я вчера записалась каким-то чудом...

Есть определенное время когда их выкладывают?
 
Сводили дедушку на прием. По времени подождали 10мин, зашли по вызову медсестры. Врач внимательно выслушал, осмотрел.Записали к нужным врачам, дали талоны. Правда все талоны на разные дни. На повторный прием тоже можете через интернет, сказал врач, записаться. Меня пока все устроило.
 
28 Окт 2011
872
1
18
КТо знает, во сколько сейчас выкладывают талоны в стоматологию! раньше уже выкладывали в это время ,т.е. пятница после 16-00, теперь что то нет.
На сайте сегодня читала что талоны к специалистам выкладываются ежедневно, на 10-14 дней вперед. Не знаю насколько это правда, но вчера после работы сама каким то чудом записалась в стоматологию и в женскую. Теперь надо узнавать в регистратуре, будет ли мой прием или нет, об этом тоже было написано чтоб уточняли.
И кстати, к некоторым специалистам написано что место есть, но запись только через регистратуру, звоню уточнить, говорят приходите и записывайтесь, хоть сейчас. Через 5 минут стояла там, талонов нет:(
 
Последнее редактирование:
18 Июл 2012
12
0
1
Кто или ваши знакомые оперировался у ЛОР-Хирурга Исупова Елена Сергеевна,.....записался на операцию....волнуюсь:sorry:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Еще один удивительный момент:2 человека в очереди с одинаковым временем талона.Это как можно объяснить?
мне кажется там масса удивительного.
записалась к хирургу (не знаю к кому идти, давно ударила ногу и вроде шишка, а вроде нет, думаю покажусь) записалась по инету на 13.30 чтоб с работы не отпрашиваться. как порядочная заранее приезжаю стою в регистратуре, а мне заявляют а прием закончился уже, типа по инету не правильно.
ну я не веря никому в нашей стране иду к кабинету врача, спрашиваю вы принимаете она говорит пока да.
иду обратно, ору и ругаюсь, так как второй раз в очереди в регистратуру по их скудоумию стоять не хочу. короче получаю с боем карту свою иду обратно, время мое уже конечно прошло приема, я в наглую пробиваюсь, а врач мне заявляет для меня не имеет значение ваша запись, все в порядке и очереди и вообще все прием закончен.
я конечно добилась, меня приняли, но это полный пипец я вам скажу
 
5 Фев 2013
93
0
16
Заранее записалась через электронную регистратуру на 30 января к хирургу и терапевту. К хирургу прошла без проблем, а вот очередь к терапевту меня чуть не порвала... Бабульки едва не разорвали... А в соседней очереди к ЛОРу вообще не пустили тех кто по времени, так и стояли в очереди. Так как дома ребенок ждал, все равно прошла по своему времени. Какой тогда смысл в этих электронных регистратурах?
 
4 Июл 2013
38
0
6
Кто или ваши знакомые оперировался у ЛОР-Хирурга Исупова Елена Сергеевна,.....записался на операцию....волнуюсь:sorry:
Оперировали у нее ребенка по срочной операции,после лечения недели у педиатра,осмотрела,направила на снимок КТ,сама сходила забрала и срочно положила в отделение.Утром операция.Все удачно,даже шов постаралась красиво сделать,хотя за ушком и не сильно видно.Наша семья ей очень благодарна. А Вам удачи!
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
еще появился кабинет неотложной помощи!!!! можно не идти к терапевту с температурой, а сразу в неотложный кабинет!!!! там и больничный откроют)
Миссис Смит, пропуская регистратуру? а номер кабинета не скажете?
 
28 Окт 2011
872
1
18
Alexia, про регистратуру не скажу, а кабинет помоему напротив кабинете где флюорографию проходят, на двери у них там было написано "кабинет неотложной помощи". Но у них там на дверях вроде бы и режим работы был указан, если не ошибаюсь до обеда.
 
28 Ноя 2010
124
0
16
Подскажите пожалуйста.
Зачем на сайте -Единая электронная регистратура Ямало-Ненецкого автономного округа -
выставлены талоны к детскому педиатру, а регистратуре детской поликлинике говорят время на талоне не действует занимайте очередь. Для чего талоны? Не вводите людей в заблуждение.