Информация пациентам окружной больницы

1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Кто что скажет о высокотехнологичной мед помощи в Салехарде? Слышал, что уже делают такие операции, в частности интересует операция по замене тазобедренного сустава. Может сайт есть какой-то?
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
giga82,
он ведь выйдет из отпуска. не навсегда уехал.
лучше наблюдаться у профильного специалиста.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
giga82,
он ведь выйдет из отпуска. не навсегда уехал.
лучше наблюдаться у профильного специалиста.

он приедет в августе, а по анализам терапевт говорит что какое то обострение идет, а какое она не может понять :cry:
 
Вообще интересно, что терапевт не может прочитать анализы. Пусть они и для ревматолога. Это узкая специализация терапевта. Но анализы всем терапевтам, и не только, должны быть понятны. Может вы не так поняли ситуацию?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Вообще интересно, что терапевт не может прочитать анализы. Пусть они и для ревматолога. Это узкая специализация терапевта. Но анализы всем терапевтам, и не только, должны быть понятны. Может вы не так поняли ситуацию?
Мне сказали ,,ждите ревматолога или к специалистам на землю,, никого не хочу ни обвинять никуда жаловаться точно не пойду, но хочется тупо узнать, что же это за беда такая, когда болит пятка, но снимок ничего такого не показывает, и все суставы хрустят, временами болят
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Мне сказали ,,ждите ревматолога или к специалистам на землю,, никого не хочу ни обвинять никуда жаловаться точно не пойду, но хочется тупо узнать, что же это за беда такая, когда болит пятка, но снимок ничего такого не показывает, и все суставы хрустят, временами болят
извините меня пожалуйста, но может вам поможет-у меня долгое время болела пятка, немного посижу, потом встать на ногу не могу, утром после сна, вообще хромала, не могла ступать, но в течении дня боль проходила. недели 2 назад боль усилилась, и вся нога болела, аж искры из глаз сыпались, ни ходить ни сидеть не могла, а надо ж с детьми гулять). никуда не ходила, свекровь сказала-возможно воспалился сустав-возьми помажь- мазь Кетонал- я конечно и не надеялась, но все прошло на следующий день. вот до сих пор ничего не болит.
потом не удачно вставала с ребенком, что то в другой ноге хрустнуло) утром опухла лодыжка, понятно что такое-то растяжение - дети еще как назло на это место то книгу бросят, то игрушку)) к вечеру уже сил терпеть не было-помазала - и также все прошло.
я не врач, но и к ним ходить вообще не люблю...
выздоравливайте!