Информация пациентам окружной больницы

24 Окт 2011
379
0
16
SLH
Технические работы 2 марта 2016 года Уважаемые пользователи. 2 марта в период с 12.00 до 14.00 будут проводится технические работы на сайте ЕЭР. Сайт будет временно не доступен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Дата публикации: 01.03.2016, 16:30
 
29 Апр 2016
106
1
16
Уважаемые форумчане! Думаю все мы пользуемся услугами Салехардской окружной клинической больницы, а потому знать какие услуги временно не предоставляются или предоставляются в ином режиме знать полезно всем. С удовольствием готова извещать))) Могу также ответить на вопросы по работе СОКБ (детская пол-ка, ЖК, взрослая поликлиника, стоматология). Вопросы по делу!!!! На эмоции, претензии не отвечаю.
Всегда посещаю поликлинику и врача с целью получить медицинскую помощь,если болею,мне назначают лечение,а не услугу.Услуги- через дорогу в МФЦ. До чего же можно дойти с такой "оптимизацией" здравоохранения?
 
8 Сен 2014
53
0
6
Добрый вечер всем!Подскажите, предположим что ложат в больницу на сохранение беременности, а старшего трехлетнего ребенка не с кем оставить.Так получается что родственники будут в отпуске, а муж в командировке. Это я на всякий случай предполагаю,всякое может быть ближе к родам. И беспокоит такой вопрос,куда деть ребенка? Есть ли при больнице детская комната,или палата где можно маме с ребенком будет находиться , хотя бы на день,два пока родственники не приедут. Очень переживаю. Буду стараться не попадать в больницу конечно,беречь себя,а то малыша моего жалко. Но есть такая детская комната при больнице или нет?И как быть в такой ситуации если случится?Спасибо!
 
17 Июн 2013
897
14
18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к травматологу можно записаться или прием в порядке очереди?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к травматологу можно записаться или прием в порядке очереди?

Если что то случилось в порядке очереди. ( наверное уже сходили) Весной была очередь огромная и не успевает всех принять.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
вчера сходила в стоматологию пипец! 30 минут в очереди не дали результата . в интернете нет свободных специалистов,в терминале нет свободных специалистов ,запись с -7 -30 в терминал, очередь к терминалу занимать с обеда ! ужас!.....в какой дыре мы живем?
 
24 Май 2014
1,329
8
38
milakoless, вчера через электронную регистратуру благополучно записалась к Лариной, было 5 свободных талонов. Сама удивлена.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
NatalNord,вот, главное спокойствие, да и пол часа не беда)

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

milakoless, сейчас посмотрела, есть талоны на следующую неделю. А про дыру, так вы в большом городе попадите в бесплатную (для начала), а потом отдельно за анестезию заплатите и т.д. И кричите уже тогда про дыру

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

Достали просто все с нытьем про Салехард
 
ходила в Санкт -Ретербургев Гильдию стоматологов -за наращивание 2х зубов и лечение ппломбирование коренного плюс анастезия плюс рентген и плюс сканирование всей челюсти в 3д около 8 тысяч рублей плюс золотая карта с учетом -10% попала под акцию...как то так !
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Достали просто все с нытьем про Салехард
Меня вот достали люди которые сравнивают Салехард и другие города, особенно большие. То есть если где-то всё плохо, то и в нашем городе должно быть плохо? Странная логика...
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
Z@Zmaster,просто я считаю, что у нас хорошо, как минимум лично мне, чего и другим желаю)а истерика из-за получаса в очереди, совсем не серьезно

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

ходила в Санкт -Ретербургев Гильдию стоматологов -за наращивание 2х зубов и лечение ппломбирование коренного плюс анастезия плюс рентген и плюс сканирование всей челюсти в 3д около 8 тысяч рублей плюс золотая карта с учетом -10% попала под акцию...как то так !
И что????
Хотя просто порадуюсь за Ретербургев)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Не нравится? Валите с этой "дыры".... нытики.... Тоже уже утомили со своими сравнениями. Вы ещё "дыр" не видели. Съездите в Кушвенский район Свердловской области и посмотрите как там люди живут, и таких мест по стране много....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
просто я считаю, что у нас хорошо
А нужно стремиться, чтобы было ещё лучше. Если кому-то 30 минут в очереди - долго, то я с ним соглашусь, потому как сейчас 21 век и наличие живой очереди как таковой - позор для организации предоставляющей услугу. Интернет, телефон, киоски - всё это можно настроить и убрать живую очередь как пережиток прошлого.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
Z@Zmaster,может мне везет, но я как раз не стою в этих очередях.А спокойно беру талоны ко всем специалистам через электронную регистратуру.
И тем не менее, мне неприятно, что мой родной город называют "дырой"( Вот и все собственно. А стремиться к лучшему-согласна, все в наших руках
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Достали очереди, так идите в платные клиники. Я тут на днях обошла несколько врачей, сделала узи, сдала анализы и все это за пару часов, естественно не в Салехарде и за деньги. Я готова платить за скорость и отсутствие нервотрепки с талонами и т.д.