поможем одинокой матери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2011
303
0
16
И тут некоторые говорят-работать пусть идет.. Вы так подолгу и часто на форуме, что создаете впечатление, будто вы не работаете сами, либо хреново работаете. Вместо того, чтоб пахать- сидите на форуме, обнюхивая чужое белье..

Мы анонимно не просим ничего, что там обнюхивать у виртуальных просителей?если нам не показали ни одного док-ва о существовании реального человека...кстати, вы уже перечислили деньги, а?или тоже только посидеть-поговорить?
 
31 Окт 2011
303
0
16
Вам никто не мешал это сделать в личных сообщениях.
Ну тема создана не в личке, просят не в личке, ни одного док-ва не приведено, адреса куда помощь слать нет, только деньги, вы тему сначала читайте.Может люди будут спонсировать какие запрещенные группировки?А реально нуждающимся , которые дают о себе данные, помощь и не попадет((((((((((.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Причём после сообщения примерно пятого
Но в 247 одумались



---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Причём после сообщения примерно пятого
Хотя, если прослеживать "нить обсуждения", должно появиться как минимум еще тем пять-шесть тем.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Почему не банят за флуд?!
Воистину частный форум
Доносчику первый кнут(вы в каждой теме чем-то недовольны, пишите модератору свои претензии.
А может форум содержится на деньги частного лица, не?
 
10 Окт 2011
338
0
16
Мы анонимно не просим ничего, что там обнюхивать у виртуальных просителей?если нам не показали ни одного док-ва о существовании реального человека...кстати, вы уже перечислили деньги, а?или тоже только посидеть-поговорить?
А вы просили документы? Или просто перешли на столь оскорбительные намеки? А я, как человек небогатый, увы, не могу вырвать из семейного бюджета деньги. Но могу помочь натурально, если посчитаю нужным. Но не считаю необходимым смаковать других людей.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Доносчику первый кнут(вы в каждой теме чем-то недовольны, пишите модератору свои претензии.
А может форум содержится на деньги частного лица, не?
Ах..еть претензия :lol:

MarSell, вот ты встрял :ROFL:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Доносчику первый кнут(вы в каждой теме чем-то недовольны, пишите модератору свои претензии.
А может форум содержится на деньги частного лица, не?
То есть,Вы согласны.что готаете не по теме?
 
10 Окт 2011
338
0
16
Ну тема создана не в личке, просят не в личке, ни одного док-ва не приведено, адреса куда помощь слать нет, только деньги, вы тему сначала читайте.Может люди будут спонсировать какие запрещенные группировки?А реально нуждающимся , которые дают о себе данные, помощь и не попадет((((((((((.
Я читала тему, читая вас в теме аж аппетит потеряла. Ну разве может женщина такие вещи писать? Мне стыдно за таких представителей человечества, и жаль таких людей. Если вы считаете человека мошенником-пишите заявление в полицию. Но вам не это нужно, судя по всему. Вам просто как воздух необходимо нагадить на голову ближнему. Это тревожный сигнал, который ведет прямиком в кабинет психолога.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Я читала тему, читая вас в теме аж аппетит потеряла. Ну разве может женщина такие вещи писать? Мне стыдно за таких представителей человечества, и жаль таких людей. Если вы считаете человека мошенником-пишите заявление в полицию. Но вам не это нужно, судя по всему. Вам просто как воздух необходимо нагадить на голову ближнему. Это тревожный сигнал, который ведет прямиком в кабинет психолога.
Пишут заявление, если человек УЖЕ пострадал, разницу улавливаете?Вы психолог без работы?неблагодарное дело ярлыки душевного состояния развешивать, кстати сами психологи обычно сами несчастливы в личной жизни, зато советы давать...
Да, и Вы лично отправили деньги?

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

То есть,Вы согласны.что готаете не по теме?
МАя -твАя не понимай...что есть готать?

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

А вы просили документы? Или просто перешли на столь оскорбительные намеки? А я, как человек небогатый, увы, не могу вырвать из семейного бюджета деньги. Но могу помочь натурально, если посчитаю нужным. Но не считаю необходимым смаковать других людей.
Прежде чем оскорблять незнакомых Вам людей, извольте сударыня, прочитать ВСЮ тему, а также ссылку на первые сборы денег в 14-м году этими же людьми, а нахрапом писать не зная о чем речь...гаденько.
Просили много раз, кроме счета куда деньги слать, ничего.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Пишут заявление, если человек УЖЕ пострадал, разницу улавливаете?Вы психолог без работы?неблагодарное дело ярлыки душевного состояния развешивать, кстати сами психологи обычно сами несчастливы в личной жизни, зато советы давать...
Да, и Вы лично отправили деньги?

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------


МАя -твАя не понимай...что есть готать?

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------


Прежде чем оскорблять незнакомых Вам людей, извольте сударыня, прочитать ВСЮ тему, а также ссылку на первые сборы денег в 14-м году этими же людьми, а нахрапом писать не зная о чем речь...гаденько.
Просили много раз, кроме счета куда деньги слать, ничего.
Психологи сами себе совет дать не могут,а так счастливы. Советы давать это легко))
 
31 Окт 2011
303
0
16
P.S.-Честно говоря, после всех баталий, хочу все же сказать, что беда может случиться с каждым, как говорят от сумы не зарекайся.Дело даже не в том, что девушка рожает не пойми от кого...и это бывает, да случается, помогают люди и будут помогать, НО-еще раз напоминаю о чем сыр-бор.Повторно обращающиеся за помощью люди НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что девушка реально существует.
 
10 Окт 2011
338
0
16
Пишут заявление, если человек УЖЕ пострадал, разницу улавливаете?Вы психолог без работы?неблагодарное дело ярлыки душевного состояния развешивать, кстати сами психологи обычно сами несчастливы в личной жизни, зато советы давать...
Да, и Вы лично отправили деньги?

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------


МАя -твАя не понимай...что есть готать?

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------


Прежде чем оскорблять незнакомых Вам людей, извольте сударыня, прочитать ВСЮ тему, а также ссылку на первые сборы денег в 14-м году этими же людьми, а нахрапом писать не зная о чем речь...гаденько.
Просили много раз, кроме счета куда деньги слать, ничего.
О чем речь знаю, тему прочитала. Нет, я не психолог,и работа у меня есть, но таких как вы отличаю на раз. И не говорю что вы человек плохой, но ,возможно, несчастный и закомплексованный. А более гаденького, чем безосновательно человека практически обвинить в мошенничестве, да еще грязью сверху полить, я не знаю. И,повторюсь, я лично денег не отправила. Почему-читайте выше.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

девушка рожает не пойми от кого.
Но вы перед тем как рожать, наверняка изучили полностью генеалогическое древо вашего избранника и его генетический код.. И говорите что не гаденько делаете. Мерзость..
 
31 Окт 2011
303
0
16
Эммм...Вы точно женщина? Вот,для меня со всеми знаниями и опытом,реалистичнее в космос слетать,нежели дом построить. Не мужская это разве залача?не?

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------




Ну по Вашему у нас все дома построены космонавтами?Уверяю Вас и космонавтки тоже строят дома(разве мало успешных женщин построили дома?)

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

О чем речь знаю, тему прочитала. Нет, я не психолог,и работа у меня есть, но таких как вы отличаю на раз. И не говорю что вы человек плохой, но ,возможно, несчастный и закомплексованный. А более гаденького, чем безосновательно человека практически обвинить в мошенничестве, да еще грязью сверху полить, я не знаю. И,повторюсь, я лично денег не отправила. Почему-читайте выше.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------


Но вы перед тем как рожать, наверняка изучили полностью генеалогическое древо вашего избранника и его генетический код.. И говорите что не гаденько делаете. Мерзость..
Аха, у Вас даже ник говорит, что вероятно одинокая несчастная женщина)и где как не на форуме пар выпустить.
Перед тем, как рожать, я прикинула, хватит ли денег выкормить ребенка до выхода из декрета, будет ли куда принести ребенка из роддома и так далее, хотя мы вполне прилично зарабатывали.
покажите о каком человеке речь?о виртуальном?

и вот еще-Несклоняемые существительные иноязычного происхождения, обозначающие животных и птиц относятся к мужскому роду (фламинго, кенгуру, какаду, ...
Синий фламинго, а не синее, с половой принадлежностью как-то, кхм...
 
Последнее редактирование:
10 Окт 2011
338
0
16
Эммм...Вы точно женщина? Вот,для меня со всеми знаниями и опытом,реалистичнее в космос слетать,нежели дом построить. Не мужская это разве залача?не?

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------




Ну по Вашему у нас все дома построены космонавтами?Уверяю Вас и космонавтки тоже строят дома(разве мало успешных женщин построили дома?)

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------


Аха, у Вас даже ник говорит, что вероятно одинокая несчастная женщина)и где как не на форуме пар выпустить.
Перед тем, как рожать, я прикинула, хватит ли денег выкормить ребенка до выхода из декрета, будет ли куда принести ребенка из роддома и так далее, хотя мы вполне прилично зарабатывали.
покажите о каком человеке речь?о виртуальном?

и вот еще-Несклоняемые существительные иноязычного происхождения, обозначающие животных и птиц относятся к мужскому роду (фламинго, кенгуру, какаду, ...
Синий фламинго, а не синее, с половой принадлежностью как-то, кхм...
Ну, вы,видимо не читали книг Крапивина, потому и насмехаетесь над моим ником) Очень жаль, читать полезно. И то как написан мой ник дало вам возможность предположения строить о моем семейном статусе? :Bravo::hz: Я пишу ник так, как нравится мне. Невзирая на мнение окружающих, тем более в те моменты, когда я этого мнения не спрашиваю) Блин,я ваш ник прочитала только сейчас. Раз вам так любопытно,что вы даже строите домыслы-я замужем 9 лет, у меня двое прекрасных детей. И именно поэтому я на форум практически не захожу, раз в месяц или в несколько месяцев) И тут выдалось свободное время и нате-я уже одинокая):good:
 
28 Окт 2011
872
1
18
Оказывается сколько людей нелеченных ходит по славному городу Салехард...
Вот вы бараны ей богу...Вместо того чтоб просто по-человечески порадоваться за девченку что жизнь наладила, с детьми все хорошо, что замуж собирается, обосрали ее, эмигранткой назвали, в постель к ней залезли, со сколькими сожительствовала пересчитали, и весь этот бред прикрыли притворным "беспокойством за ТС и ее детей"... Считаете если помогли девчёнки год назад имеете право теперь осуждать ее??? Долбанные идеальные людишки, вам своих песочниц мало чтобы сметь ее осуждать? Свои дебильные советы надавали ей, вам легче стало? Хотели бы изначально доказательств существования девушки и ее ребенка о которой написала ТС, нормально бы и спросили, а не после осуждения и домыслов. Да упаси боже кто то из вас был бы на месте ТС или девушки о которой она пишет свой пост, вам бы нужны были дебильные советы? Ошиблась девченка, корить теперь человека не зная его лично? Или тут все такие идеальные, что ни одной ошибки в жизни не сделали? Ну серьезно, неужели нельзя было нормально ответить что далековато тот город и та девушка, в копейку вылетят посылки отправлять туда. Не хотите помочь, зачем свою желчь на человека лить, пройдите мимо. Обосрали всю тему, обвинили человека в мошенничестве, потом вообще спутали две темы, перешли на личности, гавкаетесь между собой...фу бл..ть...Мадам морошка, начала судить людей по нику и строить дебильные предположения, это вообще браво, гениально!)))
П.с. Сама девченке помочь не могу, ни финансово, ни в натуре, но и не сижу не обсираю ни тс, ни девушку о которой она пишет. К сожалению помочь ей мне нечем.
И да, плевать я хотела что обо мне скажут
 
Последнее редактирование:
Вам никто не мешал это сделать в личных сообщениях. Тот факт что вы решили обляпать человека публично своими намеками и домыслами, говорит лишь о том что дедушка Фрейд по вам рыдает в подушку. Равно это касается и тех, кто с вами за компанию накинулся на человека. Это не сомнения с вашей стороны в чистоплотности намерений ТС, это показатель вашей нечистоплотности (надеюсь вы поняли, что сие не буквально, а говорит лишь о том, какими грязными методами вы здесь и иже с вами повышали свою самооценку за счет ТС).
Она публично попросила помощи, не первый раз, расписав свою жизнь, так что даже домысливать не надо. Причем обнадеявшись, что салехардцы, харповчане, лабытнангцы обязательно откликнуться, уже проверено, и не только на ее беду, и соседке новосибирской помогут, и кроме драхеласа, на местные форумы обратилась. Уже научилась помощь получать. Фрейду в подушку рыдать не надо, некогда его рыдания выслушивать. Работать надо, чтоб детей одеть, накормить, в отпуск отдохнуть свозить, за кружки и внешкольные занятия заплатить. Сама одна двоих детей вырастила, в голову даже не приходило, что так можно облегчить свою жизнь, а здесь уже тенденция. Помогали, помогаем и будем помогать, есть много примеров в этой же ветке. Но и за паперть драхелас считать не надо. И правильно многие выступили не с осуждением, а с просьбой, быть в жизни более осмотрительной при выборе сожителей, не проходить мимо аптеки, и думать о детях прежде всего, а не об обустройстве личной жизни. Она итак сложится, если не метаться, а создавать.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
"наискосок" пробежал по написанному...
на ум приходит только анекдот про то как муж жене сказал что она врет
.... мама он меня сукой назвал...

народ вы ваще в адеквате?

вот реально, после такого серьезных тем создавать не хочется
только флудить, флудить и флудить
а то столько о себе узнаешь....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.