Важно салехардский роддом не дали жить моему ребенку

#1
Салехардские врачи роддома не оказали помощь моему малышу, почти два дня после рождения мой сынок медленно умирал....сначала попытались меня обвинить, в том что я задавила, как показала экспертиза в его крови было обнаружено едкое химическое вещество от которого у него отек мозга почечная недостаточность и печеночная, вообщем все органы поражены, на до мной тоже поиздевались на ногах оставили термические ожоги, я написала заявление, так они такие показания дали чего не было в действительности. Неужели так и будет им все с рук сходить их халатность и бездействие привело к гибели моего долгожданного сына...хотя его можно было спасти если во время провести реанимационные действия...ан нет его принесли ко мне в палату умирать
 
#6
syrovayledi,примите искренние соболезнования. И крепитесь.
Спасибо, многие подумают наверное что я сюда написала, чтобы пожалели, да нет просто хотелось бы чтоб такое не повторялось никогда

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#9
Что кололи ? И почему кололи , причины ? Чтоб наверника было ясно , что почему .?
Соболезную
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#10
Не могу подобрать слов... Крепитесь. Все еще будет. Детки, хорошие, добрые, любящие и здоровые.. Счастья вам. Вашему ангелочку мягкого облачка.
 
#13
Так в том то и дело что я ничего не знаю что и как кололи, единственное я давала разрешение на прививку бцж, так её всем вроде ставят

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#15
К сожалению уровень Ямальской медицины очень низок, да и откуда ему повыситься если зарплаты мизерные... Вот и идут туда недоврачи... В принципе хороших врачей в России вообще мало, да и сама медицина такого же низкого уровня... Шансы получить адекватный диагноз и лечение есть только в крупных городах и за деньги.

Соболезную вам...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#16
Хотела тоже написать истории, но наверное не стоит, вам сейчас нужно пережить свою боль. Сама знаю, как это тяжело.
Вам соболезнования, крепитесь.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#18
Примите мои соболезнования.

П.С. А я то думаю,почему мои знакомые летают в Екатеринбург рожать.
 
#19
Блядь, я уже не раз говорил,что этих сук стрелять надо. Не раз с ними сталкивался,своих парней привозил с травмами, им было по ***. сам приезжал, кровью все залил - по ***. Подруга 3 месяца пыталась вылечиться - тоже по херу. А они еще орут про низкие зарплаты??!!! Блядь,у меня дед с бабкой,которые меня воспитали и вырастили врачи профессионалы,сам в армии в разряде медика ходил,навидался. А эти зажравшиеся уроды, которые только укол могут сделать еще что то требуют?! Прокуратура,милиция,суд. Кремация,на ***.