Важно салехардский роддом не дали жить моему ребенку

#41
Ну понятно что пытаются вывести на естественные роды, так если видно что нет продвижение всеравно тянули и почему-то именно акушерка все настаивала на естественных родах

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#43
Увы, такое сплошь и рядом. У них периодами начинается - то всех подряд кесарить через одну невзирая ни на что, то срочно всех на естественное. Вот и получается... такое.
 
#44
syrovayledi, случаев очень много, и в лабытнанги, и в Салехарде. Может кто-то напишет вам в личку, а так же почитайте с первой страницы тему форума про перинатальный центр, там есть тоже печальные случаи. Доказать вы вряд ли что докажете, наши врачи ненаказауемы.
Примите искренние соболезнования.
 
#47
Сегодня вот написала письмо в департамент здравоохранения может они что выяснят и разъяснят

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#48
syrovayledi,
Сегодня вот написала письмо в департамент здравоохранения может они что выяснят и разъяснят

к сожалению, не надейтесь, некому там разъяснять
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#49
Соболезную, крепитесь.. Не знаю, что написать больше, просто держитесь. Весь форум, каждый из нас, уверен, искренне сопережевает вам.
 
22 Май 2013
222
0
16
#50
Да врачи там не очень, недавно там рожала с 6-7 так это был вообще бордак. Положили меня в старое отделение на малые сроки т.к в новом здании на 2 этаже ремонт, 6-го днём у меня начались схваточки воды потихоньку вышли, повели меня и ещё одну женщину в новое здание на 3-й этаж, ну спустили нас на лифте с вещичками а нас там и не ждали, врачи разъярённые кричат у нас смена заканчиваеться, мест в род доме нет, ложить нас некуда,. У меня началась истерика, нас посадили на диваны и сказали ждать своей очереди пока другие женщины не родят мол терпите так мы и просидели 2 часа с болями. Всё таки нашлась для нас палата переодели нас мне конкретно плохо уже не невожможно терпеть боли меня повели в род комнату ставяли уколы задерживающие роды, т.к в это же время рожала женщина, я т первородка типа могу и потерпеть. я уже начала возмущаться меня там женщина акушерка так обосрала и вообще оставила рожать одной я начала тужиться самостоятельно ко приходила мед сестра и то только посмотреть как идёт процесс а так меня бросили как собаку рожать самостоятельно, как только голова начала выходить они пришли и перенесли меня на родовое кресло и там уж я родила 7 числа под утро. Ребенок мой начал кричать кромко одна из оакушерок говорит ещё одна начальница продилась кидайте её матери пусть груть сосёт. Кричать мне запрещали хотя женщине во время родов нужно прокричаться это защитная реакция. Вообщем меня оскорбляли жёстким тоном говорили не рычи!!! ну что это за отношение такое?

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Соболезнуем Вам, крепитесь! Правельно сделали , что написали пусть все знают, что люди в белых халатах не только лечат но и к сажелению колечат и за своей ХАЛАТНОСТИ и БЕЗСЕРДЕЧНОСТИ!!!
 
#51
Да врачи там не очень, недавно там рожала с 6-7 так это был вообще бордак. Положили меня в старое отделение на малые сроки т.к в новом здании на 2 этаже ремонт, 6-го днём у меня начались схваточки воды потихоньку вышли, повели меня и ещё одну женщину в новое здание на 3-й этаж, ну спустили нас на лифте с вещичками а нас там и не ждали, врачи разъярённые кричат у нас смена заканчиваеться, мест в род доме нет, ложить нас некуда,. У меня началась истерика, нас посадили на диваны и сказали ждать своей очереди пока другие женщины не родят мол терпите так мы и просидели 2 часа с болями. Всё таки нашлась для нас палата переодели нас мне конкретно плохо уже не невожможно терпеть боли меня повели в род комнату ставяли уколы задерживающие роды, т.к в это же время рожала женщина, я т первородка типа могу и потерпеть. я уже начала возмущаться меня там женщина акушерка так обосрала и вообще оставила рожать одной я начала тужиться самостоятельно ко приходила мед сестра и то только посмотреть как идёт процесс а так меня бросили как собаку рожать самостоятельно, как только голова начала выходить они пришли и перенесли меня на родовое кресло и там уж я родила 7 числа под утро. Ребенок мой начал кричать кромко одна из оакушерок говорит ещё одна начальница продилась кидайте её матери пусть груть сосёт. Кричать мне запрещали хотя женщине во время родов нужно прокричаться это защитная реакция. Вообщем меня оскорбляли жёстким тоном говорили не рычи!!! ну что это за отношение такое?

какой ппц:shock:
 
#53
Да врачи там не очень, недавно там рожала с 6-7 так это был вообще бордак. Положили меня в старое отделение на малые сроки т.к в новом здании на 2 этаже ремонт, 6-го днём у меня начались схваточки воды потихоньку вышли, повели меня и ещё одну женщину в новое здание на 3-й этаж, ну спустили нас на лифте с вещичками а нас там и не ждали, врачи разъярённые кричат у нас смена заканчиваеться, мест в род доме нет, ложить нас некуда,. У меня началась истерика, нас посадили на диваны и сказали ждать своей очереди пока другие женщины не родят мол терпите так мы и просидели 2 часа с болями. Всё таки нашлась для нас палата переодели нас мне конкретно плохо уже не невожможно терпеть боли меня повели в род комнату ставяли уколы задерживающие роды, т.к в это же время рожала женщина, я т первородка типа могу и потерпеть. я уже начала возмущаться меня там женщина акушерка так обосрала и вообще оставила рожать одной я начала тужиться самостоятельно ко приходила мед сестра и то только посмотреть как идёт процесс а так меня бросили как собаку рожать самостоятельно, как только голова начала выходить они пришли и перенесли меня на родовое кресло и там уж я родила 7 числа под утро. Ребенок мой начал кричать кромко одна из оакушерок говорит ещё одна начальница продилась кидайте её матери пусть груть сосёт. Кричать мне запрещали хотя женщине во время родов нужно прокричаться это защитная реакция. Вообщем меня оскорбляли жёстким тоном говорили не рычи!!! ну что это за отношение такое?

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Соболезнуем Вам, крепитесь! Правельно сделали , что написали пусть все знают, что люди в белых халатах не только лечат но и к сажелению колечат и за своей ХАЛАТНОСТИ и БЕЗСЕРДЕЧНОСТИ!!!
Да это полный бардак мне тоже говорили Терпи ты первородка у тебя ещё не схватки, терпела как могла....итог страшный....сегодня 40 дней

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#55
кошмар какой то( я тоже уже описывала свои роды тут, если в двух словах - то на меня не обращали внимания, пока я благим матом не начала орать, что я чувствую что сейчас рожу и если эти ... не подойдут, то я их всех перестреляю, а они обедали! Как мило обед у них. До сих пор помню как издевались надо мной когда родила - такой боли я в жизни не испытывала - рожать было по сравнению с этим чепуха. Зато теперь лечу последствия их "помощи". Мои соболезнования автору, если соберусь рожать второго, то явно не в Салехарде!
Может на форуме есть грамотные юристы напримерUlbasar- которые помогут иски составлять, или дополнительные консультации окажут?! Или просто неравнодушные люди, которые могут помочь в ситуации?!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#57
Кошмар какой. Там что садисты работают???
Они же такие же женщины (акушерки, врачи), так же рожали, неужели не могут быть повнимательнее? И поласковее.

syrovayledi, соболезную вам.
 
5 Сен 2013
526
0
16
#60
Какие-то страсти рассказываете, если все это правда, то тут сплошная уголовшина. Заявление в полицию, если возбудят дело, то потом при рассмотрении его в суде заявлять гражданский иск. Хотя по документам, думаю, что все чисто и будет отказной материал.