Важно салехардский роддом не дали жить моему ребенку

#21
П.С. А я то думаю,почему мои знакомые летают в Екатеринбург рожать.
Постоянно слышу подобное мнение, особенно от от тех, кто ждет второго ребенка, после первого рожденного здесь(((
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
Прокуратура в помощь. Ребенка не вернуть, но наказать виновных стоит. Примеры этому есть.
Мои соболезнования.
 
#27
Народ,какие примеры? только когда я на форуме пообещался прокуратуру на них натравить, только тогда моей знакомой дали зеленый свет! Тоже ведь читают. Абать их надо,сволочей.
 
#28
Для начала надо разобраться была ли их вина или были проблемы в период беременности или родов. Мы же ничего не знаем, ни конкретных имен, ни предшествующих фактов, поэтому грубить в адрес всех врачей родильного отделения я считаю некорректно. Я так понимаю заявление подали, теперь дело за компетентными органами
 
7 Сен 2011
113
0
16
#29
Главное что бы дело не замяли, а врач случайно не Антонова была? И зачем тему закрывать? Мои соболезнования.
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#31
Примите наши соболезнования, это просто ужастно.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#32
Изначально все пошло не так они тянули время не делали кесарево, сделали тогда когда уже началось страдание плода гипоксия, обвиняли меня и продолжают обвинять с себя снимают ответственность, в крови моего ребёнка был обнаружен яд, как он туда попал конечно они в один голос кричат только через меня, они его внешне осмотрели и поставили ему от 6 до 8 баллов по шкале, ни каких анализов не брали мотивировав это тем что повода для беспокойства не было, и не кого не смутило двадцатичасовое нахождение без околоплодных вод, хотя сам врач сделал вывод что уже страдание и принял решение оперировать думаю вот это уже могло послужить поводом для анализов, так как могла проникнуть любая инфекция.... Все это я здесь пишу от того что понимаю трудно что либо доказать по поводу врачебных ошибок, вот и пытаюсь выяснить может кто знает похожие истории...... Самый главный вопрос как этиленгликоль мог проникнуть в организм новорожденного...сразу скажу я не наркомана, ни алкоголик и тонкое не употребляла....

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Главное что бы дело не замяли, а врач случайно не Антонова была? И зачем тему закрывать? Мои соболезнования.
Вот сейчас перечитывая постановление об отказе в возбуждении дела есть там такая фамилия...Л.П инициалы

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#34
Модеры,закройте тему. А МАМЕ посоветую напрячь прокуратуру и т.д.
Я сщитаю что такое нужно наоборот выносить на общественность, ведь это наши дети чтоб люди знали что такое бывает не только в телевизоре, и были осторожны, пусть меня конечно осудят люди но это моё мнение, вы думаете что я на форум написала и все естественно я в этом разбираюсь...

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#35
Да, обычно такое в Лабытнангах часто было, неужели они переехали в Салехард! Ведь так никого и не посадили!
Примите искреннее соболезнование.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
Почему так много историй от девушек рожавших в Слх о том, что очень затягивают процесс и ребенок больше 10 часов без вод находится...реально через одну рассказывают похожее, слава Богу, концы у них более благополучные...кесарят на грани... Очень страшно...очень!! Моя соболезнования...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#40
КЫСЬ, у нас всех до последнего пытаются вывести на естественные роды
ну есть какой-то предел....не получается 5-6 часов...ну 9, как воды отошли...ну не сутками же! зачем испытывать организм маленького...(((