Салехард сетевой город

13 Ноя 2012
716
0
16
#70
Каждый день вечером заходим в сетевой город. Все открывается, работает ничего, особых претензий нет.
 
29 Окт 2009
176
0
16
#71
Вопрос по существу, может кто сталкивался с расхождением расписания и домашних заданий в сетевом городе с тем, что приносит ребенок в своём дневнике? Бывает в расписании по 7 уроков стоит, чего быть не может по определению.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#72
скажите а пользователя и пароль где узнать, а то чувствую будет мне мозг полоскать еще полгода что сетевой не работает-сынуля моя...
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#73
У меня и логин есть и пароль но все равно зайти на сайт не могу! Тоже поди малая что то нахимичила.
 
#74
Тоже не могу зайти на сайт, причем до прошлой пятницы было все нормально, а потом когда ввожу пароль и логин, окошко "применить" данные неактивно и зайти не могу!!! при чем на чужом компе - вхожу как надо. Что делать?
 
16 Сен 2011
82
0
6
#75
Nyusha я думаю надо очистить coocies

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Иволга, логин и пароль надо получить в школе. Лучше обратиться к завучу по учебной части. 4 года пользовался в канадской гимназии, дочь все удивлялась: откуда я оценки знаю и задания при актированных днях
 
#76
Надо прийти лично в школу, только не в обед. И взять у зама по информационным технологиям или классного руководителя. Сетевой работает, оценки ставят!!!
 
#80
У меня пишет когда открываю сетевой город: Connection refused: edu.shd.ru:80 в переводе - Отказ в соединении: netcity.edu.shd.ru: 80. А почему отказ?! ну подскажите в чем проблема?!!!