смысл жизни..

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#21
депресняк у товарища вашего, бывает, пройдет. пусть займется делом, вдохнет во что-нибудь новую жизнь, какой-нибудь проект "замутит", займется спортом, соберет старых друзей всех вместе. увлечется горными лыжами или поедет на Тибет, в общем. надо заняться делом, или съездить в отпуск и заняться делом.
 
14 Ноя 2009
65
0
6
#25
Смысл жизни… странно…, думается у каждого он свой. Цели, которые мы ставим, достигаем или останавливаемся на достигнутом … каждый прожитый день, раскрашенный цветными или серыми красками наших дел и поступков, семья, дети, родные, друзья и даже совершенно чужой человек, который прошел мимо…наверно, все это и составляет тот самый смысл…
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#28
ко мне вот товарищ пришел совета спросить. Смысл жизни вот потерял. все есть- жена, квартира, дети, работа и т.д. И вдруг потерял свое "Я". смысл этого всего. Скажите - зажрался? нет. просто потерялся как маленький реебенок в толпе. Стремился к этому, получил иачто дальше и зачем не знает.
Я ничего не смог ему сказать на это все. Водки выпили, поговорили и все. А он до сих пор как пустой бочонок ходит...
Имхо, возможно, не любит жену.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#30
Чёт я вспомнила об этой теме.....
V.D. Ну и как он сейчас?
живет по инерции с определенными вспелесками к отдельно взятым фактам. Большего добиться пока не может а что было в его пределах все уже имеет. Это типа бежел, спешил, прибежал взял. И стимула бежать дальше нет
 
#32
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#33
никто не посоветовал ему влюбиться :) ну и что что есть жена (как бы грустно это не звучало) призываю к измене ;) (ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕ В МЕНЯ КАМНИ!!!) или на крайняк влюбиться снова в свою жену, уехать в теплые страны, вдвоем, сменить авто на более крутое и т.п. ;)
 
#34
ftp://10.200.100 тока туда сложно войти так как он перегружен
не то слово перегружен, вообще нет соединения.
хотя многих это не удивляет , обычное дело в салехарде.
Столько оптико волоконых кабелей проведены, гос. мун. структуры соеденены между собой. Используются не вполном объеме ресурсы ИТ.
раньше у УСИ был отличный бесплатный сервис ФТП обмен, скорость при скачке была очень быстрая, но лавочку прикрыли.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

никто не посоветовал ему влюбиться :) ну и что что есть жена (как бы грустно это не звучало) призываю к измене ;) (ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕ В МЕНЯ КАМНИ!!!) или на крайняк влюбиться снова в свою жену, уехать в теплые страны, вдвоем, сменить авто на более крутое и т.п. ;)
лучше принимайте Ислам, и возьмите в жены вторую жену.