сушимастер89.рф

25 Фев 2013
180
0
16
Да я такой например заказал роллы , и должен радоваться что мне их вообще привезли???:hz::hz::hz:

Люди платят деньги и хотят получать качественный и вкусный продукт.....а не сидеть искать в хреновом что то хорошее:twisted:
А вы сами пользовались услугами Сушимастер89?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Neznakomka, можно я отвечу? )))) я пользовалась. Писала выше. Услугами крайне недовольна. Роллы есть было невозможно. Опоздали почти на часть. Ничего хорошего искать нехочется. Деньги то мы заплатили.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Snikers, да
 
по-моему сушимастер лучщие ролы делает из всех компаний наших в салехарде, и доставку вовремя делают, заказывал уже раз десять где-то!!!
 
25 Фев 2013
180
0
16
по-моему сушимастер лучщие ролы делает из всех компаний наших в салехарде, и доставку вовремя делают, заказывал уже раз десять где-то!!!
Полностью согласна.

Да и что тут говорить, как говориться: На вкус и цвет-товарища нет. У каждого своё мнение, и свои предпочтения.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
По всем вашим сообщениям, в разных темах на форуме, видно что вас в этой жизни мало что может устроить. Нельзя так))нужно искать хорошее во всём, а не быть вечно недовольной. Прими как конструктивную критику
А можно по подробней где я что недовольного то много писала, даже в этой теме 2 отзыва о том что мне понравилось. И почему я должна искать хорошее в плохом за которое я деньги плачу. Рассмешило ваше сообщение

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

А роллы кстати вчера заказывала сет и они любезно согласились с моей просьбой заменить калифорнию на Филадельфию которая дороже, к роллам вообще претензий нет но прокалываются в мелочах то имбиря мало то васаби не положат то опаздывают или могут не то привезти, но они за свои проколы скидку давали
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
ТАМ СЕРТИФИКАТЫ И САН КНИЖКИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ....
:fear:
нужно Дениса К вызывать на разборки :grin:
(кстати, а де они там:shock: )

и ещё
Уважаемые потребители!

В связи с большим количеством заказов время доставки может не соответствовать желаемому!
как то не айс, раз уж на то пошло, то не принимайте заказы тогда, с оповещением об этом на сайте, мол все заняты, заказы временно не принимаются, сайт для того и нужен, что он как мобильное информационное пространство, а то людям нужно на определённое время и приходится обламываться, а если заказы закрыты, то не будет таких больших огорчений от длительных ожиданий
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
наконец-то добралась до интернета, чтобы оставить отзыв (ну или даже пожелание).
заказывала 28 февраля свою любимую канаду и горячий с угрем (после того, как нас обломали в токио)). На сайте конечно сразу увидела, что канада это вовсе не канада..в составе огурец и краб (на самом деле конечно же оказалась крабовая палка, фу). Но думаю - может вариация и съедобная...заказала, общем, впервые у сушимастер89.
привезли. Как уже написала - канада с крабовой и огурцом, угря ну как-то совсем скромно... Пожелание - закупите такуан и не используйте крабовые палочки в приготовлении еды вообще, в частности ролл канада, пожалуйста.
Горячий с угрем. Куски крупные, а угря опять же тооооненькая полосочка внутри, настолько что в некоторых кусках его просто нет практически. И темпура не фонтан. Не знаю в чем дело, толи масло уже пора сменить, несвежее, толи сами сухари закупили не очень хорошие. Но скорей всего первое. Пожелание - ну не жалейте вы так откровенно этот угорь, пожалуйста! И следите за сменой масла..
Мой личный вывод - заказывала впервые, разочарована, до этого заказа еще не было случая, чтобы у меня были претензии сразу ко всем роллам, заказанным у конкурентов.
Из плюсов могу отметить только доставку минута в минуту, аккуратный вид самой продукции и упаковки, и доставку до квартиры (удобно, что ни говори, когда с малявой сидишь).
Больше врятли закажу, простите.. Удачи вам в любом случае!

Зато теперь все 3 эти производителя попробовала. На первое место могу уверенно поставить токио, не смотря на косяк с заказом, который просто проигнорировали. Но у них вкуснее всего. На второе сушихаус. Последний раз филадельфию с угрем не полили унаги соусом. Отношение к ним 50 на 50. Возможно и воспользуюсь как-нибудь услугами еще. Возможно.. Почетное третье - сушимастер89..
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
В капитализме потребитель голосует своим кошельком.
нужно узнать о существовании товара - для того чтобы голосовать... одно из мест где можно все узнать - это форум...

я уже отзыв свой писал в теме токио, не найдя темы сушимастера))) угрь режут лазером, на сайте слишком много заполнять, внешний вид такой же как у всех, боксы маленькие симпотичные, канада - вооще нифига не канада... с доставкой припоздали... короче, такое очучение что это все одна и таже контора работает)))))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Servis, Ребрейдинг не помогает )))
фиг знает... но! в токио угорь раз в пять толще, не меньше... да и у сушихауса он тоже гораздо толще и соответственно вкуснее))))

доставку бы шашлыков замутил ктонить чтоля))) так лень жарить самому... да и прохладно чето...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Можно и дальше есть суши неизвестного происхождения неизвестно где сделанные и кем
можно подумать, в больших городах вас конфеткой накормят:lol:Проверенные суши-это те, которые ты сам сделал.

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

Зато теперь все 3 эти производителя попробовала. На первое место могу уверенно поставить токио, не смотря на косяк с заказом, который просто проигнорировали. Но у них вкуснее всего. На второе сушихаус. Последний раз филадельфию с угрем не полили унаги соусом. Отношение к ним 50 на 50. Возможно и воспользуюсь как-нибудь услугами еще. Возможно.. Почетное третье - сушимастер89
Я уже давно сделала вывод, что заказывать надо только фладельфию с калифорнией. Потому как всё остальное вряд ли смогут нормально сделать.Вы уже выше описали сей факт.
Заказывала суши у трёх фирм. Токио ставлю оценку 2. Возможно это связано с большим количеством заказов в предпраздничный день - 22 февраля.Но и цены у них дороже (за что, непонятно). Но больше в Токио заказывать желания нет. На прошлой неделе опять заказала в сушимастере, ставлю оценку 5 снова.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Я уже давно сделала вывод, что заказывать надо только фладельфию с калифорнией.
согласен, филадельфия и калифорния вкусные были... только вот надоели они, хотца чего то другого и вкусного...