сушимастер89.рф

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#63
Уж полночь на дворе, а Германа ролов все нет)
помницО все именно так и начиналось с суши хаусом... чичас восхищения перейдут на обсер, а потом восхищаться начнем новой доставкой... какими нибудь сушисупермастер...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#64
Мы сегодня в 11-00 заказывали на 12-30, привезли в 13-30, долговато ждали, и палочек не положили, видимо действительно завал какой то, но все вкусно, мы остались довольны.
Был бы самовывоз, было бы здорово.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#65
помницО все именно так и начиналось с суши хаусом... чичас восхищения перейдут на обсер, а потом восхищаться начнем новой доставкой... какими нибудь сушисупермастер...
дак так всегда и во всем....любой сервис начинается крутопозитивновсемна радость....а потом...толь энтузиазм угасает...эйфория проходит..толь суровые будни засасывают....толь то, что пахать много приходится....ну вобщем по каким-то причинам становится не то и не так....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#66
помницО все именно так и начиналось с суши хаусом... чичас восхищения перейдут на обсер, а потом восхищаться начнем новой доставкой... какими нибудь сушисупермастер...
Помнится сушихаусом только ты восхищался :nhblwfnm:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#67
Itself, перечитай тему, вспомнишь много чего еще...

прошу заметить, рис в ролах такой же как в других кабаках...
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#69
Привезли, не доложили порцию филадельфии, привезли на час позже (вместо 9 к 10)... ждем еще полчаса остатки... в целом вкусно и не слишком дорого, для разнообразия вполне пойдет. Сами роллы вкусные, все свежее, извинялись что заказов очень много, но кто заставляет столько брать если не справляются 2 повара... вобщем впечатление смазано, но уж лучше так, чем идти в Интермир...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#70
А что ее перечитывать. Ты сто раз там заказывал и восхвалял. Я раз заказала и исплевалась.
и что? как в твоем мозгу связалось то что я заказывал там 100 раз и то что окромя меня никто не восхищался? много кто положительные отзывы написал... и сушимастер89 мне нравятся... только мне дешевле брать в сушихаусе, там есть чизкейки и там есть горячие ролы... как то так)))

а вы чего исплевались?

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Привезли, не доложили порцию филадельфии, привезли на час позже (вместо 9 к 10)... ждем еще полчаса остатки... в целом вкусно и не слишком дорого, для разнообразия вполне пойдет. Сами роллы вкусные, все свежее, извинялись что заказов очень много, но кто заставляет столько брать если не справляются 2 повара... вобщем впечатление смазано, но уж лучше так, чем идти в Интермир...
как я и предсказал... а через неделю выяснится что рис гавно. он обычный круглый (как будто японский рис не круглый :lol: ), то что ролы лежали в коробке не с севера на юг, а с северозапада на юго восток, то что кто то заказал и даже есть не стал из-за того что не любит суши (идиот какой то :lol: если жрать не будешь. то нахрена заказывать), ну и много чего найдется еще... забыл совсем. еще одним ролы будут казаться маленькими. а другим большими... ну и с ростом объемов кому то начнет попадаться непровареный рис - т.к. рис ведрами хреново проваривается по своей природе ;)
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#72
Сервис, мне сырой рис попался и комки соли.
а мне когда не нравилось что либо, я им звонил и предъявлял... так и заработал постоянную скидку))) один раз мне попался не проваренный рис - тоже самое будет у всех кто сталкивается с большим объемом, мне объяснили почему так случилось и привезли замену... вы так сделали?
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#73
Качество роллов меня устраивает, восхвалять я тут никого не восхваляла, просто пишу свои ощущения от работы данной организации, сервис сегодня был на нуле, заказ был сделан достаточно рано, явно они просто не справились с объемом работы
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#76
а мне когда не нравилось что либо, я им звонил и предъявлял... так и заработал постоянную скидку))) один раз мне попался не проваренный рис - тоже самое будет у всех кто сталкивается с большим объемом, мне объяснили почему так случилось и привезли замену... вы так сделали?
Я не скандальная :nhblwfnm:
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#77
Pitatatu, тут вы не правы :) суши89 и сушихаус одно и тоже ;)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#78
это прям БРОСАЕТСЯ в глаза :hz:

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Pitatatu, тут вы не правы :) суши89 и сушихаус одно и тоже ;)
чоу суши89 уже работают??? или как вы определили??? у меня ощущение что суши89 вообще не существующее как контора рекламное действо...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#80
Servis, инсайдерская ифнормация :)
WOW :hz: крутобл:good: источнику можно верить??? я сейчас позвонил в сушихаус и как бэ заказывал суши))) не приняли заказ... перегруз у них... не справляются наверное работать под двумя названиями)))) нафига им третье? :shock:

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

Servis, инсайдерская ифнормация :)
ооо у них же реклама на вашем сайте и по айпишнику можно отследить кто размещал... да?