сушимастер89.рф

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#82
Это интернет, деточка. Здесь все судят о других через призму своего отношения к миру.
по секрету... все не просто судят о других через свою призму, а даже мыслят через нее... а когда человеку откравают глаза на что-то чего он не понимал, то его призма меняется))) прикинь :friends: офигеть, да?

ну да ладно... мне вот что интересно, отчего же нескандальные люди скандалят в избранных темах? или, в каком кабаке работаете?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#83
по секрету... все не просто судят о других через свою призму, а даже мыслят через нее... а когда человеку откравают глаза на что-то чего он не понимал, то его призма меняется))) прикинь :friends: офигеть, да?

ну да ладно... мне вот что интересно, отчего же нескандальные люди скандалят в избранных темах? или, в каком кабаке работаете?
По кабакам не ходим и не работаем. Интересно в каких это темах мы скандалим?
Смысла скандалить не вижу. Вот например дала тебе телефон отремонтировать. Ты его с месяцок подержал, детям дал поиграть, вернул мало того, что не отремонтированным, так еще и побитым и покоцаным. Телефончик я выкинула, а о тебе как о мастере мнение сложила. А скандалить смысл? Только себе нервы портить. :nhblwfnm:
А вот ты то у нас визжишь по любому поводу. Да и специалист во всех сферах. Мастер во всем. :lol:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#84
Itself, черный пиар пошел в ход))) давайте уже по полной... в каком году это случилось? если и вправду случалось подобное... вообще не отрицаю ничего, все могло быть... телефонный ремонт был хоби, т.к. не было тут ремонта... да и сейчас нет... ваша история могла случиться только в двух случаях - если вы не забирали долгое время свой телефон, если его не возможно было отремонтировать... как и всем кто пытался так мне подосрать как вы сейчас))) я отвечу - есть притензии? звоните и все решим... в такой вариации я историй не припомню...

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

не просто бросается))) прямо светитесь нескандальностью)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#85
Itself, черный пиар пошел в ход))) давайте уже по полной... в каком году это случилось? если и вправду случалось подобное... вообще не отрицаю ничего, все могло быть... телефонный ремонт был хоби, т.к. не было тут ремонта... да и сейчас нет... ваша история могла случиться только в двух случаях - если вы не забирали долгое время свой телефон, если его не возможно было отремонтировать... как и всем кто пытался так мне подосрать как вы сейчас))) я отвечу - есть притензии? звоните и все решим... в такой вариации я историй не припомню...
Ну дааааа. И ник Кролики тебе ни о чем не говорит. :lol:
Телефоны забирают, когда звонят и говорят, что он или то или се. А когда молчат и трубки не поднимают, то уже и забирать нечего, детки поиграли.
А претензий нет. Не ты же его сломал.
Просто кслову пришлось. :lol: про скандальность.

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

не просто бросается))) прямо светитесь нескандальностью)))
Чхать на ваше сэр мнение. Еще я к мнению гопоты не прислушивалась :lol:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#86
Itself, дык ты кролики? тогда прости меня))) ты ж мне телефон обычный подарила... но тогда не понимаю... какой телефон я испортил??? был телефон с зарядкой неисправной, все сделал, проверил, работало... нокия мыльница недорогая... или еще что то было?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#87
Itself, дык ты кролики? тогда прости меня))) ты ж мне телефон обычный подарила... но тогда не понимаю... какой телефон я испортил??? был телефон с зарядкой неисправной, все сделал, проверил, работало... нокия мыльница недорогая... или еще что то было?
Зашибиси. И сразу стала я не скандальная. :lol:
Нет. Телефон выкинула. Он как был не исправен так им и остался:lol:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#89
Зашибиси. И сразу стала я не скандальная. :lol:
Нет. Телефон выкинула. Он как был не исправен так им и остался:lol:
зарядка у вас была значит не исправная в добавок к телефону... я кстати ее просил привезти вместе с телефоном... в разъеме был замкнут контакт. от этого зарядка вполне могла умереть... ну тут хозяин барин, выкинуть никто не запрещает.
и кстати, если помните. то в тот момент я занят был стройкой, вы и телефон забирали у меня когда я с крыши спускался и его вам отдавал... так что притензий по поводу "не брал трубу" не понимаю... вы знали где я целыми днями нахожусь...

как это на суши повлияло мне пока не понятно))) ладно еслиб я их делал, а так вообще связи пока не нашел...

---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:36 ----------

Чхать на ваше сэр мнение. Еще я к мнению гопоты не прислушивалась :lol:
гопота вообще не прислушивается ни к чему... это ваше сугубо гопотовское право)))) ну да тема то о другом...

---------- Добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:39 ----------

Зашибиси. И сразу стала я не скандальная. :lol:
Нет. Телефон выкинула. Он как был не исправен так им и остался:lol:
да нет... какая была. такая и осталась)))
 
Последнее редактирование:
#90
Брала канаду филадельфию и калифорнию, привезли с задержкой в 15 минут, жёвку забыли положить))) Вкусные роллы, мне понравились, намного вкуснее чем сушихаус. Сегодня тоже заказала, жду.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#91
Заказывал вчера, привезли через пару часов, все хорошо, вкусные очень, только забыли положить вторую порцую заказанных ролл. Так что проверяйте прежде чем отдавать деньги. И кстати никаких чеков не дают, это не порядок. Но в остальном лучше чем сушихауз.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#92
Блин, я лох. Явно. Вчера заказала на 14. Перезвонили, извинились, сказали принимают товар и привезут в 15. Ок. Звоню в 16, спрашиваю где? Говорят еще минут 40. Ок. Привезли в начале шестого. Заказывала трех видов. Видимо торопились. Рис сырой. Не просто недоварен. А круто сырой, сухой и пресный. Пару штук еще съела. Остальное выкинула. Из одной той, что съела семга с душкрм. Явным. При попытке скормить семгу кошке, она явно стала закапывать ее. Фокус не удался. :nhblwfnm: На непомню каких горкой кладется икра красная. Так вот Это не икра. Все что угодно, горькая и слежалая липкая масса, с год назад бывшая икрой.
Сервис, спасибо за ссыку на мастерклассы. Все. Буду лепить сама. Такой отстой за 980 р. Я есть не согласна.

Да, жвачка свежая. Спасибо.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#94
Блин, я лох. Явно. Вчера заказала на 14. Перезвонили, извинились, сказали принимают товар и привезут в 15. Ок. Звоню в 16, спрашиваю где? Говорят еще минут 40. Ок. Привезли в начале шестого. Заказывала трех видов. Видимо торопились. Рис сырой. Не просто недоварен. А круто сырой, сухой и пресный. Пару штук еще съела. Остальное выкинула. Из одной той, что съела семга с душкрм. Явным. При попытке скормить семгу кошке, она явно стала закапывать ее. Фокус не удался. :nhblwfnm: На непомню каких горкой кладется икра красная. Так вот Это не икра. Все что угодно, горькая и слежалая липкая масса, с год назад бывшая икрой.
Сервис, спасибо за ссыку на мастерклассы. Все. Буду лепить сама. Такой отстой за 980 р. Я есть не согласна.

Да, жвачка свежая. Спасибо.
Это точно сушимастер89 были? Может это сушихауз?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#96
первое впечатление на 5,т.к. наконец-то суши уложены в "правильную" упаковку, в отличие от сушихауза. Калифорния по вкусу лучше, чем в сушихаузе, а вот филадельфия нет. Рис в них переварен,и вобще, показалось, что они как-то на скорую руку слеплены. Вобщем, суши как суши, ничего нового не открыла для себя.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#98
Блин, я лох. Явно. Вчера заказала на 14. Перезвонили, извинились, сказали принимают товар и привезут в 15. Ок. Звоню в 16, спрашиваю где? Говорят еще минут 40. Ок. Привезли в начале шестого. Заказывала трех видов. Видимо торопились. Рис сырой. Не просто недоварен. А круто сырой, сухой и пресный. Пару штук еще съела. Остальное выкинула. Из одной той, что съела семга с душкрм. Явным. При попытке скормить семгу кошке, она явно стала закапывать ее. Фокус не удался. :nhblwfnm: На непомню каких горкой кладется икра красная. Так вот Это не икра. Все что угодно, горькая и слежалая липкая масса, с год назад бывшая икрой.
Сервис, спасибо за ссыку на мастерклассы. Все. Буду лепить сама. Такой отстой за 980 р. Я есть не согласна.

Да, жвачка свежая. Спасибо.
я тоже долго сопротивлялась, но сдалась, и начала делать сама, пока освоила только филадельфию, так что дайте и мне ссылку, буду что-нибудь еще делать.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Вообще стоит самим малосолить красную рыбу. Тогда она и нарежится как вам надо. Вернее сначало нарезать потом замолосолить. После того как я выкинула несчетное количество кусков рыбы в вакуумной упоковки и нарезку которую для филадельфии покупала.

Зы: две столовые ложки сахара одна ложка соли. В зависимости от количества рыбы увеличиваете, но пропорцию сохраняете. На 5 минут ставите на чайник который только что закипел. Потом в холодильник на 3 часа. (Я не целиком делаю, а кусочками или пластами. И чаще беру хвостовую часть, костей меньше.)