сушимастер89.рф

19 Апр 2006
18,270
10
38
21 Ноя 2010
568
0
16
при заказе сказали что не раньше девять но намного раньше доставили. Рис такой же доваренный, все вкусненько, много имбиря и васаби положили и на этот раз жвачкой не обделили. Из минусов ну если придираться то оч не ровно разрезаны
 
Последнее редактирование:
Atlantias, а я сразу после заказа перезвонил, там слышатся крики поворов и биение посуды!)))))) короче мужичек сказал завал, я заказал на 19-30, он сразу сказал "извините, но минут 40 или даже час придется подождать" я согласился)) Он сказал к 20-30 точно привезут :) Сделаю дома сюрприз жене))))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Хрюшана, тебе перезвонили??? Я в 4 часа заказала мне все еще не перезванивали.
Мне привезли!!@)))
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
мне наоборот с задержкой на один час привезли, хотя звонила им в 12 утра
нам вообще на 1,5 часа задержали хотя до обеда еще заказывал...
сказали что почти все на 20:00 заказали, а некоторые начали заказывать еще позавчера:shock:

так вот ребята, всех денег вам не заработать... и если вы откажите ссылаясь на то, что заказов много, клиент поймет!
зная что вы задержите не на пол часа (что вполне нормально когда заказов много) ,а на 1,5 часа и рис будет недоварен, и вассаби будет мало и то что дамы будут голодные и злые от ожидания)) то я бы сделал заказ в другом месте...а так получается и мы не очень довольны и ваши конкуренты без клиентов!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Мне задержали на пол часа, сильно не расстроилась... Но все было доварено, вкусно и аккуратно сделано. Второй раз заказала и все хорошо, несмотря на их завал.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
Мне задержали на пол часа, сильно не расстроилась... Но все было доварено, вкусно и аккуратно сделано. Второй раз заказала и все хорошо, несмотря на их завал.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
нам привезли в районе 9 вечера, может быть в это время расходилась небольшая партия с недоваренным из=за аврала...
не спорю что все равно вкусно и аккуратно
я про то, что нужно держать марку, а не грубо говоря жадничать