сушимастер89.рф

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
я тоже заказывала, даже фотки сделала) потом выложу, вот только интересно всем до квартиры носят. мне сказали вниз спуститься(
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
А я прям разочарована, прочитала всю тему, все хвалебные отзывы, заказала на праздник 10 разных видов роллов, но все совершенно не вкусное! Причем не понравилось не только мне, но и всем гостям. В темпуре особенно плохо, они прям жесткие были. К тому же доставка опоздала на 1,5 часа, но это я могу понять, в честь праздника завал видимо. Упаковка отдельная песня - 7 видов ролов горкой в пластиковой коробке из-под торта, такого еще не было! Только горячие были отдельно в нормальных контейнерах и фольге! Спасибо конечно поварам за их труд, но, блин, не вкусно и все тут! Может поменялось у них там что за эту неделю, но больше у них заказывать не буду, к сожалению.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
Leona,Ваши слова как будто все мои...тютелька в тютельку...тоже начиталась отзывы с форума, тоже все так же заказали...Моя любимая филадельфия и канада-это совершенно по вкусу другие роллы оказались. Вот и не могу понять...кому понравилось...вкуснее не ели что ли этих ролл...А жевательная резинка наверное дана для того, чтобы забыть вкус этих ролл...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
всегда заказываю калифорнию, восход солнца и темпуру с угрем, самые любимые, мне наоборот нравятся, что темпура чуток хрустит, видимо все на любителя. правда слегка была разочарована что краб - это все лишь крабовая палочка, она слегка не к месту в сушах, по-моему...

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

заказала на праздник 10 разных видов роллов
я бы не рискнула :mad:

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Вот и не могу понять...кому понравилось...вкуснее не ели что ли этих ролл.
почему не ели то? и в Москве, и Екатеринбурге и Новосибирске и в Томске у разных производителей и поваров, на мой вкус - в сушимастере не хуже.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Мы не раз заказывали и остались довольны. До квартиры доносят. Были приятно удивлены, когда с нас не взяли деньги за один вид роллов, т.к. немного задержали с доставкой, и еще извинились не раз.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Leona, точно в сушимастере заказывали? роллы горкой ето фишка сушихауса!
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
Да точно в сушимастере! Щас даже перепроверила

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Leona
заказала на праздник 10 разных видов роллов
я бы не рискнула
Да просто внезапно компания большая собралась и я уже не успевала столько наготовить

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ----------

То что до квартиры доносят это конечно их большой +
 
15 Ноя 2011
840
0
16
начиталась, насмотрелась.....заказала..жду уже час, не звонять((( а есть хочетсяяя
 
13 Ноя 2012
716
0
16
Да, с соусом они жмотничают. На три наименования всего 1 пакетик положили. Маки показались суховаты и какие то тощенькие, но Калифорния выше всяческих похвал. Рекламный буклетик не дали. Но в целом лучше чем сушихаус. Не дороже чем в Лабытнангах в надежде.

Ездили вчера, хотели опробовать. Закрыто было((((((((((((((((
 
21 Ноя 2010
568
0
16
Не ожидала от них, заказала во вторник 6 видов, сказала 4 персоны мало того что имбиря то пол чашечки маленькой, васаби положили ну извините за выражение с воробьиную ка**шку аж смешно стало, ну хоть роллы вкусные были
 
25 Фев 2013
180
0
16
Не ожидала от них, заказала во вторник 6 видов, сказала 4 персоны мало того что имбиря то пол чашечки маленькой, васаби положили ну извините за выражение с воробьиную ка**шку аж смешно стало, ну хоть роллы вкусные были

По всем вашим сообщениям, в разных темах на форуме, видно что вас в этой жизни мало что может устроить. Нельзя так))нужно искать хорошее во всём, а не быть вечно недовольной. Прими как конструктивную критику:smile:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Странно. А мы на улицу выходили за ними. И привезли на 40 мин позже. И ролы с сухим рисом были. Часть выкинули даже.
 
По всем вашим сообщениям, в разных темах на форуме, видно что вас в этой жизни мало что может устроить. Нельзя так))нужно искать хорошее во всём, а не быть вечно недовольной. Прими как конструктивную критику:smile:

Да я такой например заказал роллы , и должен радоваться что мне их вообще привезли???:hz::hz::hz:

Люди платят деньги и хотят получать качественный и вкусный продукт.....а не сидеть искать в хреновом что то хорошее:twisted: