такси "Анастасия"

14 Янв 2011
11
0
1
#81
вы пишите,что звоните в "анастасию"только когда ни куда не можете дозвониться,но дозваниваетесь вы именно нам,а мы принемаем ваш заказ. А когда мороз -40,вы дозваниваетесь и для того,что бы вам отправили машину,да ещё и на трубочке вы сама любезность,а сдесь сидите и обливаете грязью. И когда звонит номер постоянного клиента,пусть у меня 15 заказов висит я отправлю машину.за 5 лет в такси я та знаю где посстоянные клиенты и действительно без косяков, да сейчас я выхожу редко работать т.к у меня из-за этой не благодарной работы чуть семья не распалась,я стала нервной и раздрожительной,а многие думают сидят на звоночки отвечают! Но и вы ув.КЛИЕНТЫ будте бдительны!когда вы едите от гостей с перегаром купите себе жвачку,вы в первую очередь едите с человеком,а не с таксёриком-быдлой как вы обычно привыкли называть, и не забывайте изпользованые прокладки,не рыгайте и не писайте в машине ведь водитель убирает за вами за ваши 60-70 рублей,когда на улице -40-45 вы жалеете свои машины и едете на такси,причем возмущаясь почему +10 а ведь машины имеют такую особенность как ломаться и расход топлива в мороз в 2р больше. в нашей службе может и дороже на 10 р, зато вы дозваниваетесь почти всегда! а за грубость водителя сообщайте диспетчеру или рукаводителю мимо ушей это не пройдет! вот еслибы вы не сидели и не сплетничали а внесли свои предложения начальству было бы очень хорошо! вы правильно говорите машины меняются так если вы не будете нам говорить о привышениях тарифа или грубости водителя откуда мы можем знать что у вас происходит в машине
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#82
вы пишите,что звоните в "анастасию"только когда ни куда не можете дозвониться,но дозваниваетесь вы именно нам,а мы принемаем ваш заказ. А когда мороз -40,вы дозваниваетесь и для того,что бы вам отправили машину,да ещё и на трубочке вы сама любезность,а сдесь сидите и обливаете грязью. И когда звонит номер постоянного клиента,пусть у меня 15 заказов висит я отправлю машину.за 5 лет в такси я та знаю где посстоянные клиенты и действительно без косяков, да сейчас я выхожу редко работать т.к у меня из-за этой не благодарной работы чуть семья не распалась,я стала нервной и раздрожительной,а многие думают сидят на звоночки отвечают! Но и вы ув.КЛИЕНТЫ будте бдительны!когда вы едите от гостей с перегаром купите себе жвачку,вы в первую очередь едите с человеком,а не с таксёриком-быдлой как вы обычно привыкли называть, и не забывайте изпользованые прокладки,не рыгайте и не писайте в машине ведь водитель убирает за вами за ваши 60-70 рублей,когда на улице -40-45 вы жалеете свои машины и едете на такси,причем возмущаясь почему +10 а ведь машины имеют такую особенность как ломаться и расход топлива в мороз в 2р больше. в нашей службе может и дороже на 10 р, зато вы дозваниваетесь почти всегда! а за грубость водителя сообщайте диспетчеру или рукаводителю мимо ушей это не пройдет! вот еслибы вы не сидели и не сплетничали а внесли свои предложения начальству было бы очень хорошо! вы правильно говорите машины меняются так если вы не будете нам говорить о привышениях тарифа или грубости водителя откуда мы можем знать что у вас происходит в машине
а номер не 41444?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#84
Самая адекватная фирма.
являюсь Вашим пост.клиентом,действительно долго впринципе ждать не приходилось никогда
 
14 Янв 2011
11
0
1
#85
ну спасибо!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

и диспетчера водителю не подъигрывают,а если он привысил,то он вам вернет всю сумму,а не только на сколько привысил

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

я вам скажу почему вы дозвонились с 3го раза потому что вы звонили 1 января водители ведь люди, если вы не знали , и у них тоже семьи,поэтому машин в зтот день мало
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#86
ну спасибо!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

и диспетчера водителю не подъигрывают,а если он привысил,то он вам вернет всю сумму,а не только на сколько привысил

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

я вам скажу почему вы дозвонились с 3го раза потому что вы звонили 1 января водители ведь люди, если вы не знали , и у них тоже семьи,поэтому машин в зтот день мало
:good:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#87
вы пишите,что звоните в "анастасию"только когда ни куда не можете дозвониться,но дозваниваетесь вы именно нам,а мы принемаем ваш заказ. А когда мороз -40,вы дозваниваетесь и для того,что бы вам отправили машину,да ещё и на трубочке вы сама любезность,а сдесь сидите и обливаете грязью. И когда звонит номер постоянного клиента,пусть у меня 15 заказов висит я отправлю машину.за 5 лет в такси я та знаю где посстоянные клиенты и действительно без косяков, да сейчас я выхожу редко работать т.к у меня из-за этой не благодарной работы чуть семья не распалась,я стала нервной и раздрожительной,а многие думают сидят на звоночки отвечают! Но и вы ув.КЛИЕНТЫ будте бдительны!когда вы едите от гостей с перегаром купите себе жвачку,вы в первую очередь едите с человеком,а не с таксёриком-быдлой как вы обычно привыкли называть, и не забывайте изпользованые прокладки,не рыгайте и не писайте в машине ведь водитель убирает за вами за ваши 60-70 рублей,когда на улице -40-45 вы жалеете свои машины и едете на такси,причем возмущаясь почему +10 а ведь машины имеют такую особенность как ломаться и расход топлива в мороз в 2р больше. в нашей службе может и дороже на 10 р, зато вы дозваниваетесь почти всегда! а за грубость водителя сообщайте диспетчеру или рукаводителю мимо ушей это не пройдет! вот еслибы вы не сидели и не сплетничали а внесли свои предложения начальству было бы очень хорошо! вы правильно говорите машины меняются так если вы не будете нам говорить о привышениях тарифа или грубости водителя откуда мы можем знать что у вас происходит в машине
+100000 и еще не только в Анастасии и в других фирмах тож самое только в одном не соглашусь авто мое и везти пьяных пассажиров это моя хотелка не повезу и все зачем мне нюхать перегар и выслушивать разные бредни и потом не зная куда едут возить их из одного конца в другой конец города , Вояж тож ништяк фирма.
 
14 Янв 2011
11
0
1
#88
VeDmAk, мне как клиенту было глубоко фиолетово на количество заказов. Я был постоянным клиентом, все диспетчера и многие водители знали меня(в лицо и в номер телефона так сказать). НО косяки были ваши, и они не зависили от количества заказов, это просто косяки которых можно было избежать если хоть чучуть пошевелить мозгами. Я из принципа не буду говорить что и как, сами думайте что послужило причиной ухода постоянных клиентов.

P.S. клиент - всегда прав. Постоянный клиент - Прав с большой буквы.
в основном постоянные клиенты не кичатся,тем что они постоянные,а просто ездят и мы стараемся в первую очередь их обслужить и уважаем их! а некоторые"постоянные" клиенты наблиют в машине и кричат мы постоянные,
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#89
в основном постоянные клиенты не кичатся,тем что они постоянные,а просто ездят и мы стараемся в первую очередь их обслужить и уважаем их! а некоторые"постоянные" клиенты наблиют в машине и кричат мы постоянные,
А я вот никогда и не кичилась этим и в машинах не бливала так как достаточно хорошо воспитана и к диспетчерам вашей фирмы претензий не имею. Желание пользоваться услугами вашей фирмы у меня пропала после того как у вас поменялась значительная часть водителей, раньше я не уставала хвалить вашу фирму и всегда с гордостью говорила что звоню только вам потому что вы никогда прежде не подводили. Но видимо со временем руководству вашей фирмы стало наплевать на её имидж и клиентов, больше я никак не могу объяснить почему у вас стали появляться не адекватные, не очень честные и не достаточно вежливые водители на линии.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#90
yulya, посмотрите сообщение номер 26 в этой теме, посмотрите время и дату сообщения, это отнюдь не 01.01.2011, а 01.10.2010 и потом возмущайтесь...

Что же касаемо:

когда на улице -40-45 вы жалеете свои машины и едете на такси
То можно сказать следующее, что когда лупит мороз то дяденьки взявшие машины в кредит и пошедшие в такси побомбить лишнюю 50-60 рублей в такой мороз не выходят, в итоге на линии остается пару тройку стареьньких машинок, которые носятся по городу и не успевают делать заказы и так во ВСЕХ такси города, как непогода, так 75% таксистов слизывает с дорог, но вот бабло рубить - они молодцы, за лишний метр на дороге - это молодцы...и когда тепло вылазят как грибы...

Настоящее такси - это где даже в непогоду есть машины и можно дозвониться, не важно +10 +20 +30 рублей сверху, если человек звонит и заказывает - значит он готов платить больше, но кому? А не кому...все дома спят, машинки берегут иномарочки купленные в кредит...

А в теплую погоду, когда они вылазят и стадами трутся на стоянках у торговых центров, что встать даже не где просто обывателю и в магазин сходить хлеба купить или летают, подрезают по городу простых водителей ради единственного заказа, потому что на улице тепло и никому такси не надо, все пешком пойдут - они у вас (служб такси) просто молодцы и герои...

Это не лично о вашей службе, это о всех службах города...
Просто ЭТО ответ на ваше возмущение - "а сами дураки"...
Не хотите критики - не создавайте тем....
 
14 Янв 2011
11
0
1
#91
+100000 и еще не только в Анастасии и в других фирмах тож самое только в одном не соглашусь авто мое и везти пьяных пассажиров это моя хотелка не повезу и все зачем мне нюхать перегар и выслушивать разные бредни и потом не зная куда едут возить их из одного конца в другой конец города , Вояж тож ништяк фирма.
а лучше сраза не принемать "дрова"
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#92
Настоящее такси - это где даже в непогоду есть машины и можно дозвониться, не важно +10 +20 +30 рублей сверху, если человек звонит и заказывает - значит он готов платить больше, но кому? А не кому...все дома спят, машинки берегут иномарочки купленные в кредит...
Вот за это то я раньше и ценила эту фирму, что у них были хорошие машины на линии в любую погоду они никогда не подводили. Обидно что теперь испортились(((
 
26 Ноя 2009
278
0
16
37
#93
----------
я вам скажу почему вы дозвонились с 3го раза потому что вы звонили 1 января водители ведь люди, если вы не знали , и у них тоже семьи,поэтому машин в зтот день мало
Да меня ваще недолжно волновать есть семьи у кавото или нет я вызываю такси и мне неважно какое ето время ночь день непагода оно должно приехать на то это и такси.. а наблевать в машине ето креативно ))))))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#94
----------


Да меня ваще недолжно волновать есть семьи у кавото или нет я вызываю такси и мне неважно какое ето время ночь день непагода оно должно приехать на то это и такси.. а наблевать в машине ето креативно ))))))))
Ну и ходи пешком за свой полтос. Сейчас люди которые таксуют работают на 2 работах на одной таксе не выехать
 
26 Ноя 2009
278
0
16
37
#95
Вовка,
Причем здесь полтос речь не про деньги вообщето... читайте пост внимательней..
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#96
Я пользуюсь только "Анастасией" и уже давно! знаю всех водителей, почти всегда меня возят одни и те же!Главный плюс этого такси лично для меня - все водители знают мой дом и не ищат его по часу как во ВСЕХ других фирмах! С меня лично по деньгам не дерут (наверное потому что знают), кстате некоторые даже бесплатно возят!)) Про диспетчеров ничего не могу сказать, никого не знаю! но опять же какого то уважения как к постоянному клиенту не чувствую!(иногда обидно)
А так уверена что сервис во всех наших шарашках-такси одинаковый! т.е. сервис-говно! поэтому менять фирмы себе дороже!

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

На счет денег скажу следующее: Если у таксиста нет сдачи и он говорит "да ладно девушка оставьте себе" я никогда не заберу деньги, а спокойно оставлю больше на 20, 30 рублей! А если таксист за копейку удавится, все забираю, и разменять его отправляю! ненавижу мелочность!
 
14 Янв 2011
11
0
1
#97
----------


Да меня ваще недолжно волновать есть семьи у кавото или нет я вызываю такси и мне неважно какое ето время ночь день непагода оно должно приехать на то это и такси.. а наблевать в машине ето креативно ))))))))
вы так много требуете от такси,тогда нужно минималку сделать по городу 100р и тогда будут приезжать только иномарки , в любую непогоду в любой час! а про то,что наблевать не знаете не говорите,бывает и очень часто!
 
26 Ноя 2009
278
0
16
37
#98
вы так много требуете от такси,тогда нужно минималку сделать по городу 100р и тогда будут приезжать только иномарки , в любую непогоду в любой час! а про то,что наблевать не знаете не говорите,бывает и очень часто!
Я порой готов и 1000 платить мне не тяжело но вызвать я не всилах ибо нереально дозвонитса.. и где я много требую от такси? такси ето сервис услуга вот я и требую нормального сервиса а то что водители такси ноют что ето тяжело не нравитса не работай все просто... также как и скулить что невкусно ненравитса не еш как говоритса...