такси "Анастасия"

30 Май 2009
61,587
4
38
Вовка, вообщем не буду с Вами спорить беспалезна..... ниче повзрослеете может поймете...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Вовка, а по поводу стульев... раз я в проекте не был а вы в капле болтались и старше меня... то я уступлю Вам место ибо учили уступать место старшим... так что значит выбор за вами где вам удобно :) удачи.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Вовка, а по поводу стульев... раз я в проекте не был а вы в капле болтались и старше меня... то я уступлю Вам место ибо учили уступать место старшим... так что значит выбор за вами где вам удобно :) удачи.
Меня тож учили, и учителя разные были, и базар разводить и спорить не зачем, на счет лиц которые с гор соглашусь, хотя не рассист, я допустим местный и тож много адресов не знаю, но знаю где какой район какая улица просто путаюсь с номерами домов и иногда магазины путаю и это не показатель, хотя 41 год живу в Салехарде первые 10 лет ребенком и помню еще деревянные дороги, деньги с пассажиров не рву если нет сдачи доезжаем так, (потом звонят диспетчеру и просят чтоб подьехал, просто я привык доверять людям а полтинник мне погоды не сделает) так что давай спорить не будем просто каждый останется при своем мнении:drinks:
 
26 Ноя 2009
278
0
16
37
Ехал седня утром на анастасии с гидро в центр 100 р. Скажете ненравитса невызывай отвечу так до чего удаетса утром дозвонитса на том и еду... опять же к слову о сервисе.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
через 10 минут выходите без звоночка.
машинка апельсинового цвета" Вышли на улицу,
курили. трезвели, злились-такси не было. Не выдержав, поднялись домой, набрали службу такси:
-Где машина?**?!!! ***вашу мать***
-Машина уже 20 минут под подъездом, а вас нету
-Никакой машины нет! Нас там 5 человек свидетелй - никакой машины апельсинового хвета и близко нет!
-ой..**** (смех)....Я вам не сказала "апельсинового цвета"..я сказала "Опель.Синего.Цвета"
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Вовка, да согласен останемся при своих мнениях..:drinks:

у меня есть знакомые таксисты... и машины у них нормальные и сами вежливые...
я выше писал что буду платить и 100 рублей и 200 если будет нормальный сервис...приятно сесть в нормальную машину (не обязательно иномарка все зависит от хозяина) и водитель не грубит....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Вовка, да согласен останемся при своих мнениях..:drinks:

у меня есть знакомые таксисты... и машины у них нормальные и сами вежливые...
я выше писал что буду платить и 100 рублей и 200 если будет нормальный сервис...приятно сесть в нормальную машину (не обязательно иномарка все зависит от хозяина) и водитель не грубит....
+ 10000000
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
а есть ли у Анастасии своя интернет-страница? :)
В поиск яндекс, но навряд наши не доросли еще до технологий уже везде в больших городах работают по GPS ни тебе антен ни чего просто стишь и ждешь диспетчер сама видит где ты стоишь и отдает заказ при помощи смс а клиенту тож отп сообщение машинка такая то будет через столько , не выгодно нашим барыгам этим заниматься, они думают о своем кармане а не о водителях такси и их удобстве, рация это в прошлом тут, чем больше народу в фирме тем больше бабла собирают и ваши жалобы это так, вам скажут что разберутся на этом все и закончилось.
http://taxi-infinity.ru/product/description/screenshorts/main_window/index.php
http://taxi-infinity.ru/product/extension/autonotify/index.php
http://taxi-infinity.ru/product/description/screenshorts/reports_taxi/index.php
http://taxi-infinity.ru/product/extension/gps/index.php
Вот некоторые ссылки, вот когда дорастем до такого значит поднимутся сервис, а пока Салехард живет в деревянном веке и кто первым нишу займе такого такси того и тапочки будут.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
работают по GPS ни тебе антен ни чего просто стишь и ждешь диспетчер сама видит где ты стоишь
не так. у всех просто такссистов установили программу на подобие аьски в телефоне, они когда захотят заходят и видят где какой заказ и его стоимость и сами отправляют сообщение диспетчеру (а не диспечер выбирает) что берут заказ, диспетчер снимает заказ и клиенту посылает смс и звонит. потом примерно 10% от суммы заказа с телефонного счета таксиста, фирма снимает себе.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Nady, он имел ввиду новые проги через связка GSM и GPS.... там на карте район и машина отоброжается.... усе автоматизированно.... (в москве, питере перешли давно уже на эту систему)

а в Тюмени да многие фирмы так работают как ты написала
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
AD, да я про Тюмень писала, так как вроде в этой теме он все сравнивает с такси и ценами и сервисом в Тюмени.
 
откуда такие цены то? в тюмени то хоть бывали ась? хоть раз такси заказывали? или по расказам сказачников судим? в тюмени пятерочкой пользуюсь так в аэропорт заказываю выходит 250 рублей до жд вокзала с одной остановкой в магазе....
Согласна. Я тоже в эту фирму всегда звоню. Цены нормальные вполне. У меня проезд всегда выходил от 80 рублей, до 130. В аэропорт 250 рублей. Так там расстояние такое проезжаешь.. Не как у нас. Едешь 3-5 минут, а платишь минимум 60, а иногда и 70. Так что не надо..
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Согласна. Я тоже в эту фирму всегда звоню. Цены нормальные вполне. У меня проезд всегда выходил от 80 рублей, до 130. В аэропорт 250 рублей. Так там расстояние такое проезжаешь.. Не как у нас. Едешь 3-5 минут, а платишь минимум 60, а иногда и 70. Так что не надо..
Не кто ни кого не заставляет ехать на такси вы сами берете трубку и набираете, при этом зная какая цена, альтернатива есть маршрутка и автобус, но если вы едете 4 человека то вам дешевле и быстрей такси и выгода налицо, только все зависит какой водитель и в каком состоянии машина, я ехал один раз на шестерке сажусь хлопаю дверь как положено в классике и сужу по состоянию машины так от души хлопнул не закрылась хлопаю 2-й раз посильней, в ответ слышу от вододятла холодильник дома есть потренируйся, у меня дверь прижимаешь и на шпингалет закрывать надо как на форточке, я в полном ах.......................е звоню на фирму и отказываюсь от такси , и как вы скажете он тех осмотр проходит красная 06 модель , вот такие вододятлы за каждую копейку трясутся и до состояние машины им пофигу, а то что в Тюмени или в Салехарде, я сравнивал просто этот город как бы поближе и цены примерно одинаковы, с Москвой смысла нет сравнивать поездка из аэропорта на Ж.Д сколько стоит, так что цены везде разные и класс обслуживания тож разный, здесь клиентом не дорожат ни одна фирма ИХМО
 
25 Фев 2010
52
0
6
как до вас не доходит,что если вы говорите,что таксист обязан иметь размен любой купюры,то должен быть кассовый аппарат,а в салехарде для такси не преднозначен т,к идет единый налог,если сделать такси со всем сервисом,то и расценки будут другие,вот вы готовы платить 1000,а люди которые ездит 5-7 раз в день не готовы.в салехарде такси не роскошь,а средство передвижения
полностью согласен с Юлией)):good::drinks:

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Тут всё понятно!!!! Люди которые не имеют ни какого отношения к работе в такси остануться при своем!!! Я допустим раньше тоже не понимал почему так поступают диспетчера(снимая трубки, или долго не присылают машину, или когда ты заказал такси и через 15 минут перезваниваешь и спрашиваешь скоро ли будет- тебе отвечают машина была на месте но у вас телефон был не доступен- клиенты же отвечают что он лежал перед лицом и он был доступен), а теперь когда я имею отношение к такси, и я знаю и видел как работают диспетчера во многих фирмах, я сам ответил на свои вопросы....И я уверен, что хоть один, который писал в этой теме, про то что диспетчера халявничают на работе, по-присутствуют во время работы диспетчера----все поймут и согласятся с yuley, со мной, вовой.......

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Не кто ни кого не заставляет ехать на такси вы сами берете трубку и набираете, при этом зная какая цена, альтернатива есть маршрутка и автобус, но если вы едете 4 человека то вам дешевле и быстрей такси и выгода налицо, только все зависит какой водитель и в каком состоянии машина, я ехал один раз на шестерке сажусь хлопаю дверь как положено в классике и сужу по состоянию машины так от души хлопнул не закрылась хлопаю 2-й раз посильней, в ответ слышу от вододятла холодильник дома есть потренируйся, у меня дверь прижимаешь и на шпингалет закрывать надо как на форточке, я в полном ах.......................е звоню на фирму и отказываюсь от такси , и как вы скажете он тех осмотр проходит красная 06 модель , вот такие вододятлы за каждую копейку трясутся и до состояние машины им пофигу, а то что в Тюмени или в Салехарде, я сравнивал просто этот город как бы поближе и цены примерно одинаковы, с Москвой смысла нет сравнивать поездка из аэропорта на Ж.Д сколько стоит, так что цены везде разные и класс обслуживания тож разный, здесь клиентом не дорожат ни одна фирма ИХМО
:good::good::good:
 
Ребят, ну давайте не будем путать ..опу с пальцем))))) Я вот со старой части Волжского до Краснооктябрьского района Волгограда (ориентировочно, расстояние как от неёловской резиденции за городом до Харпа) доезжала этой осенью за 350 р, с некоторыми за 300. Учитывайте пожалуйста район проживания и уровень дохода населения)))
Скажите, ну почему если бензин дорожает не может подняться стоимость проезда? Мы приходим в магазин и покупаем продукты, при этом мы не задумываемся о том, что в эту стоимость уже включены траспортные затраты и зарплата продавца. Ну не так что ли? Или кто то в Москве или на земле покупает овощи по 200-300 рублей кг????
Ну так же и здесь. Только не надо нервничать.
Не буду скрываться, с 2004г до 2009г оттарабанила в такси диспетчером, последние 3 года подрабатываю в Насте. Помню и Заза, как постоянного клиента(с Ямальской до Цезаря :\"\":), действительно, постоянных видишь уже по номеру телефону,но.... Я иногда еду с работы, услышу какую нить стажёрку, у меня аж волосы дыбом становятся от её манеры общения. Сразу звоню старшему диспетчеру, что бы по башке настучала нахалке :hz: Иной раз такие экземпляры приходят....брррррр.... а куда деваться, если из постоянных осталась одна девочка, она чисто физически не вынесет 24 часа в сутки всю неделю работать. Ну ладно, это проблемы не пассажиров, это к слову о том, что общение диспетчеров ухудшилось. Самой иногда плакать хочется, как услышу.
По поводу 40 минут. Извините, можно было отпустить водителя, всё это время он стоял и ждал, хотя мог взять другие заявки.Это его рабочее время, потраченое на ожидание Вас. Часовая стоит 400 рублей (60 минут), и не важно, стоял он или ездил, он был занят вашим заказом.
По поводу того, что держат вас на трубочке и при этом говорят в рацию и по другому телефону. В фирме 8 телефонов, как вы думаете, один человек с двумя руками и одним ртом может одновременно отвечать на 8 телефонов???Думаю, нет. А если трубку не поднимешь, потом начинаются упреки, почему не берете трубку. и ответ, что бы ваши деньги не тратить вас ведь не устроит?))) Да и если с перезвоном брать заявки, потом перезвонить невозможно ни с какого номера, тк все трубки обрываются в час пик, а скидывать трубки ведь нельзя, опять плохая будешь)))) Ну да ладно, для многих это не аргумент, скажут не справляешься - не работай. Так и уходят девочки на более спокойное место, и вместо них приходят стажёрки, а стажёрки вам не нравятся. Палка о двух концах.
По поводу того, что берут каждый раз разную сумму. Я на водителей неоднократно ругалась, что бы брали строго по расценкам, не обращая внимания на постоянных или не постоянных клиентов. Один знает, что это постоянная клиентка, сделает ей скидку, другой новенький, не знает и возьмет по тарифу. Начнутся разборки, как так, разруливать приходится мне. Мне что, заставлять клиента доплачивать тем, кто взял меньше с них? Если больше взяли, разговора нет, он вернётся и отдаст лишнее (по крайней мере, на моей смене), а если меньше?
Был случай вообще, женщину привезли не в тот дом на арктической, по нумерации подъезд тот же. Она мне звонит, и ругается, что её не в тот дом привезли, идти она не может, у неё что то с ногами, пусть вернётся и отвезет её к соседнему дому. Извините, может у меня лыжи не едут???? В гневном её разговоре выяснилось, что она живет на арктической, но вот в другом доме. Спрашиваю её, а как же вы не заметили, что вас не в ВАШ дом привезли и сразу не сказали? Нет, ну интересно стало, чисто по человечески)))) Она ничего не ответила на это, но водитель вернулся и отвез её до соседнего дома, хотя водитель был наглый и не русский (если судить по данным критериям).
Если какие то проблемы у вас возникают по поводу оплаты, у каждого водителя есть расценки в машине, требуйте что бы на панели он вам показывал километраж, если конечно у вас не часовая. Часовая начинается с третьей остановки, даже пятиминутки.
И на будущее, для всех пользователей такси, не только Анастасии, бесплатное время ожидания водителем - 5 минут, далее идет 1 минута - 7 рублей, помните об этом, когда вы одеваетесь по 10 минут, а потом выходите и видете удаляющиеся огни машины. Если у вас предварительный заказ и машина приехала за 10-5 минут до назначенного времени, то и выйти вы должны не позднее того времени, на которое вы вызвали машину.
Если у вас есть претензии по поводу водителей,машин, диспетчеров, звоните начальству, телефон управляющего Анастасии вам обязан дать диспетчер. будьте взаимовежливы))):angel: