такси "Анастасия"

14 Янв 2011
11
0
1
Я порой готов и 1000 платить мне не тяжело но вызвать я не всилах ибо нереально дозвонитса.. и где я много требую от такси? такси ето сервис услуга вот я и требую нормального сервиса а то что водители такси ноют что ето тяжело не нравитса не работай все просто... также как и скулить что невкусно ненравитса не еш как говоритса...
ну и закроют все службы города,т.к нет ни одной службы в салехарде в идеале,будете на маршрутке ездить? водители некоторые наглеют я не спорю,поэтому о их косяке или косяке диспетчера нужно на прямую звонить руководителю.

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Я пользуюсь только "Анастасией" и уже давно! знаю всех водителей, почти всегда меня возят одни и те же!Главный плюс этого такси лично для меня - все водители знают мой дом и не ищат его по часу как во ВСЕХ других фирмах! С меня лично по деньгам не дерут (наверное потому что знают), кстате некоторые даже бесплатно возят!)) Про диспетчеров ничего не могу сказать, никого не знаю! но опять же какого то уважения как к постоянному клиенту не чувствую!(иногда обидно)
А так уверена что сервис во всех наших шарашках-такси одинаковый! т.е. сервис-говно! поэтому менять фирмы себе дороже!

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

На счет денег скажу следующее: Если у таксиста нет сдачи и он говорит "да ладно девушка оставьте себе" я никогда не заберу деньги, а спокойно оставлю больше на 20, 30 рублей! А если таксист за копейку удавится, все забираю, и разменять его отправляю! ненавижу мелочность!
водитель не обязан иметь сдачу с любой купюры,но с100 рублей обязан!!!а если нет у него,то это его проблемы пусть везет бесплатно,а если у вас 500 или 1000,то сразу скажите и вам отправят с разменом машину, и если вам какой-то водитель не нравиться вы можете от него отказаться

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

о какой у Вас клиент назревает!Неупустите
нет я не люблю людей которые кричат,что я плачу...и ты обязан,,, в первую очередь уважение друг к другу

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

о какой у Вас клиент назревает!Неупустите
нет я не люблю людей которые кричат,что я плачу...и ты обязан,,, в первую очередь уважение друг к другу
 
26 Ноя 2009
278
0
16
37
yulya,
Водитель обязан иметь размен любых купюр... как же до вас не доходит что такси ето услуга за которую клиент платит деньги и его детали недолжны волновать..
 
14 Янв 2011
11
0
1
yulya,
Водитель обязан иметь размен любых купюр... как же до вас не доходит что такси ето услуга за которую клиент платит деньги и его детали недолжны волновать..
как до вас не доходит,что если вы говорите,что таксист обязан иметь размен любой купюры,то должен быть кассовый аппарат,а в салехарде для такси не преднозначен т,к идет единый налог,если сделать такси со всем сервисом,то и расценки будут другие,вот вы готовы платить 1000,а люди которые ездит 5-7 раз в день не готовы.в салехарде такси не роскошь,а средство передвижения
 
26 Ноя 2009
278
0
16
37
Да проще парой пешком дойти чем это средство вызвать а езжу я и по боле чем 5-7 раз потому и так говарю..
 
14 Янв 2011
11
0
1
Да проще парой пешком дойти чем это средство вызвать а езжу я и по боле чем 5-7 раз потому и так говарю..
если бы в городе была бы хоть одна служба,где хозяин был с личным автопарком,то можно было еще создать какой то сервис,когда мне присылают какую нибудь 6-7ку если я не тороплюсь,то сразу же отказуюсь,ну а если тороплюсь приходится ехать
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
звоните мне напрямую, в любое время дня и ночи, я вам за 1000 в один конец сервис обустрою! и сдача будет даже с 5000 тысячной купюры.. (только я не таксист) :)
да номер телефона дай, я своим всем скажу чтоб тебе с 2 часов ночи до 6 утра звонили каждый день ))))))))). Да не помню, кто то кричал надо как в Тюмени 10 р км. У нас дешевле гораздо вы посчитайте за подачу машины берут у нас 40 руб, дальше платим за проезд 60 руб, получается реально за то что проехали 3.5 км вы заплатили 20 р, а то что хлопнули дверями и до вас доехала машина с 40 , в Тюмени за подачу машины берут в разы больше, и средняя поездка выливается 300 - 500 руб. Скоро и у нас так будет, а то маршрутка сейчас дороже обойдется 4 человечкам чтоб доехать с комбината на рынок 4 х 18 = 72, на такси 60 экономия 12 руб не хило так, скоро и бомжи будут в булочную на такси гонять.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
в Тюмени за подачу машины берут в разы больше, и средняя поездка выливается 300 - 500 руб.
откуда такие цены то? в тюмени то хоть бывали ась? хоть раз такси заказывали? или по расказам сказачников судим? в тюмени пятерочкой пользуюсь так в аэропорт заказываю выходит 250 рублей до жд вокзала с одной остановкой в магазе....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
в тюмени пятерочкой пользуюсь так в аэропорт заказываю выходит 250 рублей до жд вокзала с одной остановкой в магазе....
мне кажется сейча подорожало немного с аэропорта (с Рощино до Пермякова брали с меня 350), а так примерно 150-250 по Тюмени, в зависимости от расстояния выходит.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
мне кажется сейча подорожало немного с аэропорта (с Рощино до Пермякова брали с меня 350), а так примерно 150-250 по Тюмени, в зависимости от расстояния выходит.
В середине декабря в Тюмени от ж\д вокзала до аэропорта доехала за 200 рублей. Такси заказывала.
 
31 Май 2009
668
0
16
начну из далека, как-то обратился к ОД что бы ТО пройти в г. Тольятти, отдал автомобиль, ОД вызвал мне такси + сообщили номер какойто карты. В резьтате по приезду таксист записав номер чегото покапался у себя потом сделал перерасчет стоимости проезда и скидка хорошая вышла. Вот почему унас не внедряют системы скидок для постоянных клиентов.
Как не позвонишь, вечно все номера заняты, когда дозвонишься диспетчер еще несколько минут чешет по рации либо принимает еще каке-то заказы, с вечера мало фирм берут предварительные заказы на утро. Вобщем не умеют у нас еще работать в сфере оказания услуг.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
Александр, таксисты сча трусы рвать на себе будут что сервиса в условиях севера (надаже) не могет быть....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Ага 60 р в Салехарде, и 150 - 250 р. в Тюмени дешевле однозначно, вы тут в Салехарде за лишний рубль удавитесь. И 300 и 500 проезд есть если вы бываете в Тюмени раз в 5 лет то уж тоды ой, или вы студент заочник от общаги до института за 100 доехать.

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Транспортные компании готовятся поднять цены на свои услуги. Бизнес перевозчиков становится нерентабельным из-за резкого подорожания стоимости топлива. За первые две недели января солярка стала дороже более чем на два процента, и эта тенденция, скорей всего, сохранится.

Стоимость автомобильного топлива в России растет галопирующими темпами. Федеральная антимонопольная служба пообещала разобраться с причинами резкого подорожания и не исключила возбуждения новых дел в отношении нефтяных компаний. Переписываемые каждый день ценники на заправках эксперты объясняют высоким спросом в Европе, подорожанием на мировом рынке и изменением налоговой базы. Говорит директор по развитию и маркетингу информационного центра «Кортес» Павел Строков:

«Больше всего выросли цены на бензин 80-й, нормальный — на 2,3 процента, на регулярный 92-й бензин повышение составило 0,9 процента, и на премиум-95 — 0,7 процента».

В центре «Кортес» отмечают, что рост цен на АЗС, скорее всего, продолжится. В транспортных компаниях не скрывают, что для них единственный вариант, выйти в прибыль — увеличить стоимость услуг, говорит генеральный директор «Транс Джет Трэвел» Артем Кузьмин:

«Повышение цены на транспортные услуги уже прогнозируется. Мы сейчас составляем новый прайс — будем увеличивать процентов на 15-20 цены на наши услуги, где-то с февраля месяца. Люди ездить будут всегда, по любому случаю. Но все дорожает. Пока на данный момент у нас затишье по нашим услугам, поэтому, мы не можем сказать по поводу потока клиентов на данный момент».

http://businessfm.bfm.ru/news/2011/0...njat-ceny.html

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

доставку по цене перевозчика, например поездка за 1 км - 10р подача машины (реальная цена) водитель занят целый день, за месяц примерно 28000рублей. это много?
а топливо подорожало раза в 2 точно с тех пор, а цены на перевозки не росли.
и вы предлагаете отнять у водителя 20% - 3600руб? минус налог пусть и небольшой но еще как минимум 1000р
остается 23000руб минус ремонт авто.

а я так понял что вы предлагаете водителю работать за 10000р в месяц чтобы себя распрекрасного потешить какой вы правильный? AD
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Вовка, голову включаем или вы внеё тока есть можете..... ваши расклады оставте при себе мне на них пох и нах :)

я уточнил по поводу только цен В ТЮМЕНИ. про салехард только про сервис.

а цена мне до жопы... будет 100 аль 200 рублей но будет подобие сервиса тюмени или какого либо другого города (в том же ноябрьске по величене как салех по численности в 2,5 раза больше) буду платить.

А тут половина чуркистана ездит и не знает не только правил но и адресов. В енто воскресенье не заводил машину вызвал такси чурка меня до улея вез и спрашивал ГДЕ енто... ладно подождал он меня едем дальше на почтовую показываю где эта улица не гря о доме... жет меня там еду домой на губкина (про новую дорогу он не ведает естестно) по чубынина начинается самое интерестное он не снижая скорости поворачивает (налево перед цветочным) на арктическую там все наверна вкурсе про разделение полосы ? :) на встречку повернул раньше на лево не ближе к цветочному и херачит в лоб снегоуборщику.... както я стал себя неуютно чуствовать по приезду дитя солнечного чуркистана грит с вас хозяина 850 рублей однака...я уточнаю время у оператора 45 минут поездки..... с какого ху... грю ему ты мне вппариваеш про такие цены... оно мне типа я бенза скока спалил.....


Вовка, и вообще будьте внимательны прежде чем ченить вякать
себя распрекрасного потешить какой вы правильный? AD
если не уловил сути диалога..... читайте про что я написал и думайте думайте.....
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
откуда такие цены то? в тюмени то хоть бывали ась? хоть раз такси заказывали? или по расказам сказачников судим? в тюмени пятерочкой пользуюсь так в аэропорт заказываю выходит 250 рублей до жд вокзала с одной остановкой в магазе....
Такая ж фигня... Недавно в тюмени был - 100-150 по городу, 250 в аэропорт (с комарово). С комарово до заречного и назад - 300р. За "подачу машины" денег не берут. По крайней мере - приходит СМСка "Машина такая-то подъехала. Выходите. Стоимость 0р."
хз... де там 300-500?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Вовка, голову включаем или вы внеё тока есть можете я вот ем, а вы в свою голову что делаете..... ваши расклады оставте при себе мне на них пох и нах :)
Иногда бывает больно и очень


а цена мне до жопы... Что так

А тут половина чуркистана ездит и не знает не только правил оно и адресов. Открой школу по обучению правил ПДД в Салехарде В енто воскресенье не заводил машину вызвал такси чурка(новая фирма) меня до улея вез и спрашивал ГДЕ енто... ладно подождал он меня едем дальше на почтовую показываю где эта улица не гря о доме... жет меня там еду домой на губкина (про новую дорогу он не ведает естестно) по чубынина начинается самое интерестное он не снижая скорости поворачивает (налево перед цветочным) на арктическую там все наверна вкурсе про разделение полосы ? :) на встречку повернул раньше на лево не ближе к цветочному и херачит в лоб снегоуборщику.... както я стал себя неуютно чуствовать по приезду дитя солнечного чуркистана грит с вас хозяина 850(а цена мне до жопы) рублей однака...я уточнаю время у оператора 45 минут поездки..... с какого ху... грю ему ты мне вппариваеш про такие цены... оно мне типа я бенза скока спалил..... однако вы


Вовка, и вообще будьте внимательны прежде чем ченить вякать [FONT=Times New Roman, Times, serif]
Стоят два стула, на одном пики точёны, на другом х***др***. Куда сядешь?
[/FONT]AD раз внимательный
если не уловил сути диалога..... читайте про что я написал и думайте думайте..... Я живу не в Тюмени а в Салехарде если вам город не нравится езжайте туда откуда приехали, а я родился и вырос здесь когда вас в проекте еще наверное не было

[FONT=Times New Roman, Times, serif]Посматри минималку и сравни у нас в Салехарде с минималкой
[/FONT]
 
Последнее редактирование: