чем хорошо пятый айфон?

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ну и на андроиде вирус можно поймать.

:lol:

Это кто сказал? Читайте матчасть, что такое linux и что такое dalvik :lol: Retina как и вирусы на Android маркетинговый ход, тем более, что матрицы Retina делают Sharp, LG, Samsung) Процессоры до A5 iPhone делали Samsung) Так, что все, что там от Apple это только iOs и отрисовка всеми ресурсами интерфейса так, что бы не возникало ощущения, что тормозит ;)

Если самому не запустить левую вредоносную программу под root (который обычный пользователь не получит), то она не запустится, так же как и у iOs под Cydia (которую обычный пользователь не поставит) :lol:


Ох, уж эти хомячки %)

ERSH, не ври) Ты с полоборота заводишься в холиварах iPhone vs. Android) Вот Пискарь, Пискарь нет) Потому мы с ним и не "холиваримся") Потому, что не интересно)


---

Да и еще, бодаться лучше тем, кто знает, что такое iOs и что такое Android (принципы работы) не по наслышке (считать себя админом, не есть им быть). Бодаться на основании статей в инете (iPhone круче Самсунг потому, что iPhone или Самсунг круче iPhone потому что Самсунг) - это хомячкизм)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
щас выяснится, что протирать айфон лучше шиншилловой шубой в пол!))))
Элеонора, и после этого её в мусорку выкидывать)))

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

И всё же, айфон как айфон. Что в нём такого понтового? Уж если денег нет, можно даже в кредит взять, как многие делают. Я уверена, что когда выйдет 6-ая версия, я ничего менять не буду, т.к. это прежде всего телефон, чтобы звонить.Просто моя нокиа морально устарела уже, даже на форум неудобно заходить.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Сижу со стареньким дуосом и в ус не дую. Никогда не гонялась за примочками. Есть комп и хорош. На фига мне апупенный тилифон - че мне с ним делать? :)))
Вот веришь нет- так же самое думала!!! )))
И уж сколько раз мне муж предлагал "давай!давай!" Я - нафик! Мне моя сонька нравится!
Ну а потом одно яблоко, второе, третье... И все) засосало)))))
 
Крастя, Довайте если сравнивать айфон с самсунгами и сониями то сравнивать с топовыми моделями. Щас вот сонька Z| выходит, ценик у нее будет 30 р. аналогично айфону.Галактика 3 сколько на старте стоила? ноут 2 сколько стоит?
ну так и 5s скоро будет как аналог им? хз скок чего когда то стоило
 
Элеонора, да мне оно как-то нет необходимости. Деньги тратить - жаба давит. Тырнета мне хватает на работе - не обидели как-то. Домой прихожу - на тебе тырнет. В отпуск я обычно свой бук беру и айпад (чтобы дети не дрались). И то как вот нынче на море не особо то мы сидели в компах, чета как-то некогда было :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Домой прихожу - на тебе тырнет
у меня тоже везде, но как приятно лежать в постели с легким айфоном, его можно под подушку положить))Недавно неделю болела, так и делала.Даже айпад уже тяжёлым кажется.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Atlantias, за последние 5 лет пользовался 4 года айфоном и год андроидом. Такто про интернеты не надо;) в холивары я не вступаю, мне ровно кто чем пользуется, мне непонятна агрессия как одних так и других. Про андроиды говорю только одно, хочеш нормальный телефон на нем бери топовую модель, все остольное головная боль и тормоза!!!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Просто некоторые андроиды Самсунги не заряжаются от любого юсб адаптера автомобильного...там разводка немного другая.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Пискарь, я спалил магнитолу когда попытался афоню зарядить.. сгорел юсб.. я купил себе зарядку от прикуривателя
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Atlantias, Про андроиды говорю только одно, хочеш нормальный телефон на нем бери топовую модель, все остольное головная боль и тормоза!!!
Не все топы полезны на дройде, судя по профессиональным холивар темам у андройда есть только один телефон это линейка галакси :)
 
Alexandr, https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1133611 иди, отжигай

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

я спалил магнитолу когда попытался афоню зарядить.. сгорел юсб..
хреново. Ну ЮСБ я предложил как вариант, сам не пробовал. Походу и не буду )

там разводка немного другая
ЮСБ он и в Африке ЮСБ, имхо. Может выходное напряжение/сила тока меньше нужного
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Не все топы полезны на дройде, судя по профессиональным холивар темам у андройда есть только один телефон это линейка галакси

Я же говорю хомячкизм %) Про линейку Nexus - не не слышал - причем Nexus - это специальная разработка для Google создателя Android, т.е. оптимизация и заточка на порядок выше, чем у сторонних производителей, тех же Galaxy %) А так же выходы обновлений и новых версий ПО %)

Хотя слово "профессиональный холивар" внушает доверие, точно так же как "мой знакомый" :)


Тот же минипланшет Google Nexus 7 %) Тоже, не, не слышал %) Ох...)