чем хорошо пятый айфон?

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
функциональней нексуса
Это пять) Учесть, что там и там Android :lol:
Различаются они исключительно Home Screen'ами и набором альтернативного ПО для индивидуального разработчика)))

Ну не знаете - ну не пишиииитеееееееееее.....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Пискарь, вобщем на мультимедийной системе с поддержой афони все номано заряжается и все такое ... а вот на ниве обычная однодиновая сонька не сдюжила...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Так о том и речь) хомячка-яблочника спроси кого он больше всех не любит - сразу - самсунг) Причем сами же хомячки-яблочники его втянули в холивар) (читать выше) И фиг с ним, что есть еще HTC One X :hz:
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Atlantias, кстати что такое хомячек яблочник? Есть ли хомячек андройдовод? Отличие хомячка от (как называться нормальный юзер?)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Atlantias, кстати что такое хомячек яблочник? Есть ли хомячек андройдовод? Отличие хомячка от (как называться нормальный юзер?)
Есть и те и другие. Нормальный юзер этот кто в холиварах не участвует, а выбирает, то что душе угодно без субъективного принижения того или иного смарта :)

Вот Хрюшана идеальный представитель хомячка)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Есть и те и другие. Нормальный юзер этот кто в холиварах не участвует, а выбирает, то что душе угодно без субъективного принижения того или иного смарта :)
Иногда интересно время провести, в споре, не буду говорить где я там сижу чтобы рекламы небыло, но в основном от туда качают весь пиратский контент и прошивки андройдоюзеры и яблочники
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Наверное этот секретный сайт - 4pda :) Крупнее только xDa-Developers))) Остальные тащут инфу у них))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Нафиг) Хомяковое побоище интересно, но до определенного уровня. Все остальные выбирают, исходя из личных предпочтений без навязывания своего субъективного авторитетного мнения. Если бы не аццкое замечание по поводу вирусов, я бы сам не пришел в тему) Так, почитывал только)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Atlantias, они просто увидели в маркете антивирус и спугались :)))