что нравится в мужчинах

какое смелое заявление :roll:
в первую очередь проблемы надо искать в себе, от хорошего мужика не одна женщина на сторону не уйдет, ну а потом когда поймешь что ты идеал, можно покалечить жену :hz:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
GriFF, он правда, смелый.
А я никого и не ищу, мне не надо, это я так, разговор поддержать.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

ну а потом когда поймешь что ты идеал, можно покалечить жену :hz:
:shock: жену калечить - низззяяяя!! фу таким быть!:grin:
 
Старый анекдот про ревнивого мужа:

Звонок в особняке лорда Гамильтона. К телефону подходит дворецкий: - Сэр? - Любезный! - говорит трубка, - будь добр, зайди в комнату леди и скажи ей, что я задержусь в клубе. - Но леди уже пошла спать, сэр. - Тем не менее пойди к ней и доложи, что я просил. В трубке слышны удаляющиеся, а затем приближающиеся шаги дворецкого. - Сэр, я доложил, но ваш голос ответил мне из-за двери, чтобы я убирался. - Немедленно возьми ружье и застрели человека, который находится в спальне с моей женой!! В трубке слышны выстрелы, топот. - Сэр, я сделал все, как вы сказали, но мужчина выскочил в окно спальни и убежал сад. - Но возле нашего дома нет сада! - Значит вы ошиблись номером, сэр...
 
24 Май 2014
1,329
8
38
да я ж знаю:oops:

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

По теме: я оооочень люблю смотреть, когда мужчины заняты делом: пилят, строгают, что-то строят, собирают, стреляют, готовят, ведут машину, штурмуют препятствие, орут в телевизор, когда спорт смотрят, или спортом занимаются, короче, когда они что-то делают с умением и душой.
 
навеяло темой:
Он пришел на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала - у него самые серьезные намерения...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Верно... Может быть))) пока девочка в эйфории, в любви) не так давно же они вместе, чтоб она могла какие то выводы делать)
Вот благо будет, и дай Бог, чтоб она в таких же восторгах была лет через... например десять)

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

КЫСЬ, выход есть, иметь не одного мужчину ;)
Тааааакой ты умный, Сашечка) ты и своей жене такой совет даешь?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com