что творит Отдых на природе (шашлык машлык, ругань)

14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#22
Предлагаю провести конкурс, только проблема в авто технике. Вырваться в один день за город. И объявить конкурс, кто больше соберет мусора. За первые 3 места призы. Ну вот как вариант? Кто за в помощь в поиске техники. Если не хочешь в это внедряться, можете проспонсировать. Рублей 500 за чистые обочины ни так много. А с форума ругаться на всех мы умеем и без этого. Давайте доказывать делом а не словом. Кто за объединяйтесь!!!!

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:29 ----------

Вот и сразу тишина.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#23
Anas, ну вы бы еще в 5 утра всех на субботник позвали, и удивлялись бы что никто не откликнулся! так то я за, и не ради приза.. даже детей бы с собой взяла, что б так сказать на собственном примере показать... я в общем то своих отпрасков учу мусор в мусорку выкидывать, мой из сада даже с конфетными обертками в кармане приходит... так что я свою лепту вношу в сохранении экологии ну и воспитании молодого поколения
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#24
Срач, простите, не только в тундре. Посмотрите что творится в городе. Были уже обсуждения на эту тему. Всё от воспитания зависит. Некоторые люди считают, что кто-то обязан за ними убирать. Товарищи!!!Никто не обязан за вами убирать. Неужели вам нравится выезжать в засранную, еще раз простите, тундру? Не думаю, что собрать мусор за собой, великий труд. Зато после уборки так приятно посмотреть на красивую, чистую природу и возвращаться туда снова и снова.
 
#26
Срач, простите, не только в тундре. Посмотрите что творится в городе. Были уже обсуждения на эту тему. Всё от воспитания зависит. Некоторые люди считают, что кто-то обязан за ними убирать. Товарищи!!!Никто не обязан за вами убирать. Неужели вам нравится выезжать в засранную, еще раз простите, тундру? Не думаю, что собрать мусор за собой, великий труд. Зато после уборки так приятно посмотреть на красивую, чистую природу и возвращаться туда снова и снова.
Управленцы наши тоже ничего не делают в этом плане. Тоесть совсем ничего. Зато выделяют сотни и сотни миллионов на "развитие туризма" в виде строительства каких-то нелепых проектов. Посреди мусорных гор. Так и живем)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#27
не знала где написать, но рассказать уж оч захотелось, тем более времени вагон - гуляю, значит второй lytm вокруг больницы, возле перинатального центра - все понимаю, рождение деток, счастье, радость... хлопушки, шары, транспоранты, разрисованный асфальт... вся эта радость занимает ну минут 15 от силы...... а когда все пиршества проходят... это ж какой-то ппц.... почему теперь народ вынужден наблюдать следы ваших гуляний и праздеств.... вот тут тоже, считаю просто обязательно надо убирать за собой....
а то такие пьяные папаши расписывают - спасибо за день, спасибо за нось, спасибки за сынаи ииии за дочь...... а потом лежит этот ху...дожник на диване и орет - убери ребенка он мешает мне телевизор смотреть.......
 
#28
А зачем убирать? Яжотец! Остальные и остальное, не колышет. По мессажу, так и есть, срач на территории роддома наводят еще тот, на своих эмоциях. А убирать, так это не к нам. Это к правильным Drahelas (Салехардский форум)цам.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#29
Предлагаю провести конкурс, только проблема в авто технике. Вырваться в один день за город. И объявить конкурс, кто больше соберет мусора. За первые 3 места призы. Ну вот как вариант? Кто за в помощь в поиске техники. Если не хочешь в это внедряться, можете проспонсировать. Рублей 500 за чистые обочины ни так много. А с форума ругаться на всех мы умеем и без этого. Давайте доказывать делом а не словом. Кто за объединяйтесь!!!!

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:29 ----------

Вот и сразу тишина.
Я за!!! Если организуют то я с женой обязательно приедем. Но мы можем только на выходных и, желательно, предупредить заранее.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
А я не хочу идти на субботник, потому что, во-первых, я не мусорю в тундре, во-вторых, на работе прошлой досыта наубиралась на этих субботниках и акциях:hz:
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#32
Предлагаю провести конкурс, только проблема в авто технике. Вырваться в один день за город. И объявить конкурс, кто больше соберет мусора. За первые 3 места призы. Ну вот как вариант? Кто за в помощь в поиске техники. Если не хочешь в это внедряться, можете проспонсировать. Рублей 500 за чистые обочины ни так много. А с форума ругаться на всех мы умеем и без этого. Давайте доказывать делом а не словом. Кто за объединяйтесь!!!!

---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:29 ----------

Вот и сразу тишина.

я с голым энтузиазмом поеду, мне денег хватает) Если что-пишите, отправлюсь с вами
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#36
Сегодня весь город на корчагах отдыхал , свинарник остался еще тот....тут пожрали бросили и поехали...целые столешницы загаженые стоят и никого нет все накидались и уматали....че где жрем там и срем чтоли или как ?
Убраться поехать запросто можно только на пару днеи этого хватит всего пока хотя бы через одного не додумаються брать с собои музор до контеинера довезти.
Поехал с маленьким ребенком солнцу порадоваться а пришлось отбирать у ребенка мусор из рук на каждом шагу который валяеться. Че в турции и в том же египте так не гадим ? Стремно чтоли ? А тут нормально...в подьезде тогда мусор у себя выкидываите не доходя до мусорки. Думаем господа.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#39
Чисто не там где убирают,а там где не сорят!
А за свиньями,убирай не убирай,как срали так и будут срать:29ANYWORD: