что творит Отдых на природе (шашлык машлык, ругань)

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#62
и что? я убирал! если я хожу отдыхать в то место, где, пардон нас**ли, а я хочу отдохнуть именно на своем месте! в прошлом году убрал около 10 100литровых пакетов. не умер ведь. зато теперь там (в леску) чисто)))
Так честь тебе и хвала:6ANYWORD::grin:
Я имел ввиду,что скока за свиньями не убирай,а срать они будут всё равно:20ANYWORD:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#63
В ста метрах от этого человека у которого не хватает денег на мойку купаются дети!!!
Да в такой "чистейшей" речке можно только машины мыть, да ковры стирать. А Вы еще и детям разрешаете в этой грязи купаться. Глотнет ребенок этой водички и дизентерия обеспечена. Лично я только по колено захожу, чтобы охладиться, а купаться брезгую.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#64
Может всетаки устроим субботник на отдельно взятой территории... конечно это капля в море... но все таки... например в ближайшие выходные...
 
#66
Да в такой "чистейшей" речке можно только машины мыть, да ковры стирать. А Вы еще и детям разрешаете в этой грязи купаться. Глотнет ребенок этой водички и дизентерия обеспечена. Лично я только по колено захожу, чтобы охладиться, а купаться брезгую.
я разрешаю только по колено заходить так как она действительно грязная.Но все равно, деньги на покупку авто нашлись, а на мойку не хватает! Совести нет! А потом где нить будет говорить что у нас грязь кругом!

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Может всетаки устроим субботник на отдельно взятой территории... конечно это капля в море... но все таки... например в ближайшие выходные...

нужно определиться со временем
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#67
Гадить всегда легче там где уже насрано. У многих же стадные инстинкты срабатывают, ума и собственного самолюбия то не хватит за всеми прибрать=( Максимум на что хватает наверное это собрать в единую кучу весь мусор вокруг своей зоны отдыха (отсюда кстати и эти свалки), ну а далее все тупо просто туда будут скидывать свой. В общем как уже писали, это не победить, тут все от воспитания зависит=(((( Ну и не может не радовать тот факт, что все таки есть единицы, которые способны убрать не только за собой.
 
#68
А мне вообще какие-то сволочи прям на участок в Брусничном мусор выкидывают. Приехала из отпуска валялось два пакета через неделю приезжаю там уже гора, на моей машине и не вывезти все. И как с ними бороться.
Про тундру я вообще молчу. Вчера муж уговаривал на Корчаги съездить позагорать, я все равно поехала на городской пляж. Там сейчас хоть чистои весело, часов в 15 привезли музыку крутили. После пляжа прокатились на Корчаги - это кошмар!!! Народищу......мусора......тут же купаются, тут же машины моют.....отврат
 
#69
В ста метрах от этого человека у которого не хватает денег на мойку купаются дети!!!
вчера таких му**ков на карчагах было не меньше чем быдла)
Как бы не хвастаюсь, но мы за собой даже бычки собрали)
 
#70
вчера таких му**ков на карчагах было не меньше чем быдла)
Как бы не хвастаюсь, но мы за собой даже бычки собрали)
чтобы ребенок так сказать поиграл в песочке я с сестрой собрала все стекла и в воде мусор который был. На том месте где мы были. А он видите ли приехал и начал мыть как ни в чем не бывало!

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

куда нужно обратиться чтобы его оштрафовали, может так дойдет
 
#71
чтобы ребенок так сказать поиграл в песочке я с сестрой собрала все стекла и в воде мусор который был. На том месте где мы были. А он видите ли приехал и начал мыть как ни в чем не бывало!
так вот и надо было на пути его выезда накидать этих стекол))))

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

не столь пугало наличие быдла и мусора, сколько маленьких детишек без присмотра. Пока доехали до нужного места, дважды чуть не угодили под колеса карапузы...
 
#73
так вот и надо было на пути его выезда накидать этих стекол))))

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

не столь пугало наличие быдла и мусора, сколько маленьких детишек без присмотра. Пока доехали до нужного места, дважды чуть не угодили под колеса карапузы...
тоже такой случай был. шли две женщины с мальчиком лет пяти, он побежал вперед, и выезжает джип из за поворота реакция у мальчика сработала отбежал в сторону (а если бы не успел, виноват был бы водитель). а две женщины в этот момент отвлеклись. я им говорю вы присмотрите за ребенком то мало ли что, объясняю ситуацию а мне в ответ он уже большой мальчик!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#75
проблема в нас самих... а еще в наших лживых корупционных депутатах которые расматривают законы о гейпарадах и тд.. а нет чтоб хоть раз решить вопрос установить штрафы в размере 20-30 тыш рублей для физиков и под мильен организациям сделать выезд к водаемам ближе чем 50 метров платным в размере 20 тыш и по первянке жеско отыметь ка можно больше народу с показанием по телевизору.. как рукой снимет мусоробросание...
 

Вложения

19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#77
Да нет вроде....

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Но вот насчет того, что бы жестко дрючить за это - это было бы здорово. И что бы полиция действительно следила за этим
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#78
Сегодня мама с утра порадовала, ... утром, говорит, "опять сегодня показывали, как представители администрации контролируют ход ликвидации несанкционированных свалок мусора, им больше нечего показать что-ли?"
Действительно, им по-ходу больше нечего показать и нечем похвастать, мусорщики, ей богу, ...
капремонт жил фонда просто никакой, про ремонт дорог в этом году и говорить стыдно, были ямы, стали кочки, и т.д.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#80
А мне вообще какие-то сволочи прям на участок в Брусничном мусор выкидывают. Приехала из отпуска валялось два пакета через неделю приезжаю там уже гора, на моей машине и не вывезти все. И как с ними бороться.
ммм..вы про микрорайон речь ведете?