что у вас сегодня на столе?

У меня сейчас пюрешка и мяско (говядина). Нарезала на крупные куски и обжарила без соли, потом потушила в вине и с приправкам. Вкуснотища. А еще сделала сметанный соус и помидорки с бальзамическим уксусом. Помидоры хорошие, пахучие :) А завтра шашлыки на природе!
 
Так сегодня было у нас такое меню завтрак: творог и бутерброды с мягким сыром и подкопченной семгой.
Обед: гороховый суп, тушеная капуста, шарлотка с яблоками.
Ужин: фаршированные кабачки, греческий салат, домашнее мороженое с вишневым джемом.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Салатик вкусный: сыр,помидорка,салат, куриное мяско, (грудка подойдёт),яйцо,..иииииииииии майонез:grin:король
 
Утром каша манная на домашнем молочке с домашним маслом. Обед: борщ, плов, лечо из молодых кабачков(всё с огорода), салат цезарь, тоже всё домашнее. Ужин: запеканка картофельная с куриным фаршем. На чай напекла ватрушки. Фрукты: черешня, клубника.
 
3 Мар 2011
512
2
18
Утро: чай, кофе
Обед: куринные котлетки со свежими помидорами и огучиками;
Ужин: отварной рис с котлетами "корден-блю" и сливочно-грибной подливкой, греческий салат, свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, водочка по желанию и на любителя;):oops:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Хельга, жду рыбку от АДа:grin:...тоже ухи хочу......мороженка пока

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

облизнулась я :grin:...пшла в магаз,буду готовить вкусный обед моим мужчинам
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Хельга, жду рыбку от АДа:grin:...тоже ухи хочу......мороженка пока

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

облизнулась я :grin:...пшла в магаз,буду готовить вкусный обед моим мужчинам
Тоже в магазин надо...чота так ленивых вареников с творогом хочу)

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Хельга, жду рыбку от АДа:grin:...тоже ухи хочу......мороженка пока

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

облизнулась я :grin:...пшла в магаз,буду готовить вкусный обед моим мужчинам
Пойдем к Хельге всё съедим :hz:
 
Помница, Димочка мне тоже обещал рыпку... Как раз наверное три года прошло с тех пор.
Я своим праздник вчера устроила, да пожирнее. Оч редко такое готовлю :) Котлеты с сюрпризом, картоха молодая жареная и салат с овощей со сметанкой и чесноком.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
Супчик со щавелем и молодой крапивой. Малосол. Салатик "греческий". Что-то хочется постряпать, а что, не знаю...