Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Именно эти каналы? Или вообще появляется надпись "канал закодирован" (в таком случае-привет РТК).

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

я говорил о ссылках, которые помогут разобраться с конкретным вопросом.
Многие форумы в определенные свои подразделы не пускают без регистрации.

вот выдержка...."Отправлено 03 Июль 2013 - 22:59
Триколор ввёл на половину пакета кодировку ADEC, такая же стоит на HD каналах, поэтому эти каналы перестали шариться. Пока что мы не знаем временно ли это, или пакет постепенно переводит каналы на новую кодировку. Нам остается только ждать..."

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Странно! У мну показывают
Я перепутал Кинорейсы с Кинозалами и уже уточнил...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Подскажите возможно ли к ресиверу GI 7699 подцепить 3G модем? Если да, то как это сделать
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Ivanescu,надо читать какие он модемы поддерживает. 8120 поддерживает некоторые. Как уже писалось, проще раздать инет с компа.
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
Laz, если я ключи подкину тотал командером, просто заменой старых, перегружу рес, он их примет? Или надо через флэшку заливать? Кстати, Спасибо всем, свою проблему решил, всё работает но очень много каналов закодировано. Я взял тестовый на три дня, может в этом проблема?
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
На днях ожидаю посылку с ресивером solo 2, зеркало уже поставил и отюстировал.
Пока не решил с шарингом, посоветуйте, где выгодней, анлим или по трафику?
Можно ли один аккаунт пользовать на два реса(будет в двух помещениях)?

Отправлено с моего Nokia 3210
 
Можно ли один аккаунт пользовать на два реса(будет в двух помещениях)?
не желательно, т.к повсе вкл\выкл света рессиверы имеют свойства включаться самостоятельно ,итог 2 рессивера будут ломиться под одной учёткой сиё приведёт к бану. ибо шародатели этого не любят...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Laz, если я ключи подкину тотал командером, просто заменой старых, перегружу рес, он их примет? Или надо через флэшку заливать? Кстати, Спасибо всем, свою проблему решил, всё работает но очень много каналов закодировано. Я взял тестовый на три дня, может в этом проблема?

да просто заменой через тотал + перезагрузка!!! все будет работать

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

UPIshneg, верно пишут, будет бан аккаунта!!!
 
по поводу cbilling. они давно на один рес. допуск обьявили. Ну допусим скай может картинку в картинке казать "PIP" И никто ниго не банит. А вот если с двух ресов смотреть попробуете то БАН.
 
Моя проблема с ресивером Skyway Nano -2 разрешилась . Заработал только со свистком 3G от мегафона . В настройках выбрал модем others . По сети так и не пошёл инет . Ни с точки D-Link через ЯТК . Ни с Wi-Max через нотбук . Каналов список залил от Laz . 378 каналов кажись. Шара с сайта http://card-tv.dyndns.tv Так чта ...спасибулечки за советы !!! :)
 
Последнее редактирование:
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
Может быть есть софт для самостоятельного шаринга? Допустим на одном ресивере настроить аккаунт и какую то софтинку, что бы раздавать на второй ресивер?

Отправлено с моего Nokia 3210
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Моя проблема с ресивером Skyway Nano -2 разрешилась . Заработал только со свистком 3G от мегафона . В настройках выбрал модем others . По сети так и не пошёл инет . Ни с точки D-Link через ЯТК . Ни с Wi-Max через нотбук . Каналов список залил от Laz . 378 каналов кажись. Шара с сайта http://card-tv.dyndns.tv Так чта ...спасибулечки за советы !!! :)
Свисток Wi-Fi надо знать какой подходит для вашего ресивера.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
President, у меня был такое, я тоже на https://cbilling.net проблему решил переездом на другой сервер. На сайте через личный кабинет есть, заказать смену сервера, ну и соответственно надо будет в настроичках файл newcamd.list поправить.
Если не поможет, тогда просто переустановить эмулятор (плагин).
 
Может быть есть софт для самостоятельного шаринга? Допустим на одном ресивере настроить аккаунт и какую то софтинку, что бы раздавать на второй ресивер?

Отправлено с моего Nokia 3210
называется если память не изменяет "каскадинг" и карается так же баном....
105 руб в месяц не такие великие деньги что бы городить огород и в итоге быть забаненым....
 
Может тупо соединения не расшарил.
Не я один, прописывал соединения ,и не вышел всё равно в инет ресивер .А свистка Хуавэй от Мегафон не было в списке модемов ресивера Skyway но при выборе пункта "Others "- другие , сразу пошла сеть и раскодировка каналов .