Спутники ш@ринг

31 Май 2010
1,436
2
38
Laz про закрытые каналы я знаю, ну как бы Бывает там тупо Триколор оплачен а НТВ +. Проблему то все равно решать надо, даже ради этих 18 каналов. Из-за чего вообще прошивка реса может слетать?
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Ирек, привези, попробую сделать

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Ирек, прошивка на них слетает из за нестабильного напряжения в сети, может через стабилизатор его подключить?

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

напругу в сети померяй
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Гофер, ну так, то что проблемы в сети были я знаю=((( жалко вот что из-за этого и слетает. Как свет вырубает приходится к Иреку на Совхозную ехать и делать ему рес=))
Что за стабилизатор? ток не говори UPS чтобы я ставил=))

п.с. я сам могу сделать, ну лень, у меня флешки спец отведенной для этих операций нету, приходится свою форматировать постоянно=((
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
OpenBox S4 PRO + HD

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Вообщем.. .Вчера поменял конвектор! Проблема осталась! Буду дальше думать в чем может быть трабл
Короче..... Обновил ПО до новой версии сегодня и...... вуаля....:) Заработал трансподер....:) Но, думаю, что это просто совпадение с заменой самого конвертера.....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Вопрос был о ЦЕНЕ. Она едина везде должна быть! Что не понятного?
Если вопрос о насыщении контентом, то на сайтах обсуждали-ничего интересного не ожидалось.
 
7 Июн 2010
328
1
18
Laz, Ткни пожалуйста носом инструкцию как это делается
Вообще для скайвея можно до установки MgCamd скопировать конфиг с сайта шары в файл newcamd.list(в дистрибе MgCamd) и после этого уже закинуть дистриб на влешку а флешку воткнуть в ресивер и установить в ответ на вопрос ресивера. Ну и рестартануть что бы применился новый конфиг.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Вообще для скайвея можно до установки MgCamd скопировать конфиг с сайта шары в файл newcamd.list(в дистрибе MgCamd) и после этого уже закинуть дистриб на влешку а флешку воткнуть в ресивер и установить в ответ на вопрос ресивера. Ну и рестартануть что бы применился новый конфиг.
А вот если ВЫ скачаете инструкцию (вместе с пакетом программ) (на чем я не настаиваю-но в итоге тогда читайте сами и решайте свои проблемы), то там именно так и написано ! Ну и много чего полезного..типо для ленивых.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Вопрос был о ЦЕНЕ. Она едина везде должна быть! Что не понятного?
Если вопрос о насыщении контентом, то на сайтах обсуждали-ничего интересного не ожидалось.
кто ищет тот всегда ищет)))) нашел дешевле этот пакет....
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Что то знакомый говорит, что на ш@ре на ш@ру, трикол стал каналы закрытые казать.... Есть еще у кого на простой шаре кажет?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Проверил сейчас свой старый список с кодированными Триколор, выборочно несколько каналов.
Ни Кинозалы, ни HD , ни каналы в MPEG 4 не показывают.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Laz,тоже проверил ток на каналах + 2, ну пишет плохой прием. Видать тарелка сбилась еще больше=(((

AD,так у вас может не Шара а Шара на Шару все таки=))