Важно эксгибиционист!!!

#88
Я на биофаке учился - там девушек студентов больше чем парней, у нас тоже возле корпуса был свой онанист "Кузя". Смешной очкарик с собакой колли. Постоянно отирался там по кустам.
Так то они безобидны и пугливы.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#89
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#90
Это уже другая статья и срок больше, предумышленное. Куда закапывать будете, решили уже? )))
сначала поймаем!! а потом уже придумаем как с ним и что))) у него поди-ка семья есть и работа....так что может и сильно бить не придется)))) откупится)))
еще есть фото-видеосъемка....инет сильная весчь!
 
#91
Дык в Слх итак много случаев, то в машине, то на балконе, что теперь всех на расстрел?
Я так понял, да! )) Можно еще подойти и поинтересоваться, вы правда какаете тут или меня жопой дразните? :grin:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#97
нифигасе наобсуждали то, чем любой мужик хоть раз да занимался (ну конечно не в лесу:lol:) какой это эксгибиционист, фапарь-лысогон обычный, дикий, водится с районах с высоким уровнем лесных насаждений. при встрече не пугуться, смотреть в глаза, смеяться, унижать)
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#98
нифигасе наобсуждали то, чем любой мужик хоть раз да занимался (ну конечно не в лесу:lol:) какой это эксгибиционист, фапарь-лысогон обычный, дикий, водится с районах с высоким уровнем лесных насаждений. при встрече не пугуться, смотреть в глаза, смеяться, унижать)
:good::good::good::good:

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

натурой???:shock:
так все таки, значит, понравился?:grin:
может конечно он как человек неплохой))) но мне такие не по душе...а для натуры у меня муж есть)
 
Идет по улице эксгибиционист в плаще. Навстречу ему тетка с авоськами. Поравнялись, он плащ распахнул, а тетка как закричит: - Ой, сосиски купить забыла!!!!