4x4 (любителям бездорожья - сюда!)

9 Июн 2009
13,420
7
38
А че не в курсе про "с милой и в шалаше рай" ? :hz:
рай раем, а спать хочется

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Дак я на своей собирался ехать, но за приглашение спасибо :)
:friends:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Надо пропуск делать, для этого нужны фио и номера и марки авто. В понедельник заморочиться, и, думаю, к выхам уже будет готово, если повезет. Думаю, с ночевкой не стоит заморачиваться - смысла нет. Взял бы кто на себя, если есть свободное время, работу по оформлению пропуска - у меня реально цейтнот.
 
19 Ноя 2010
221
5
18
Надо пропуск делать, для этого нужны фио и номера и марки авто. В понедельник заморочиться, и, думаю, к выхам уже будет готово, если повезет. Думаю, с ночевкой не стоит заморачиваться - смысла нет. Взял бы кто на себя, если есть свободное время, работу по оформлению пропуска - у меня реально цейтнот.
пишите в личку данные, необходимые для оформления разрешений, у меня товарищ зуб дал, что заморочится оформлением. Зуб если че не мой, но успех гарантирован % на 99 :)) данные жду до 14:30 05.12 сего года.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
пишите в личку данные, необходимые для оформления разрешений, у меня товарищ зуб дал, что заморочится оформлением. Зуб если че не мой, но успех гарантирован % на 99 :)) данные жду до 14:30 05.12 сего года.
в личку отписался, пока с 100% точностью сказать про выходные не могу, да и гисметео не радует, снег
 
нет снега на выходные, морозец там намечается
я не поеду потому что места в машине ещё меньше чем в хайлюксе а семья из 3х человек + дикий курцхаар
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
нет снега на выходные, морозец там намечается
я не поеду потому что места в машине ещё меньше чем в хайлюксе а семья из 3х человек + дикий курцхаар
че ет ты так? семью в машину, шмурдяк ко мне в кузов, еще один хайлюкс мож будет

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

http://rp5.ru/Погода_в_Салехарде
https://www.gismeteo.ru/weather-salekhard-3964/6-day/#/wind.precipitation.pressure.humidity/
и те и те говорят что будет:unknown:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
дома оставь)))):pardon:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

была бы она нормально шерстная, в кузов бы предложил:grin: а так замерзнет, от оленины будет не отличить:hz:
 
19 Ноя 2010
221
5
18
До истечения оговорённого времени заявилось 7 машин.

XoMbl4 (две)

wingle

Елескин

kamikaze

Инокентий (две)

Заявление подано в ДПРР.
 
Последнее редактирование:
5 Май 2011
115
0
16
Расскажите куда собрались какой километражпримерно и какая цель тоже охото куда-то съездить уменя крузер с лебедкой на 33 резине хочу тоже прокатиться ток надо знать скоко саляры надо
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
варнак, От Харпа километров 25 по вездеходной дороге. Летом ездил там, зимой - до 1/3 пути только довелось.
У меня тут нарезка дороги есть, этого лета, туда и обратно

 
Разрешения готовы. Духи долины нефритов зовут нас, однозначно. Надо определяться!
разрешения щас на какой срок выписывают? на длительный срок можно? 3-6 месяцев или год
в январе гости с Тюмени будут, хочу свозить Рай-Из показать
 
19 Ноя 2010
221
5
18
разрешения щас на какой срок выписывают? на длительный срок можно? 3-6 месяцев или год
в январе гости с Тюмени будут, хочу свозить Рай-Из показать
Чего не знаю, того не знаю, эти выписаны до понедельника.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

над где то встретиться и обговорить, что да как:friends:
В пятницу вечером в ресторане, и никуда потом не поехать.

Надо сегодня пересечься, я свободен после 19 часов.