4x4 (любителям бездорожья - сюда!)

9 Июн 2009
13,420
7
38
#61
Так вот я задумал собрать еще один кракозябр пока вариантов два знакомые знают либо Уаз на супер свамперах боггер размерром 33х15.5 хочу колеса пончики
они я думаю будут отдыхать, по сравнению с тем что я хочу
еще одна коляска пока нискажу а то колес в россии не останется
я вот думаю что у нас с вами мысли сходятся, нада я думаю успевать быстрее :ROFL::ROFL:
а по поводу зимников и целины про которые ты пишешь так мы так и катаем ну например от октябрьского до ямфлгосснаба что на обском причале есть видюхи на драве
ну вы себе такое можете позволить, а могут ли себе это позволить хозяева паркетников???? ведь когда ОГТРКа проводят соревнования туда съезжаются все кому не лень :))) и не важно че за резина\машина и тд и тп, главное что бы она быстро ездила :) по тому я предлогал целену и либ ухабы уралов либ места где сплошные сугробы :))))
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#62
Погода постаралась для любителей полазить, но и этого для нас оказалось недостаточно
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#70
блин, почитал требования для ладоги, эх, то что хочу "состряпать" подходит под категорию ТР-3, частично под ТР-2:grin: и то если пропустят и не посчитают опастным(ТР-3)
а были ли желания туда у кого попасть? миф? или маловероятная реальность
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#71
а кто подскажет где сидят цетанщики? иль у них нет ни форума нечего, просто люди которые приследуют переделку авто и личное удовольствие?группа друзей или нет? а то вот как то машины видел, а в инете нечего о них :(
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#72
Они и есть и нет, везде и нигде:pardon:Как таково, клубных действий нет! Да и не раскочать. Просто знается большенство, при выездах общаемся.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

XoMbl4, посмотри по ссылке моей выше, там авто увидишь некоторые.
 
#73
а кто подскажет где сидят цетанщики? иль у них нет ни форума нечего, просто люди которые приследуют переделку авто и личное удовольствие?группа друзей или нет? а то вот как то машины видел, а в инете нечего о них :(
Для этого я и создавал ветку чтобы всем объединится.Цетанщики почему то в подполье видимо что то затевают:smile: А людей которые переделывают свои авто и кому это нравиться просим всех сюда.И не говорите потом что о нас нигде нечего нет МЫ ЗДЕСЬ МЫ ЕСТЬ и пусть нас мало но мы в тельняжках:Yahoo!:
 
#74
;) Лабытнангские любители 4х4, не подскажите, где УАЗовскую ходовую могут нормально сделать, чтоб потом не страшно было.... какое СТО, или может где гаражные умельцы есть...
 
#75
;) Лабытнангские любители 4х4, не подскажите, где УАЗовскую ходовую могут нормально сделать, чтоб потом не страшно было.... какое СТО, или может где гаражные умельцы есть...
Смотря что надо сделать есть умельцы но вот проблема может оказаться с некачественными запчастями
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#76
Alexandr, а сам что- никак?

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

ru2905, покажи фото авто:oops:

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

блин, почитал требования для ладоги, эх, то что хочу "состряпать" подходит под категорию ТР-3, частично под ТР-2:grin: и то если пропустят и не посчитают опастным(ТР-3)
а были ли желания туда у кого попасть? миф? или маловероятная реальность
Мечтаю и попаду на осенний и "весенний призыв".

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------


 
Последнее редактирование модератором:
#77
Да у меня пока 50х50, или сам, или не сам.... чет настроения нет самому браться, по холодному полу в гараже ползать.... на СТО ее на подъемничке поднимут, да за день и сделают.... А сам - это может надолго растянуться....:razz: Обычно, как только начинаешь разбирать машину, в гараже кто-нибудь появляется покурить, ну а дальше: "О!!! Так ты не за рулем!!!??? Давай по пивку!!!" :drinks::ROFL:.... а у меня сила воли слабая, отказать в такой просьбе не могу!!! :pardon:

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

ЭТОГО???
 
#78
Да у меня пока 50х50, или сам, или не сам.... чет настроения нет самому браться, по холодному полу в гараже ползать.... на СТО ее на подъемничке поднимут, да за день и сделают.... А сам - это может надолго растянуться....:razz: Обычно, как только начинаешь разбирать машину, в гараже кто-нибудь появляется покурить, ну а дальше: "О!!! Так ты не за рулем!!!??? Давай по пивку!!!" :drinks::ROFL:.... а у меня сила воли слабая, отказать в такой просьбе не могу!!! :pardon:

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------



ЭТОГО???
все уже не продаю планы перебраться в Тюмень пока отожил и продажу тоже ну до тех пор пока нового не соберу.Александр а ты где объяву то нашел блин долго рылся али как

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Здесь смотри (удалено) это и есть мы кстати давай туда же а то Тюменцы все окупировали
 
Последнее редактирование модератором:

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#80
ru2905, Авто- красавчик! Панель откуда такая?
Потом зарегистрируюсь, с бампером хочется!
 
Последнее редактирование: