Day Z - хардкорный FPS-симулятор выживания.

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#41
Вышел 1.7.1 =)

Полный список изменений на русском языке:

Колючая Проволока, Набор Инструментов, Еж (противотанковая ловушка) не спавнились. Исправлено
Тела продолжают исчезать слишком быстро. Исправлено
Не спавнились рюкзаки и коробки медицинской помощи. Исправлено
Исправлена отправка жалобы на спам «No Speaker...». Исправлено
Инфицированные спавнились слишком близко к игроку. Исправлено, теперь минимум за 30 метров
Инфицированные не спавнились внутри зданий. Исправлено
Исправлены различные ошибки скриптов сервера (большое спасибо Dwarden за работу!)
Исправлена задержка спауна лута/зомби, вследствие десинхронизации с сервером.
+ Инфицированные не могут атаковать через стены
+ Инфицированные не могуть видеть через стены
+ Зрение инфицированных улучшено (но ограничено пределом поля зрения)
+ Дальность атаки зомби увеличена (но ограничено пределом поля зрения)
+ Инфицированные могут нанести увеличенный урон
+ Вы можете скрыться от зомби, который преследует ваc
+ Оптимизация очистки сервера
+ Тело игрока исчезает через 5 секунд после дисконекта
+ Инфицированные видят только в направлении взгляда, а не по всей окружности тела.
+ 30Rnd_545x39_AK добавлены к спавну вещей
+ Больше анимаций атаки у зараженных
+ Больше анимаций питания у зараженных
+ Заменена анимация бега у сидящего на корточках зомби
+ Звук сердцебиения, когда курсор наведен на игрока с низким показателем человечности (сердцебиение тем быстрее чем меньше показатель)
+ Индикатор человечности убран
+ Больше звуковых эффектов зараженных и при действиях
+ Ранняя версия двустволки
+ Возможность превращать обоймы от револьвера в обоймы для М1911 и наоборот
+ Возможность превращать восьмипатронные обоймы для дробовика в двухпатронные для двустволки и наоборот
CZ550 слишком часто спаунилась в амбарах. Исправлено
Снижена вероятность спауна Винчестера в обмен на частый спаун двухстволки.
Переделана система размещения палаток, теперь можно ставить где угодно, кроме как внутри зданий.
Еда и питье не удалялась сразу. Исправлено.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#43
полчасика побегал на обнове новой, +1оо5оо рокету!!! аще агонь!

инет дурак у меня, днем есть вечером-ночью нет:-(
На сервера быстрее стал заходить и зомби тупить перестали, вообще играть стало в разы лучше, лагов намного меньше стало. =)))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#45
А зомби типерь не читеры видать? НПЦ теперь не обладает функцией волкхак:grin:
Да они еще и видели через стены, я замучался с читерами бороться. =))) Бывает ляжешь в доме (на улице выстрелы), а тебе хрясь, хрясь по спине через стены, все кости переломают. =)
 
#46
Ребята пашут не покладая рук! заплатка за фиксом, фикс за заплаткой!

Вчера был релиз 1.7.1.5 и новой бетки 93965.

Кст, Рокет уже не в первый раз всем рекомендует, даже требует, устанавливать последнюю бетку, т.к все патчи и фиксы делаются под последнюю бетку.

На сервера быстрее стал заходить и зомби тупить перестали, вообще играть стало в разы лучше, лагов намного меньше стало. =)))
Да, да! в разы быстрее стал заходить! И цепочка разрыва\плохого соединения почти не появляется.
 
Последнее редактирование:
#48
Чот я скрины поглядел, не впечатлили меня как то квадратные люди...
Я хз какие скрины ты смотрел, у меня даже на самых минималах вполне норм, ну для меня по краней мере, не майнкрафт и хорошо. А если в целом про графу...ну да, не такая как у всяких кризисов, ассасинов и гта, игра то не такая уж и новая, как и движок.

2012-05-22_00001.jpg

Посмотреть вложение 51222

вот мои скрины из сингла армы 2, графика средняя или ниже, не помню точно. если надо могу поскринить ДЗ на средних.
 
Последнее редактирование:
19 Мар 2012
990
0
16
33
#49
Rally, Ну вот собсна и подтверждение нееZичного примера одинаковых деревьев посреди еZанного ничего
На втором скрине ваще корабль серди синего фона, рука к лицу тянется.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#52
Ага, я бы тоже попробовал!
В Питере скачал, но походу он уже сильно обновился!
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#53
Замечательный симулятор выживания, три дня бегал собирал шмот. Собрал адский набор шмотья, кобра, g17, маскхалат несколько гранат, мяса нажарил и что вы думаете? Сваншотил снайпер. Я даже не понял откуда. =))) Хардкор и только хардкор.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#54
вчера поглядел обзор, впечатлило....с тюмени приеду, попробую собрать...я так и не пнял, что для этого нужно!?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#55
mer1k, если легким путем то покупаеш в стиме за 700 р комплект армы_арма стрела и ставиш дэй_з по инструкции. если хочется сэкономить ставиш арму фрии и покупаеш гденить дешевую стрелу и ставиш ее на арму фрии, и потом дэй_з также по инструкции, пишут что самый легкий способ поставить дэй_з ето на стим версию.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#56
mer1k, если легким путем то покупаеш в стиме за 700 р комплект армы_арма стрела и ставиш дэй_з по инструкции. если хочется сэкономить ставиш арму фрии и покупаеш гденить дешевую стрелу и ставиш ее на арму фрии, и потом дэй_з также по инструкции, пишут что самый легкий способ поставить дэй_з ето на стим версию.
Спасибо. Думаю вторым способом воспользоваться. Не хочется на ветер выбрасывать 700р.....если не понравится, либо из-за лагов будет невыносимо играть.....
 
Последнее редактирование: