Мат EMS-экспресс

У меня рекорд по доставке.Заказал с Китая тоже всякую хрень в ноябре,думал к Новому году придет и хорошо,какой же я был наивный.Через две недели посылка попала на таможню в Россию и началось...Короче после неоднократных писем с подачей в розыск,получил свою родимую посылку в апреле,плюс ко всему она у нас в Салехарде пролежала почти месяц.Почта России и ЕМС России-гори в аду!!!:evil:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
ivancov.av, можно подробный трекинг?

sONnar, таким ребятам только мешки с дерьмом доверять ...
У нас есть и такие ребята, которые на мешки с говном пошлину, как на мешки с золотом посчитают. Кстати,
Россия в рейтинге из 158 стран на 151 месте по сложности таможенного оформления. На импорт надо предоставить 13 документов (в Штатах и Германии - 4 и 6 соответственно, в Китае - 2). В Германии проверяют 3% грузов, в Казахстане - 10%. В России - 45% (это задекларировано, в некоторых отраслях до 100%).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon


Был сегодня весьма удивлен и обрадован %) В тот же день был заказ на другом сайте только в Москве, тишина :)
 
23 Май 2010
264
0
16
Сегодня получил. В этот раз быстро справились, молодцы)) В прошлый раз 20 дней ждал.

 
У меня 31.05.2012 из самары ушло до сих пор нет, правда до этого простой почтой со владика 5 дней, а ЕМС со владикаже 7.
Принцып работы не понятен.
 
2 Июн 2009
484
0
16
Все так DHL нахваливают. Вот первый раз столкнулся, хваленой скорости не видно.

Оказалось DHL не причем, по России доставка осуществляется нашей почтой. 20 дней нормально впринципе :)
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2013
23
0
1
Экспресс-доставка

Лабытнанги, Салехард
Контактное лицо: Герман Сергей
E-mail: E-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: 89642045897
Описание: Услуга экспресс- доставки!Гарантпост ,DPD,Алди-Сервис,TNT. г.Лабытнанги, Салехард!№ тел.89615509889;83492234105.
 
Высылали документы из Омска. Пришлось два пакета с разницей в несколько дней высылать.
Одну отправили ЕМС, другую 1-м классом.
1. ЕМС. Шла 9 рабочх дней (+ выходные) - стоимость 660 рублей.
2. 1-й класс. шло 6 дней (+ выходные) - стомость 100 рублей.

Вот и попробуйте не объяснить для чего нам ЕМС и чем оно лучше? Да и з что я заплатил 660 рублей?
Кстати, до подъезда ЕМС так и не доставили - "машина сломалась" ... вот так то..
 
:hz: А мне тут на днях тож ЕМС пришла, привезли домой в 17-00 примерно, ребенку не отдали, так как заполнять надо и расписываться, оставили извещение.... прихожу на следующий день на почту лично, спрашиваю, а нафига вы мне посылку домой в рабочее время привезли в рабочий день??? Ответ - а у нас у курьера рабочий день тоже до 18-00, как и у вас!!!:lol:
 
:hz: А мне тут на днях тож ЕМС пришла, привезли домой в 17-00 примерно, ребенку не отдали, так как заполнять надо и расписываться, оставили извещение.... прихожу на следующий день на почту лично, спрашиваю, а нафига вы мне посылку домой в рабочее время привезли в рабочий день??? Ответ - а у нас у курьера рабочий день тоже до 18-00, как и у вас!!!:lol:
Там по идее телефон контактный указывается. могли бы (они) созвониться заранее и принесми на работу например, или их ждали бы.. глядишь зря ходить не пришлось бы.. неужели сложно думать на 2-3 шага вперед..?))
 
27 Дек 2010
71
0
6
В нашем поселке отсутствует услуга доставки EMS-отправлений до дверей адресата (хорошо, если с почтового отделения своевременно позвонят). Но дольше меня, похоже, никто EMS-отправления не ждал! Отправлено 26.11.2011 г. поступило 30.12.2011 г. Никакой информации (кроме того, что отправление покинуло сортировочный центр г. Москва 29 ноября 2011 года) по отслеживанию бандероли на сайте не было!
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
В нашем поселке отсутствует услуга доставки EMS-отправлений до дверей адресата
В нашем (Салехард) эта услуга тоже действует не всегда.
(хорошо, если с почтового отделения своевременно позвонят)
У Вас хоть звонят...
Никакой информации (кроме того, что отправление покинуло сортировочный центр г. Москва 29 ноября 2011 года) по отслеживанию бандероли на сайте не было!
Сайт так работает... иногда "посылка не найдена", а она уже на почте лежит, дожидается когда ты её заберёшь.