Мат EMS-экспресс

31 Май 2009
305
0
16
#83
Уважаемый Pashist, а на какой номер вы звонили чтобы узнать про посылку ато я звоню на 44476 там все время занято.
звонил на 4-76-17.
кстати с утра позвонил, в обед привезли) жена расписалась, хорощо, что дома щас сидит. а работала бы, то сунули бы квитанцию как всегда, а потом сказали бы, что не дозвонились... хотя звонка от них так и не дождался

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

кстати вот http://emspost.ru/map/detail.php?ID=211
 
6 Янв 2012
14
0
1
#84
Летом брат отправил мне посылку через ЕМС,т.к.я находилась на 9мес берем-ти,сказали через 2дня получу,в итоге прождала неделю,никто не звонит.Пришлось тащиться в жару,стоять в очереди(никто не пропускает,все спешат!!!).Получаю,на посылке надпись"ПО ДАННОМУ АДРЕСУ ТОЛЬКО 12 КВАРТИР".на вопросы:"где бродил курьер?" и "за что заплатили 1300?" ответ:"СЛЕДУЮЩИЙ!!!".Так и ушла,решила поберечь нервы
 
2 Июн 2009
880
0
36
#85
видать емс в сторону салехарда это жопа, а вот из салехарда очень даже порадовали. Я сейчас в Томске, мне жена ЕМСом пакет отправила 13 января, сегодня 16, мне сейчас позвонили и спросили куда доставить, типа сейчас уже вечер, сегодня несможем, а завтра с утра привезём. Итого меньше трёх дней
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#88
Блять это не почта а говно полное!СУКИ как я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil::evil::evil:сидят там утрыки блять и не могут жопой своей пошевелить!...ОСОБЕНо курьерская доставка..это жесть...гандоны не могут привезти ни разу нормально потом бегай получай посылку эту ебучую стой в очереди,вот вы мне скажите ЗА КАКИМ ХУЕМ Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ,И ЕЩЕ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ КОГДА ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ ЕЕ ПРИВЕЗТИ 2 РАЗА!ДАЖЕ НА ПОЧТЕ НАПИСАНО ЧТО КУРЬЕР ОБЯЗАН ПРИВЕЗТИ 2 РАЗА!!!А ТАК СКИНУЛИ КАЗЛЫ В ЯЩИК И ВАЛИ ПОЛУЧАЙ!НАХУЙ Я ПЛАТИЛ ЗА ДОСТАВКУ ТО???Подскажите куда писать жалобу????????:evil::evil::evil:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#90
Я спрашивал на почте по поводу этой проблемы на что они мне ответили что курьера у них вообще нет и он ничего не обязан доставлять т.к. он не имеет права получать деньги от клиента, а вот если ЕМС оплачена 100% то Вам посылку привезут, я заказывал два раза по полной предоплате и мне домой привозили а когда заказывал по не по предоплате то ходил на почту и получал
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#91
и с полной оплатой хожу получаю на почту, стою в очереди 1-1,5 и жду эту самую емс по 5-10 дней, вместо 2 положенных.
 
16 Июн 2011
91
0
6
#94
Посылку из Великобритании жду уже больше месяца. Там ее разыскивали, скзали, что на пункте международного обмена уже давно, тормозит наша Почта России. Ну все через ж...у..:evil:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#95
С 11 марта оплаченную посылку не могу получить,по последней информации,17 марта она находилась на сортировке в аэропорту Внуково.Ждёмс...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#96
Хрюшана и Мальвинка если у вас давно пропала посылка, то звоните в мск на номер единый бесплатный 8 800..... и говорите так и так, пропала и нет вестей, на что они или вы предложите им ее поискать, они составляют у себя там заявку по утереи проводят поиск, в течении месяца они вам скажут где она или на кого грешить, от того что вы напишите здесь и это увидит кучу народа ситуации не изменится, так же как и тот факт, что народ не перестанет пользоваться почтой россии

з.Ы. если вы чуете что ваша послка начинает задерживаться, не ждите того момента когда от вашей посылки останутся рожки да ножки, звоните узнавайте, а еще как это не странно, не надо экономить на ценности этой посылки, а то потраченную сумму вам ни кто не вернет(

з.Ы.ы. Хрюшана а что за доставка через аэр. Внуково? я конечно ж могу ошибаться, но к нам в основном железкой отправляют
 
2 Фев 2011
123
0
16
#97
С Китая посылка дошла до Москвы за 3 дня, прошла таможню и зависла в международном обмене уже на 2 недели. Звоню каждый день в ЕМС, подавал на розыск, толку никакого, хотя крайний срок 22 марта. Вторая посылка отправлена простой китайской почтой на неделю раньше, уже получил, вот вам и ЭКСПРЕСС доставка.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#98
pavels, ems вообще бьет рекорды по времени доставки, с Москвы 35 дней шла... видимо "Печкин" на лыжах своим ходом доставлял... Претензии предъявлять не кому зарекся к ним больше не обращаться...
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#99
Дерьмо - сервис...
Две посылки, отправлены из Москвы одна 11, вторая 16 - шли по 10 дней каждая...
Это называется ЭКСПРЕСС ?! Черти полосатые... за доставку каждой сняли по штуке. Беспредел.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
должны были доставить посылку до двери, лично в руки, прихожу домой - вижу в двери торчит извещение EMS. Звоню значит в отделение почты, интересуюсь почему не спросили заранее дома ли я нахожусь или нет, на что они ответили: вот вас не было дома, курьер оставил извещение, приходите на почту получайте свою посылку, я говорю что заплатил за доставку курьера БЛ*! а не за извещение, которое я так же благополучно мог получить в почтовом ящике с обычной доставкой! При чём полную предоплату внёс, завтра пойду на почту моросить там буду на них КОЗЛЫ, СВОЛОЧИ...

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

радует только то что за 3 дня доставили