Мат EMS-экспресс

2 Июн 2009
13,124
0
36
а я всегда хожу на почту, причем тут спросила, а почему не доставили, говорят надо же оплачивать, а у курьера нет с собой кассового аппарата.
и стою вечно в очереди как идиотка.
 
Такая же фигня и у меня тоже.Две посылки из Китая дошли до России за три дня и вот уже месяц как покинули Домодедово и пропали.Звонки и письма в службу ни чего не дают,говорят:ждите,разберёмся.:evil:
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
граждане, а эта ЕМС она как идет? ж/д или авиа? (как бы посылку ожидаю - волнуюсь жутко)
авиа, 1-ым классом

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

а я всегда хожу на почту, причем тут спросила, а почему не доставили, говорят надо же оплачивать, а у курьера нет с собой кассового аппарата.
и стою вечно в очереди как идиотка.
я внёс полную предоплату, а эти ... всё равно ленятся работать
 
24 Ноя 2009
135
0
16
Несколько раз заказывала почтой ЕМС с полной предоплатой, и тьфу, тьфу, тьфу всегда нормально - курьер позвонит спросит куда лучше подъвезти посылку. Было правда одно к ним нарекание, заказ попал на 8-ми мартовские праздники, поэтому ждала на 2 дня дольше....
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Заказал кой-че с Китая в интернет-магазине, примерно на 200 долларов
20.03.2012 Китайцы отправили (оперативно).
08.04.2012 - посылка в Москве, передана таможне.
10.04.2012 - покинуло таможню.
по настоящее млять время - она неизвестно где. На пути Москва - Салехард просрали как я понимаю, или лежит хз где....
Ну вот не пидоры ли, ААА???? Больше тысячи отдал за доставку....Причем у Китайцев все ч0тко, а у наших русских уродов - как всегда.....

Кто знает сколько можно получить за такую задержку и потерю посылки? Стоит ли вообще идти писать заявления?
 
Кто знает сколько можно получить за такую задержку и потерю посылки? Стоит ли вообще идти писать заявления?
http://habrahabr.ru/post/144181/

по настоящее млять время - она неизвестно где. На пути Москва - Салехард просрали как я понимаю, или лежит хз где....
http://www.yamalpost.ru/roziskotpravleniy
По вопросам розыска почтовых отправлений,
Вы также можете обратиться
по телефону 8 (34922) 4-12-32
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Сегодня получил посылку с бундеса, ходил сам на почтовое отделение №8, хотя индекс у меня 002, так вот, эту посылку я уже почти считал утеряной, так как таможню она прошла аж 4-го числа этого месяца, параллельно с ней (позже на 4 дня) из той же компании вышла посылка и я её уже получил дней 5 назад. Сотрудники обьяснили, мол, курьеры-новички, адресов не знают и тд..
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Сегодня получил посылку с бундеса, ходил сам на почтовое отделение №8, хотя индекс у меня 002, так вот, эту посылку я уже почти считал утеряной, так как таможню она прошла аж 4-го числа этого месяца, параллельно с ней (позже на 4 дня) из той же компании вышла посылка и я её уже получил дней 5 назад. Сотрудники обьяснили, мол, курьеры-новички, адресов не знают и тд..
У меня посылка оттуда с хубоксом точно больше двух месяцев шла и чего то не помню чтобы я сильно переживал. Из вены 1.5 мес - норма
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
и чего то не помню чтобы я сильно переживал.
Ну эт твои проблемы))
Обычно идёт 2 максимум 3 недели (Германия, Нидерланды), со штатов иной раз быстрее))) А здесь полтора месяца шлёпала и скорее всего неделю-полторы отлёживалась на почтовом отделении пока искали адрессата.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Ну эт твои проблемы))
Обычно идёт 2 максимум 3 недели (Германия, Нидерланды), со штатов иной раз быстрее))) А здесь полтора месяца шлёпала и скорее всего неделю-полторы отлёживалась на почтовом отделении пока искали адрессата.
Нидерланды....Нидерланды...что то знакомое....нет, не помню...
А проблемы то только тогда проблемы, когда душэвные терзания или там переживания каки нибудь происходят в теле у человекоф, а так как ничего этого небыло, то стало быть и проблеммоф тоже не было...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Как говорится, без комментариев.
Кстати, а вот место, где и существует "чёрная дыра".



пс: трекинг индийской посылки - сегодняшний. То есть, таможня выпустила, но уже б**дь больше 20 дней не может отправить. Если не разворовали...