Eve Online

31 Авг 2012
46
0
6
Возьму макинаву :good:! А есть ли смысл покупать Линейный крейсер или лучше потянуть время и докачаться до линкора? В чем вообще смысл покупать крейсеры эсминцы и другие корабли до линкоров? Я так подумал если ходить на миссии они нужны, пиратов ловить, или пвп-шить?:no:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Возьму макинаву :good:! А есть ли смысл покупать Линейный крейсер или лучше потянуть время и докачаться до линкора? В чем вообще смысл покупать крейсеры эсминцы и другие корабли до линкоров? Я так подумал если ходить на миссии они нужны, пиратов ловить, или пвп-шить?:no:
добавляйся в други ник dipnux medved или dipnux medvedus играю тож недавно с начала года, несколько чел c ЛБТ и СХД в корпе, чем сможем поможем и покажем , есть орка для мининга.
 
31 Авг 2012
46
0
6
добавляйся в други ник dipnux medved или dipnux medvedus играю тож недавно с начала года, несколько чел c ЛБТ и СХД в корпе, чем сможем поможем и покажем , есть орка для мининга.
Хз я 2 добавил с такими никами, зайду вечером. А ты не gallente? Я просто не знаю смогут люди разных расс играть вместе?:unknown:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Хз я 2 добавил с такими никами, зайду вечером. А ты не gallente? Я просто не знаю смогут люди разных расс играть вместе?:unknown:
я калдарь,играть смогут без проблем только появляются в разных концах карты. Вечером зайду напишу.
 
А есть тут бывалый "Калдырь" ?
Подскажите кораблик. Желательно под ракеты, но 1-2 банками для турелей.
Хочу после убиения пиратов их трупы просалить))
Нравится Corax, но у него только ракеты, некуда воткнуть Salvager. (
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Raven даже ок) На борту имею:

5 пусковых установок круизок Т2 + T2 круизки, Tractor + Salvager, 5 Т2 легких грызуна (легкие выбраны из-за того, что очень редко срывают агро) = 3 lvl астраваганзы делаются легко, на 4ки пока не летал.

Остальной обвес дело каждого %)
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
у меня такие были в порядке развития кастрюля - коракс - каракл - равен - сейчас скорпион. на этапе равена салил им, но ппц долго, медленный очень, особенно если миска блокада.
Сейчас лечу на миску сразу двумя персами второй на ноктисе первым чищу вторым сразу залетаю и салю так на много быстрее получается.
 
Alexus, смотря какого класса корабли. Я КНР использую. 7 ланчеров и трактор. Сальважат дроны

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

кастрюля - коракс - каракл - равен
почти так же
Кастрюля - каракал - дрейк - рава

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

да кстати. Если трупов на миссии много, то делаю "буки" (сохраняю местоположение) в каждом кармане, улетаю, сдаю миссию и прилетаю на Корморанте (установлены 3 сальважера, 5 тракторов, АБ)
 
31 Авг 2012
46
0
6
А какая степень кораблей есть в продаже? Я смотрю их типы на сайтах и не могу найти в магазине Дредноуты (Капитал шипы). Это корабли которые строятся неделями в лоу секторах альянсами (Капитал шипы)? И для чего нужен Галентский Суперский линкор Sin который хуже фракционных и стоит дороже?:Bravo:
Есть тут новички играющие вечером? Одному скучно я только копаю, даже миссии не прохожу.
 
Последнее редактирование:
А какая степень кораблей есть в продаже?
в продаже могут быть все корабли, в том числе капиталы. Новичку не стоит забивать ими голову.
Глянь отображение магазина (Станция-Система-Регион). Если какойто позиции нет в магазине - значит в данный момент её не продают/покупают

Это корабли которые строятся неделями в лоу секторах альянсами (Капитал шипы)?
да, и летать на них можно только в лоу секах

И для чего нужен Галентский Суперский линкор Sin который хуже фракционных и стоит дороже?
Ну так почитай описание. Син - Black Ops. Бонусы к урону гибридами и урону/жизни дронов. Плюс скорость в клоке. Может ставить цино-поле.
Короче незаметным проникает на территорию противника и ставит цино. На цино прыгают из других систем капиталы. А дальше замес )

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Holodok, в игре все корабли для чегото нужны. Надо смотреть не только структуру/арму/щиты, слоты под расширения и т.д., но ещё и описание - бонусы за определенные скилы, ролевой бонус

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Есть тут новички играющие вечером? Одному скучно я только копаю, даже миссии не прохожу.
Копание вообще скучное занятие. Лучшеб миссии повыполнял для начала
 
31 Авг 2012
46
0
6
Ну так почитай описание. Син - Black Ops. Бонусы к урону гибридами и урону/жизни дронов. Плюс скорость в клоке. Может ставить цино-поле.
Короче незаметным проникает на территорию противника и ставит цино. На цино прыгают из других систем капиталы. А дальше замес )
Этого я не знал=) Я вообще не знал что Блекс опсы значат. Я смотрю не только броню/щиты/структуру я читаю да я вижу там написаны что они делают:eek:. На сайте не написали про этот прикол с открытием портала я и не полян его ценность почти в 1ккк=). А на сайте офф вики Евы все на анг а гугл все может исковеркать я понимаю примерные назначения кораблей, но не всегда.
Копание вообще скучное занятие. Лучшеб миссии повыполнял для начала
Дак, я выполнял бы ну я еще прохожу последние миссии агентов (обучение корое:pardon:) а дальше то что искать этут сестру еву? Мне промышленник дал на него путь. И еще если я отменю задание его можно перепройти?
 
31 Авг 2012
46
0
6
:Bravo:Можете подсказать?!
Сегодня летал в сектор с уровнем безопасности 0.3, там копал минералы через минут 5 прилетели 2 эсминца пираты(Nps), я сразу драпанул от туда. Так вот вопрос я хочу вернуться туда и убить их, но боюсь, что они могут мне всякие сети и глушилки на варп двиг накидать и умру я тупо. (В миссиях мне кидали) Могут они использовать всякие такие штуки или просто атакуют оружием?

И как сделать так чтобы корабль после уничтожения метеорита начинал копать сразу другой который выбран у меня в очереди целей вместе дронами копателями??
 
Последнее редактирование:
Holodok, на миссиях попадаются и глушилки, и сетки, и энергию высасывают. Полный комплект. А вот какая непись в астеройдах не знаю, гугли
И как сделать так чтобы корабль после уничтожения метеорита начинал копать сразу другой который выбран у меня в очереди целей вместе дронами копателями??
вроде никак. В аналогии с боями - дроны сами следующую цель выбирают (не обязательно из списка залоченых), а пухи вручную стартовать приходится
 
31 Авг 2012
46
0
6
Подскажите на скоко покупать подписку? Улетаю в Августе, играть не буду в отпуске.
Игра затянула вот хочу узнать на 3 месяца или больше?
И тут еще 1 вопрос есть приложения для Айос или Андроид чтобы в отпуске скиллы нужные изучать?