Eve Online

24 Дек 2009
100
0
16
Подскажите на скоко покупать подписку? Улетаю в Августе, играть не буду в отпуске.
Игра затянула вот хочу узнать на 3 месяца или больше?
И тут еще 1 вопрос есть приложения для Айос или Андроид чтобы в отпуске скиллы нужные изучать?
Скилы ставятся только непосредственно из игры. А на сколько покупать это уже дело твое, я вот вообще годовой покупаю и не парюсь
 
Про скилы тоже интересует. сформировал API-кей, подключил его к программе, создал очереь изучения скилов. но что потом. потом как эту очередь зарядить в клиента? наверно надо обновлять эту очередь периодически (хотябы раз в день). я прав? как лучше это сделать?
 
31 Авг 2012
46
0
6
Сегодня задался вопросом есть в игре возможность играть в 2 окна на 1 акк?
Прочитал на офф сайте, что теперь скиллы учатся у 2 персонажей (как-то так:sorry:)
одновременно на 1 аккаунте. Ну и я думаю что время зря терять в 2 окна смогу поиграть. Так можно 2 окна играть на 1 акк или нужен еще 1?
 
Сегодня задался вопросом есть в игре возможность играть в 2 окна на 1 акк?
Прочитал на офф сайте, что теперь скиллы учатся у 2 персонажей (как-то так)
одновременно на 1 аккаунте. Ну и я думаю что время зря терять в 2 окна смогу поиграть. Так можно 2 окна играть на 1 акк или нужен еще 1?
Врятли. А вообще попробуй )
 
31 Авг 2012
46
0
6
Бред так не вышло=)! В 1-ом окне написал что этот пользователь зашел и просит перезапустить или выйти
 
31 Авг 2012
46
0
6
Тут вот заметил одну для меня важную вещь! Когда я продаю руду я продаю ее человеку, а не самой игре=) (как было в других ммо играх), так вот иногда цены на руду ниже 75% просто неприбыльно продавать ее так. А руды много и порой в секторе и даже рядом с сектором нету покупателе ( по большой цене). И я хочу узнать как мне продавать руду в другие сектора или хотя бы в этом же секторе, но людям на других станциях? И будет продаваться руду (любой товар), если покупателя нету на станции?
 
24 Дек 2009
100
0
16
Тут вот заметил одну для меня важную вещь! Когда я продаю руду я продаю ее человеку, а не самой игре=) (как было в других ммо играх), так вот иногда цены на руду ниже 75% просто неприбыльно продавать ее так. А руды много и порой в секторе и даже рядом с сектором нету покупателе ( по большой цене). И я хочу узнать как мне продавать руду в другие сектора или хотя бы в этом же секторе, но людям на других станциях? И будет продаваться руду (любой товар), если покупателя нету на станции?
Везти ее в другие регионы и продавать там, когда человек выставляет бай ордер(кому продаешь ты), он указывает на каком расстоянии от станции, где выставлен ордер можно продать руду) Хз как написать понятнее
 
31 Авг 2012
46
0
6
Везти ее в другие регионы и продавать там, когда человек выставляет бай ордер(кому продаешь ты), он указывает на каком расстоянии от станции, где выставлен ордер можно продать руду) Хз как написать понятнее
Понял, просто переносить эти кучи руд влом:shout:. В следующий раз буду внимательнее.
 
31 Авг 2012
46
0
6
Сегодня, вышел патч? Пришел я домой после ежедневного релога сервера запускаю лаунчер, внизу есть полочка она горит серым и написано "ЗАГРУЗКА ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ УСТАНОВКИ ИГРЫ" минут 10 ждал. Бросил это дело, запустил через ExeFile (bin) пишет надо обновить сборка не та. Скачал 6 мб открылось окно (где 7 пунктов) скачал 24 мб все, он автоматом открыл лаунчер тот пишет "УСТАНОВКА ФАЙЛОВ". Главное жду 10 минут нету никакой установки файлов! Закрыл лаунчер, открыл заново пишет (внизу так же) "ЗАГРУЗКА ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ УСТАНОВКИ ИГРЫ"! Что делать?
В настойках лаунчера нажимал кнопку (уже после этого круга событий) Программа восстановления eve online. Минут 10 проверял и качал, все вместе как было это дело так и осталось, что делать?

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

В настойках лаунчера нажимал кнопку (уже после этого круга событий) Программа восстановления eve online. Минут 10 проверял и качал, все вместе как было это дело так и осталось, что делать?
Решил запустить напрямую через папку бин ExeFile. Пошло, но проблема с лаунчером еще осталась.
 
Последнее редактирование:
31 Авг 2012
46
0
6
Привет! У меня появился вопросик:smile: Накопил я небольшой капитал и копать полуафк надоедает, хочу миссии начать выполнять (на высоких уровнях сложности много приносят денег читаю). Подскажите галлентский корабль исключительно для пве(чисто чтобы начать понимать механику игры, на ботах тренироваться)(Из пушек изучил рельсы, и в будущем изучу дроны в Т2(когда в отпуск уеду).
 
Последнее редактирование:
Holodok, http://lurkmore.so/images/4/4a/Drakefan.jpg

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Holodok, http://lurkmore.so/images/4/4a/Drakefan.jpg

О Дрейк, великий батлкрузер!
Когда на Дрейке ты сидишь,
То ты уже совсем не лузер
И в ПвП как Бог рулишь!

Его могучие ракеты,
Когда до цели долетят,
То даже арму со слейв сетом
За пять секунд они съедят!

Любые лазеры, и пули
Своим шилдом танкует он,
А если включит он инвули
То оттанкует Мегатрон.

И будут мазать Абаддоны.
Летает быстро чудо-Дрейк
Если купить поликарбоны
И в голову засунуть снейк…

А вообще какие галленткие корыта пользовать хз, калдарские были в таком порядке Кестрел - Каракал - Дрейк - Равен
 
24 Дек 2009
100
0
16
Пискарь прально написал. Качайся до дрейка. Лучшего корабля для пве еще не придумали. А у галов в основном заточка под пвп.
 
17 Окт 2011
102
0
16
Пискарь прально написал. Качайся до дрейка. Лучшего корабля для пве еще не придумали. А у галов в основном заточка под пвп.
Домик тоже?) хотя у товарища нет дронов, а "выучил рельсы" понятие растяжимое, так что я х.з.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Домик может и хорош, но для новичка лучше ракетные платформы, они проще
1. Нет гемора со всякими falloff`ами, трэкингом и т.д. Глянул дальность полета Хэвиков и плюёшься ими на 360 градусов
2. Для мисок 3 уровня Дрэйка хватит. Можно запихать 5 мелких дронов как дополнение и поучиться ими управлять. Иногда срывают агру, а разбирают их быстро, так что надо следить и в случае чего прятать в трюм.