Eve Online

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#49
Кто сейчас играет ? давайте кооперироваться (нас уже трое чел собираемся делать корпу), если кому надо на триал 21 день ссыль могу дать попробовать. В игре я Dipnux Medved, добавляйтесь летаем обычно вечером после работы и по выходным. При правильной организации игры можно играть бесплатно правда это обязательно займет некоторое время )) Заходите расскажем научим покажем и поможем :Bravo:

Кто все знает и уже вкачан тоже велком
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#50
Dipnux, нас тоже трое, но мы редко играем, и не кооперируемся даже между собой пока. Недавно начали.
Подскажите если я забью очередь изучения навыков на неделю допустим, а на следующий день у меня истечет оплата учетки, навыки доучатся или стопэ сразу?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#51
Ни разу так не было поэтому на 100% не знаю ,но думаю что качаются. Сегодня в игре спрошу. Напишите мне в игре в друзья добавлю а там если что будем вместе летать. Если скооперироваться то можно при желании конечно помогать с кораблями, при развитом мининге и баржах (если у всех будет можно добывать на плексы чтобы за учетку не платить). Вообще там трудно одному выжить, а вместе много дел можно сделать ))
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#52
XMypblй XMblpb, сутки после окончания подписки еще будут учится.

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Dipnux, Жизнь в империи это все не Ева, хотите в интересную Еву играть вступайте в корпорацию в нулях!
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#53
Dipnux,у меня сканер сейчас доучивается на т2, второй пилот на rokh'е доучиваю турели всякие и вспомогательные навыки. 2 приятеля на копалках летают. фз чо получится.

ERSH,ок, ясно.
 
17 Окт 2011
102
0
16
#54
Dipnux, вы трое и все шахтеры? пмж: импа, лоу, нули? И точно сутки, кто то говорил трое суток, но не проверял.
Ersh, а с корпами в нулях только одна большая проблема прайм наш трудно найти(
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#55
XMypblй XMblpb, Жизнь в империи это все не Ева, хотите в интересную Еву играть вступайте в корпорацию в нулях!
Это понятно но смысла нет пока ты не фул т2 туда лезть, а когда все свои это качнут то можно и своей корпой потихоньку где нибудь в углу шмон наводить темболее на стадии формировании можно флот сформировать как нужно для нормальных тактических действий, а не солянку как обычно. А вступив в большую корпу они своими поборами замедлят твой рост да и еще постоянно отгребать будешь из за варов. А тут есть возможность строить корабли (много кораблей :grin:) пока будем развиваться. да и просто вместе мисии поделать.

я сам недолго играю пару недель :grin:, но понравилось больше чем линейка пока. сам пока на т1 барже и равене, а брат долго играет у него много всего :)

живем пока в хае мы универсальны есть как баржи так и боевые, наличие орки чтобы поэффективней срывать астероиды, пока считаем так "один человек на всех русурсов не накопает" поэтому этим должны заниматься все хотябы несколько раз в месяц , в нули пока рано. Сейчас основная цель качать все в Т2 и в это время снабжать себя кораблями и плексами )) как будет Т2 и финансовый запас можно думать о нулях
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#59
Dipnux, равина за реал купил?)
нет конечно ,я в игры не люблю вкладывать деньги )) Построили за пару дней пока скилы учились завтра буду опробовать т.к. надо еще немножко подучить доп ПО чтобы стабильный был :) , я и говорю если будем вместе и не филонить то много чего добиться можно :friends:
на копалках вдвоем орку наполняем меньше чем за час ( 4-5 орок и можно строить )) если нас будет больше думаю быстрей дело пойдет. Копаем раз в неделю и по надобности. Вообщем сообща все делаем и пока проблем ни с финансами ни с кораблями не видели. След неделя наверное на плексы уйдет как никак 2 млярда надо рыть )
 
Последнее редактирование: