Eve Online

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#61
А зачем кооперироваться в империи?
Чтобы в нули перейти нормально развитым и организованным флотом, а не мясом которое сразу разберут на кусочки. Да и помощь тоже немаловажна, взять мисии 4е их одному уже сложновато тянуть. Орку туже уже делать не надо а она больше милиарда стоит и кучу бонусов к минингу дает, а если на барже себе на корабль таскать на станцию каждый раз то замучаешся. Я в корпу не зову просто вместе полетать мисии поделать, а если понравится вместе то можно и остальным заняться. Лично я хорошо время провожу после работы под пиво, а одному надоедают быстро монотонные действия, тем более если надо на корабль неделю копать)). Как то так :drinks:
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#63
я вот один полетал посканировал, понравилось, только собирать некому было и влезать в чревоточены ) Прилетел глянул улетел.
чтобы норм в нулях копать надо там и обитать чтобы флот охранял, чтобы не слиться, я так думаю. Налетами делать там нечего ибо если допустим лететь в три баржи т2 и орка, без поддержки при сливе, а он там рано или поздно будет можно встрять на 3 миллиарда :Search: , а как их потом без барж зарабатывать )) а если еще яйцо подстрелят , то еще и имплатнтанты прийдется покупать, а это тоже не 100млн.

Поэтому пока придерживаемся правила без т2 флота там делать нечего ) а бабки и тут заработать можно пока развиваемся
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#65
Миски 4лвл я соло прохожу, а копанием никогда не интересовался и не прокачивал. Да и засел я в Motsu. Пользы от меня мало )
ясно ) ну если будет желание все равно велкам :drinks: надо глянуть где это она же калдарская вроде, помоему даже рядом
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#66
Мы с братом в Poinen окопались и желания тоже вылазить нет. Есть своя корпа, но чиста для нулевого налога и все. Он на равине, а я пока на дрейке, думаю то ли Rokh то ли Raven качнуть, разница 3-4 дня для меня.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#67
Блин ребята... У меня 4летний опыт евы. С проживанием в нулях. Нафиг вам эти нули? :) Потому как схема безрадостная. Чтобы нормально жить надо ставить ПОС, но не это самый большой геморрой. Если вы решите быть независимы, то ждите, что к этому посу прилетят местные гаишники которые там живут и будут по нему стрелять. В нулях человек человеку волк. Если огромное желание есть - все просто. Найдите сильный Али и проситесь ситезенами. Намного меньше проблем. Только ежемесячно аренду платиш и все...
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#68
Мы с братом в Poinen окопались и желания тоже вылазить нет. Есть своя корпа, но чиста для нулевого налога и все. Он на равине, а я пока на дрейке, думаю то ли Rokh то ли Raven качнуть, разница 3-4 дня для меня.
ты тож с братом гамаешь )) Кинь ники сегодня со своим поговорю мож перебазируемся если не далеко и вообще это возможно, там части корабля недостроеные ппц места занимают хрен чем перевезешь. Да и орка если далеко несколько дней лететь будет :lol:

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Блин ребята... У меня 4летний опыт евы. С проживанием в нулях. Нафиг вам эти нули? :) Потому как схема безрадостная. Чтобы нормально жить надо ставить ПОС, но не это самый большой геморрой. Если вы решите быть независимы, то ждите, что к этому посу прилетят местные гаишники которые там живут и будут по нему стрелять. В нулях человек человеку волк. Если огромное желание есть - все просто. Найдите сильный Али и проситесь ситезенами. Намного меньше проблем. Только ежемесячно аренду платиш и все...
в том то и дело что неинтересно так )) хочется свое
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#69
Dipnux, ага, только у него 11кк SP, а у меня 1.5к, я с нуля начал, а он старого реанимировал. В Poinen плюс в том, что рядом Jita и, что на станции сидят агенты 1-5 лвл) Internal Security, других нету.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#70
Dipnux, ага, только у него 11кк SP, а у меня 1.5к, я с нуля начал, а он старого реанимировал. В Poinen плюс в том, что рядом Jita и, что на станции сидят агенты 1-5 лвл) Internal Security, других нету.
А так народу там тьма? астероиды часто перекопаны ? Поговорим сегодня может втроем все и прилетим, да я тоже старого акка не вспомнил пришлось нового качать , а брат больше года играет. Какие ники у вас, чтобы дружбу кинуть?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#71
А так народу там тьма? астероиды часто перекопаны ? Поговорим сегодня может втроем все и прилетим, да я тоже старого акка не вспомнил пришлось нового качать , а брат больше года играет. Какие ники у вас, чтобы дружбу кинуть?
В Jita - тьма. Там постоянно кого-то щимят, но там и рынок пожирнее в плане слива лута. Про промышленность не в курсе, мы оба боевика. Он ракетчик, а я вот турелями заинтересовался, стоит или нет их качнуть %) До рекомендуемых сертификатов Равина и Рока качаться по 60 дней, разница 4-5 дней между ними %) Пытаюсь найти в интернете инфу, которая мне подскажет, что туррели стоит качать)

Брат - Cubaka (это он пытался Чубакку сделать);
Я - Martin Korridon (было лень придумывать имя и взял имя персонажа Чейза)

Только учтите, мы одиночки либо в паре) Так, что корпы и прочее пока не интересны)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#72
Dipnux, чтобы всутпить в пвп корпу достаточно знать рифтер, вернее даже обязательно, а дальше уже качать что нужно потихоньку.

по поводу прайм тайма чо за чушь, с 8-10 вечера по нашему все норм с народом, москва и прочее все уже онлайн.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#73
Проблема не с Московским онлайном, по крайней мере в нулях. Проблема с онлайном вообще. Поэтому если всетаки соберетесь в нуля - идальный вариант искать место гдето на границе 2 русскоязычных али. И обязательно иметь джампфрейтер.

Если интересно могу обьяснить по посам, потому что там не все так просто - пос снести это исскуство. Там все зависит от временного графика. Это капфлот нужен и достаточное количество пилотов.
 
17 Окт 2011
102
0
16
#74
Мои летают с 21 по мск до 12 по мск (примерно, а это немного напрягает) так как я уже привык в курсе жить и менять не хочу, а там с нашим праймом не наблюдал особо никого
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#75
Dipnux, чтобы всутпить в пвп корпу достаточно знать рифтер, вернее даже обязательно, а дальше уже качать что нужно потихоньку.
чтобы в пвп корпу вступать надо финасовую независимую поддержку ибо никто не будет плексы раздавать и новые кораблики покупать если сольют.

Плюсом обычно корпы облагают некими обременениями (кто финансовыми , кто ресурсами) , которые на этапе развития не приемлимы.

Да и просто со знакомыми интересней играть.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#76
Расскажи мне про туррели или дайте какие сравнительные мануалы: Turret vs. Rocket Launcher :) Общедоступные в гугле - не предлагать. Я их читаю.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#78
С ракетами, торпедами и все остальным достаточно просто. Главное чтобы скорость сего устройства была выше чем скорость цели, и время жизни торпеды хватила на то чтобы эту цель догнать. Т.е. торпедой по интерцептору стрелять всетаки не стоит. Дальше все считается в зависимости от того какой тип урона наносит это чудо техники и от резистов противника.

С турелями все намного сложнее. как известно их в игре(если рельсы и бластеры брать, ну если рокх то там только это добро ставить) 4 вида:

1 мелкие
2 средние
3 большие
4 кап. Размер

Итак, главные показатели у турелей
Оптимальная дистанция огня.
Скорость слежения(максимальная скорость поворота за целью)
(если что-то еще вспомню напишу)

Конкретно по турелям - бластеры предназначены для ближнего огня. Урон у них шикарный. Плюсы Большой урон, короткий цикл, быстрая скорость перезарядки. минусы - для того чтобы реализовать все плюсы надо подойти к противнику фактически влотную(оптимал у большинства блястеров 5-9 тыс метров). Соответственно шанс попасть в фокус вражеского огня увеличивается максимально.

Рельсы, или правильнее рэил ганы в свою очередь наносят дамаг посредственный... НО! Среди ларджевых пушек(особенно если правильно подобрать снаряды) отимальная дистанция огня может составить и 100 км. Минус очивиден. На ближней дистанции вы сможете расчитывать только на дронов и союзников. Попасть даже в средний кор, такие пушки на близкой дистанции не смогут.

ВОт как то так. Более конкретно сейчас времени нет обьяснять. Частные случаи адо смотреть от того чем планируете заниматься. Если ПвП, то это один расклад, если миски фармить - то совсем другой...

И да, по торпедам. Торпеда это ОЧЕНЬ большая ракета. Соответственно из этого все и проистекает. Маленькая скорость, маленькая возможность маневра, короткое время жизни. Но если подойти на дистанцию применения, то ваще песня - БШ моно грызть как семечки)

И да, больше конкретики, что именно интересует...
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#79
И да, по торпедам. Торпеда это ОЧЕНЬ большая ракета. Соответственно из этого все и проистекает. Маленькая скорость, маленькая возможность маневра, короткое время жизни. Но если подойти на дистанцию применения, то ваще песня - БШ моно грызть как семечки)

И да, больше конкретики, что именно интересует...
основное я понимаю, ведь маленьких можно замедлять и потом по ним торпедами шмалять ? или тактика что с торпедами только БШ колупать можно, а на маленьких конвой с собой нужен?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#80
Для маленьких сигнатур можно использовать подсветку целей, которые увеличивают сигнатуру на 30%