Eve Online

15 Сен 2010
1,300
0
36
#81
основное я понимаю, ведь маленьких можно замедлять и потом по ним торпедами шмалять ? или тактика что с торпедами только БШ колупать можно, а на маленьких конвой с собой нужен?
Торпедами по мелочи бомбить никакого смысла нет. По маленьким надо пускать дронов(тоже мелких) если вы сам не маленький. т2 и никаких проблем. Если пвп то сетка и скрам мастхэв. И кстати, можно еще один вариант))) Смартбомбы)) Но так можно и без своих дронов остаться да и опасное оружие.

И да, таргет паинтеры. Если честно сколько не пользовал реального профита не увидел. Может прокачаны плохо пока? Ну и опять же одно дело увеличивать на 30 процентов сигнатуру в 32 метра и другое - увеличивать сигнатуру бш, там помоему минимально 450...

А от сигнатуры очень многое зависит.
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2011
102
0
16
#85
Вы все это в плане ПВЕ пишете? А то вот не пойму, куда на что и для каких целей вы хотите что либо установить? А так абстрактно давать советы я незнаю даже, хотя...тенгу :smile:
 
6 Дек 2011
155
0
16
#87
Ну вот я все и прочитал ))), даже слов нет )))

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

Торпедами по мелочи бомбить никакого смысла нет. По маленьким надо пускать дронов(тоже мелких) если вы сам не маленький. т2 и никаких проблем. Если пвп то сетка и скрам мастхэв. И кстати, можно еще один вариант))) Смартбомбы)) Но так можно и без своих дронов остаться да и опасное оружие.

И да, таргет паинтеры. Если честно сколько не пользовал реального профита не увидел. Может прокачаны плохо пока? Ну и опять же одно дело увеличивать на 30 процентов сигнатуру в 32 метра и другое - увеличивать сигнатуру бш, там помоему минимально 450...

А от сигнатуры очень многое зависит.
Смартбомбой не надо пользоваться в хай-секах так как есть очень большой шанс задеть мирно болтающиеся в космосе астеры или там обломки...если вы что нить задели то вас в пару секунд разберет конкорд
 
17 Окт 2011
102
0
16
#88
Нубам до ПвП очень даже норм, я начинал на т1 фриге (поинт, мвд, небольшой танк), непострелять конечно :smile: хотя с нашим инетом дамагером еще норм в ганге быть, а вот уже летая на сабре тяжковато приходится.
P.S. По астерам можно стрелять, конкорда не будет, а вот за вреки (если тут про те обломки) можно получить, но не от конкорда)
P.P.S. в ПВЕ не очень силен, но что то никогда не рассматривал на это место Рокх. Ну, а так вроде по ракетам сначала это "великий и ужасный", потом либо тенга либо рава, турели мне кажется лучше маэль (потолще) либо мачалка (дпс получше), дроны = домик (можно конечно и ратл, но он дороговат да и качать его подольше).
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
#89
Трэш ПвП рулит вообще. А рокх, это всетаки ганговая машинка, миски на ней не очень делать, вот на Раве, это да. Правдо в нанонерф ее урезали сильно. Но всеравно, особенно фракционные равы, для мисок самое то.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#90
Это хорошо, когда ты уже знаешь механику игры. А когда ты реальный нуб, то для этого нужно дойти своим умом + подсказками аццов)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#91
Смартбомбой не надо пользоваться в хай-секах так как есть очень большой шанс задеть мирно болтающиеся в космосе астеры или там обломки...если вы что нить задели то вас в пару секунд разберет конкорд
Конкорд прилетит если ты атакуешь:
1. Сам Конкорд
2. Имущество другого игрока у которого секюрити статус выше -2
3. Всякую прочую непись которая у тебя в овервью имеет белый цыет.

Смарты на миске вообще не вызывают у конкорда никакой реакции. Еще раз повторюсь, единственное на что надо смотреть на миске, что бы ваши дроны не попали в радиус действия.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Так пишите что конкретно интересует. Я конечно не атецц, но кое в чем помочь могу...
 
6 Дек 2011
155
0
16
#92
P.S. По астерам можно стрелять, конкорда не будет, а вот за вреки (если тут про те обломки) можно получить, но не от конкорда)
А ты одень смарт бомбу и фигани посредине астероидов)))) или на миске полети к большим обломкам (обломки не от кораблей которых ты или другой игрок убил)

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

а так вообще в империи кроме как миссий и копания льда/астеров заняться нечем
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#93
ребят ))) Я как нуб абсолютно не понимаю например дрон - домик, пожалуйста игровыми терминами оперируйте ))
 
6 Дек 2011
155
0
16
#96
Расскажите лучше кто чем сейчас занимаеться и кто чем будет заниматься в будущем...

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Я занимаюсь копанием астеров, при дальнейшей перфектной переработке в миники, и дальнейшим строительством БШ на продажу + когда надоедает гоняю 4 миссии на мачалке
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#97
Я пока в игре ничем не занимаюсь. Решил сделать перерыв, поставил качаться скилы на кар(карриер) да и вообще на капиталы планирую идти.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#98
Гоняю на Drake на PvE миски 3го лвл. Пытаюсь выбрать между Raven и Rokh. В дальнейшем предполагаю и PvE и PvP. Бизнесмен из меня никакой. Так что, что "поймал", то и мое) Конкретно боевик + электроники добавить со временем.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#99
О кстати, хорошо что напомнил, надо ХАК прокачать.

Между Рокхом И Равой выбор очевиден. Рава