Eve Online

17 Окт 2011
102
0
16
Это репа к корпе, есть еще репа к фракции (ты ее тоже глянь) если она низкая то летать тебе на мисках 1 лвл пока не поднимешь (выше -2.0 кажется), ты знаком с этим или есть смысл пояснить? К слову, если к другим фракциям репа сильно упадет, а она падает когда выполняешь миски против них, то они немножко до смерти (твоей) по тебе стрелять будут
 
Это репа к корпе, есть еще репа к фракции (ты ее тоже глянь) если она низкая то летать тебе на мисках 1 лвл пока не поднимешь (выше -2.0 кажется), ты знаком с этим или есть смысл пояснить? К слову, если к другим фракциям репа сильно упадет, а она падает когда выполняешь миски против них, то они немножко до смерти (твоей) по тебе стрелять будут
Лучше поясни. Информация не лишняя))

Только всётаки репа к агенту именно. я о ней)
 
17 Окт 2011
102
0
16
игровой ник в личку, я числа 11 включу еву и в игре все покажу/расскажу, наличие скайпа/тс/рк желательно, но не обязательно:smile:
 
31 Авг 2012
46
0
6
Подскажите, если я буду во флоте помогать человеку выполнять миссии, у меня отношение к этой корпе повышается или нет?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Holodok, Именно если нажмет то поможет, а если не нажмет то не поможет.
 
31 Авг 2012
46
0
6
Есть ли смысл связывать аккаунт стим с аккаунтом Евы? Будут минусы или плюсы? Или я просто чуть быстрее смогу заходить в игру не запуская лаунчер?
 
9 Апр 2012
101
0
16
А вот кому продать два аккаунта ?
Два перса 2007-го и 2009-го года. Хорошо вкачаны. Живут в ВХ. НА проплату аккаунтов легко зарабатывают. Цена оптовая со скидкой. Продаю только парой за рубли.
тел. +79129190007 Андрей(Лабытнанги)
 
21 Июн 2010
454
1
16
есть у кого последний патч???

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

выложите на ядиск пожалуйста =)
 
31 Авг 2012
46
0
6
Привет! Подскажите можно копать в системе (регионе) где идет вторжение нации санша?
И как отреагирует CCP если я на альт переведу денег (ISK) на оплату плекса?
Прочитал что игра вдвоем с одного акка наказуема это типо днем играю я, а вечером брат CCP узнают и банят. Или это когда с 1 аккаунта играют сразу 2 человека 1 мейн другой на твинке?
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2011
102
0
16
Привет! Подскажите можно копать в системе (регионе) где идет вторжение нации санша?
Почему нет?
И как отреагирует CCP если я на альт переведу денег (ISK) на оплату плекса?
Никак
Прочитал что игра вдвоем с одного акка наказуема это типо днем играю я, а вечером брат CCP узнают и банят. Или это когда с 1 аккаунта играют сразу 2 человека 1 мейн другой на твинке?
Кто расскажет им что вас там двое? Одновременно вы все равно с одного акка играть не сможет, вот только как вы навыки качаете на одном акке?
 
31 Авг 2012
46
0
6
Почему нет?

Никак

Кто расскажет им что вас там двое? Одновременно вы все равно с одного акка играть не сможет, вот только как вы навыки качаете на одном акке?
Хорошо! Спасибо за ответ=)
Про игру 2-ем на 1 аккаунте это для примера я привел. Прочитал там написано что типа игра в 2-ем запрещена. Ну это не важно.
Меня только волновала передача денег альту:Search:
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Скоро большое обновление.


Зимнее обновление игры — это первая страница новой летописи EVE Online. 19-го ноября вместе с друзьями вам предстоит перейти «Рубикон».

Вперёд, к будущему EVE Online
Обращение старшего продюсера игры CCP Seagull

Цитата:
Вкратце об обновлении
Главные нововведения «Рубикона»

Бессмертные пилоты-капсулёры вступили в открытое противостояние со сверхдержавами Нового Эдема. Вернуться к прежнему положению дел уже не удастся — и, несмотря на всю опасность этого шага, его следует признать неизбежным. Перейдя «Рубикон», капсулёры рано или поздно смогут добиться настоящей свободы, настоящей власти над миром, настоящей полновесности звания «повелителей новой эры».
Сбрось оковы, Обрети свободу!

Таможенные посты в «хай-секе» — Право облагать сборами продукцию наземных баз, расположенных в «безопасном» космосе, наконец-то перейдёт от сверхдержав к капсулёрам.

Малые передвижные сооружения — Каждый капсулёр сможет обзавестись малоразмерными передвижными сооружениями временного развёртывания — автономными блоками промышленного и военного назначения, способными снизить потребность пилотов в услугах орбитальных станций.



Малые передвижные сооружения: автономный модуль сбора трофеев, автономный генератор помех приводным маякам, автономный пост снабжения(Depot Unit). Хищение продукции ПОСов при помощи особых передвижных сооружений(Siphon Unit).


Всегда будь первым!

Корабли Сестёр-служительниц «Евы» — Конгрегация сестёр-служительниц «Евы», всегда готовая прийти на помощь пилотам-капсулёрам, отныне пополнит собой ряды кораблестроителей. В планах конгрегации — производство кораблей, рассчитанных на длительное скрытное пребывание в опасных районах дальнего космоса. (броня и дроны; Т1, но с возможностью установки Т2-маскировки "ковроклоки").



Модернизация флота — В мире, который меняется каждый день, никогда не завершатся работы по приведению кораблей в соответствие с требованиями момента; в частности, на этот раз модернизацию предстоит пройти перехватчикам, заградителям и рейдерам.

Помимо ребаланса интерсепторы получат полный иммунитет к бублям. Более детально ознакомиться с изменениями, касающимися мародеров, можно здесь.


Стань хозяином своей судьбы!

Новые методы ведения партизанской войны — Наёмники, диверсанты и хулиганы освоили «тактику комариных укусов», благодаря которой даже небольшие отряды кораблей смогут доставить множество хлопот владельцам доселе неуязвимых твердынь.

Изменение разгонных и тормозных характеристик (при полёте в варп-режиме). Что позволит небольшим кораблям варпаться быстрее тяжеловесов и использовать это преимущество в бою.

Система опознавания кораблей — Впереди пилотов ждёт долгая и трудная дорога; одолеть её поможет консорциум «ИнтерБас», предлагающий новичкам и ветеранам составлять учебные планы c помощью классификатора кораблей и новой системы сертификатов.

Новые сертификаты разрабатывались под лозунгом "Nice & clear" (Хороший и понятный) и должны теперь помогать игрокам, особенно новичкам, разбираться в большом количестве существующих навыков.



В древе кораблей можно будет наглядно увидеть, какие корабли вы можете пилотировать, какие сможете освоить в скором времени, а на какие придется потратить не одну неделю изучения навыков. Полный функционал древа кораблей до сих пор неизвестен, поскольку им все еще занимаются.



Помимо всего этого нас так же ожидает:
Визуальный реворк бублей - Мы все еще не знаем как именно, но они точно будут выглядеть иначе.
Новые модули для линейных кораблей - Скорострельные пусковые установки тяжёлых ракет(Rapid Heavy Missile Launchers). Особенно обрадуются пилоты рэйвенов.
Полностью переделан экран выбора персонажа - К сожалению пока нам его тоже не показали, но разработчики обещают, что окно будет выглядеть намного проще и удобней. Скоро узнаем.
Интеграция twitch.tv в клиент EVE Online - прямая трансляция видео из игры.

Следите за новостями, что бы узнать подробней об этих и многих других изменениях, которые нам подарит Рубикон!
 
31 Авг 2012
46
0
6
Привет.
Хотел узнать почему многие для Доминикса рекомендуют на миссиях использовать центри дронов?
И правильно я понял Рельсы-центри, Тяж боевые-бластеры?
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Хотел узнать почему многие для Доминикса рекомендуют на миссиях использовать центри дронов?
Скорость фарма увеличивается в разы. Тем более у домика ролевой бонус на дамаг от дронов. Да что говорить, сравни хар-ки хэви и центри дронов и все поймеш.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

И правильно я понял Рельсы-центри,
Речь идет про ПОС?И про его орудийные платформы? Или про что? Если про гибриды для капиталов то там только блястеры. Рельс там нет помнится мне.