GTA 5

19 Сен 2012
56
0
6
Да я вот тож решил что в сети после сюжетки будет покомфортнее. Хотя сегодня зайду хоть гляну одним глазом че там да как.
 
19 Сен 2012
56
0
6
Ясно)

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Пока не жалею что 2 рубля отдал за игру

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Она того стоит мне кажется. А че пиратки уже работают? И как?кто нить опытом поделится?
 
пиратки офффлайн
а тревора я сделать не смог, сделал что типа из четвортого гта, сынуля бандита из восточной европы (??)
я тогда охренел, нос кортофаном глаза глубоко посажены как у питека челюсть сахарок плавленный
на юриста нашего похож
но сука тревор это дааа, это азарт и задор)))))))))))) это веселые времена это .... *** да он ввааааще красава
реплики супир, то *** двое ебут ся на сиденье сзади и его "давай я с черного хода, пока ты парадное чистишь"

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

нужен адекват для тупых гонок
40 тому и тому, броньку поставить и всё остальное
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Денис72, Убил случайно, читера и вас видел, вас всех зарепортили кстати, не только его.
 
Пипл а че сразу все сели за онлайн?я один такой кто сюжетку решил сначала опробовать?
Я сначала в пиратку играл, сюжет проходил. Прошел на 50% примерно, щас лицуху взял, в основном онлайн. Но сюжет иногда прохожу повторно
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Вчера покатали немного, есть чему еще научится, много всяких фишек которые надо изучать. Сам вопрос, можно ли сделать отдельную сессию для друзей, а так же нужен канал в ТС или РК ибо без голоса уж очень не удобно :)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Сам вопрос, можно ли сделать отдельную сессию для друзей, а так же нужен канал в ТС или РК ибо без голоса уж очень не удобно
Можно делать сессии только для друзей или только для банды, скайп для связи, можно и в RC канал замутить как раз под GTA
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Вчера смотрел в настройки, сеть, и не увидел что бы сделать отдельную сессию. Было подкл к другой сессии и свалить к друзьям или банде(подкл к той в которой они уже играют).

Можно делать сессии только для друзей или только для банды, скайп для связи, можно и в RC канал замутить как раз под GTA
Скайп для 5-6 чел уже много :) и не удобно, а вот тс или рк вполне реально.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Пискарь, TeodorHS, я вас повысил до командиров. Они могут вести рекрутирование. А я в отпуск отчаливаю)

Остальных до "гангстеров", что бы могли рассылать приглашения.