GTA 5

12 Май 2011
394
0
16
СХД
Нашел. Надо находиться в сюжетной игре. Далее меню - Сеть - Играть ГТА Онлайн - дальше выбираешь Закрытая сессия банды/друзей
Либо можно при стартовом экране где выбор сюжетка или онлайн.
Создал канал в РК 11012691
Пароль на закрытый канал 89DF89
Пискарь а триган вчера тграли с которым у него здесь какой ник?
Это я xD
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Кампания и мультик как две разные игры, если в сингле можно деньги разбазаривать по полной, ибо нефиг, нафиг. В мультике каждая копейка на счету. Да и в сингле выполнять миссии вам не мешают с боевых вертолетов и танков. =)))
На 50% прошел компанию, даже больше немного пишет, а в мультике сегодня 12ый беру и начинаю грабить по крупному. =)
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Salomazo, :-D тоже сегодня планирую взять 12 лвл и начинать чистить кассы.
Так что давайте медвижатничать вместе
 
кассы сразу чистить можно, в магазинчиках. Правда там навар не большо 700-1500


я вас повысил до командиров. Они могут вести рекрутирование. А я в отпуск отчаливаю)
гут

можно будет на закрытых сессиях ограбления делать
Да и в сингле выполнять миссии вам не мешают с боевых вертолетов и танков
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
кассы сразу чистить можно, в магазинчиках. Правда там навар не большо 700-1500
Бывает и побольше, полный рандом, я прошел с другом первое ограбление в серии, там фишка в том что если проходить серию одним составом, в конце будет бонус в деньгах, напиши кстати свой игровой ник, добавлю в друзья и попрошусь в банду)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
кое как миссию в онлайне "торговцы ла" прошел
в одно рыло как то не удобно
Я в одно рыло миссии от Симона на кражи машин прохожу, на 1-2 или 1-4 игрока, там главное аккуратно, доехал завалил несколько тел прыгнул в тачку, пригнал тачку в салон и получи до 15К и прилично RP
 
19 Сен 2012
56
0
6
Пискарь теодор надо по времени определиться на сегодня. Как считаете?

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Кому как удобнее?
 
nesteroole, вечером только поздно

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Там помоему первое ограбление на двух вообще. А потом и по четыре рыла можно вроде
да, подготовка щас висит, два игрока надо
 
19 Сен 2012
56
0
6
Ну я так то сам раньше семи не могу. Шашлычки там пока замариновать и тп)

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

У меня вчера в тс че то микро по активации голосом не хотел цука работать пока на кнопку не назначил.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Че за *** кто подскажет?а то я только рк юзал по полной до этого.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я сейчас под другой учеткой, под той что добавился к тебе я играть уже не буду
ну так предупреждай, а то зачем мертвяки в банде, какая там была учетка? Уберу из банды. А новой через рыбу добавляйся.