GTA 5

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
nesteroole, что за жук? Мне бы лучше ники

Все кто добавлен был в банду до этого числа были подняты до "гангстера" и могут рассылать приглашения, обрабатывать приглашения и добавлять в банду могут Пискарь и TriganDD (TheodorHS).
 
19 Сен 2012
56
0
6
nesteroole, что за жук? Мне бы лучше ники

Все кто добавлен был в банду до этого числа были подняты до "гангстера" и могут рассылать приглашения, обрабатывать приглашения и добавлять в банду могут Пискарь и TriganDD (TheodorHS).
Я про nothernnomad)у меня тод в друзьях

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Вчера все было так, на скорую руку. Сегодня по времени можно будет часиков в 7 сесть наверно.
Я вчера с этими долбаными сессиями если честно вообще не надеялся на совместнуб игру. К тебе прилепился вроде смотрю ты верт взял. Дай тоже думаю полета. И разбился ***) а потом пока взял самолет и взлетел уже сессия пустая была ***) полчаса грузит 10 минут играешь)
 
19 Сен 2012
56
0
6
nesteroole, Сегодня если народу побольше будет, можно будет отдельную сессию сделать на всех.
Так мне вообще кажется что если делать изначально закрытую для друзей или банды, то раскидывать по разным сессиям не будет, как вчера например.
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Совет тем кто играет в онлайне, советую сразу же купить бронированную Куруму (Лансер Х) за 525 000, так как эта тачка огонь, и если по вам будут вести огонь из огнестрельного оружия, то 90% вас не смогут убить в этой тачке. С ней легче проходить миссии, так как сколько бы попаданий тачка не получила, она не взорвется (если не стрелять по ней из гранатомета). Влетаешь в толпу бандитов на этой тачке и они тебя убить не могут, а ты их спокойно ложешь.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Забейте друзья, игру походу ломанули не хило, сегодня в онлайне чел возле моего дома стреляя по земле ресал мешки с деньгами в каждом по 40к зеленых, я затарился на 350к и он уехал. Обидно, думал читаков не будет, а тут вон оно что.
 
nesteroole, TeodorHS, у меня почему-то вчерашняя фотка не сохранилась где один фак показывает, а другой стволом тычет :lol: Наверно на миссии были

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Забейте друзья, игру походу ломанули не хило, сегодня в онлайне чел возле моего дома стреляя по земле ресал мешки с деньгами в каждом по 40к зеленых, я затарился на 350к и он уехал. Обидно, думал читаков не будет, а тут вон оно что.
Вчера чел был 8000 уровня, тоже бабос раздавал. Чёт я не рискнул подбирать.
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
Поцоны мы с HITMAN реальные ГАНГСТЕРЫ я 17 лвл он 16 нам нужно 2 человека чтоб выполнять ограбления кто готов подписаться?
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Поцоны мы с HITMAN реальные ГАНГСТЕРЫ я 17 лвл он 16 нам нужно 2 человека чтоб выполнять ограбления кто готов подписаться?
Эууу Гонгсетры :) заходите в рк, самое удобное будет через него, зашел играть заходи и в рк, и так народ собираться будет:)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Вопрос на миллион, как продавать недвижимость?:hz:

Вроде только при покупке 4го здания предложат одно продать

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Салют народ. Сегодня намечается какая нибудь движуха!?

Я сегодня офф, на КВН иду

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

На странице банды в социал клабе выложил эмблему (редактор я скажу там ппц)