Help!!!! крысы в квартире!!!!

17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#1
Недавно обнаружила крыс в квартире. Что делать? Как избавиться от них? уже бросали отраву, ставили мышеловки, но все бесполезно!!!!!
Куда следует обращаться? Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой? и как ее разрешили? Помогите, пожалуйста!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#4
busya, может банально-но кошка может решить проблему. Конечно крысы не мыши, но поселить дома увальня-так они ее сожрут)))Возьмите у кого-нибудь крысылова на время. В санпед-дают отраву, на полевок действует прекрасно, дыры забейте стекловатой, они ее не жрут...но кошка более реальный метод, у меня были крысы в квартире, кошка их только в путь душила-покойница наша.
 
#6
единственный выход кошка крысылов , кроме ловли они на запах кошки реагируют , это единственный выход . Отрава бесполезна (потравите часть но не выгоните всех)
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#8
да, спасибо всем за советы.Собираемся кошку завести. В санпед обращались - сказали, что отрава закончилась((( будет позже....
звонили в управляющую компанию - говорят, проведут дезинфекцию, но пока ничего не предпринималось(((
по поводу отравы - она безопасна для людей? у меня ребенок маленький.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

единственный выход кошка крысылов , кроме ловли они на запах кошки реагируют , это единственный выход . Отрава бесполезна (потравите часть но не выгоните всех)
где взять такую кошку????!!!!!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#9
busya, одолжите в абон.отделе Аккорда нашу Мусечку))) Не знаю на счет крыс, но лично при мне не одну мышь поймала)) Крысы в этом здании думаю тоже бывали, к счастью не видела.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#11
Здравствуйте, у нас была подобная проблема. Съездила в СЭС, взяла отраву, сразу много, прошла по соседям раздала по грамм 200 отравы, чтобы распихали по щелям, часть раскидала у себя под дом есть ниша, так чтобы животные не съели случайно. Помогло. Телефон 3-13-24, очень душевные сотрудники.
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#12
busya, упр.компания должна провести соответствующие действия, чтоб избавиться от них
да, но управляющая компания АККОРД не принимает никаких мер!!!! а сидеть и ждать, когда они наконец -то придут и что либо сделают, не хочу! Боюсь очень этих всяких грызунов. У меня ребенок дома, бегает, играется везде, а присутствие грызунов в квартире - это анти санитария полнейшая!

Сегодня же займусь поиском котика))

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Здравствуйте, у нас была подобная проблема. Съездила в СЭС, взяла отраву, сразу много, прошла по соседям раздала по грамм 200 отравы, чтобы распихали по щелям, часть раскидала у себя под дом есть ниша, так чтобы животные не съели случайно. Помогло. Телефон 3-13-24, очень душевные сотрудники.
спасибо, позвоню.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#13
busya, Офигеть, к нам сразу пришли в общежитие и раскидали отраву.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

busya, обратитесь к Пантере токо у них кажись рабочий день закончен
 
#15
busya, опасна отрава и для детей и для животных. И прежде чем взять котенка в дом уберите всю отраву которую разложили и вымойте все.
 
16 Мар 2011
176
0
16
#16
В цветочных магазинах продается отрава, но лучше кошку-крысоловку они трехцветные и носы вытянуты, не породистые и за 2-а рубля можно найти. У Вас маленький ребенок, отрава опасна и для Вас и для него и для животных.
 
16 Мар 2011
176
0
16
#18
У меня была сиамская)))думаю крысолов это характер, а не цвет и форма носа)))
Мммммммммм, мне говорили что нос и цвет, но у меня и альбинос ловил в прошлом доме (бараке))))))
Правда чаще наблюдал за ними, еще и лежа:mad:
 
#19
Старый зэк один при мне такой фокус делал, жил в бараке на 2-м отделении. Поймал в мышеловку крысу, облил бензином и поджёг, сразу же потушил и отпустил болезную на волю. Я думал этот барак развалится, так всё ходуном ходило, с потолка пыль сыпалась, это крысы эвакуировались. Та же воняла горелым, ну и орала своим, типа, атас, горим, живодёры в доме завелись. Этот дед говорил, что пару лет этих тварей точно не будет. Кстати, не жёстче, чем приклеить зверька на новомодные ловушки, а что потом с ним делать???
А крыс ловят в основном кошки, проверено, коты, собаки такие, ленивые. Ну если не кормить, то, наверно, и они вспомнят, для чего их человеки приручили:)А вот у кошек инстинкты до сих пор живы, по своим кошакам знаю.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#20
Ну если не кормить, то, наверно, и они вспомнят, для чего их человеки приручили:)А вот у кошек инстинкты до сих пор живы, по своим кошакам знаю.
не-кормешка тут значения не имеет, они же их не едят, горло перегрызают и все...так по крайней мере моя делала, не выпускала из пасти пока не перекусит горла-потом она ей не нужна...подчас крысы в половину кошки, моя давила буквально "лошадей"...